es
Feedback
Электромакс 🎸

Электромакс 🎸

Ir al canal en Telegram
247
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+1630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 0 canales
mayo '26
+21
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+7
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+2
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+6
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+13
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+5
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+6
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+2
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+39
en 0 canales
Get PRO
junio '250
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+5
en 5 canales
Get PRO
abril '250
en 2 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 1 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+2
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+3
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+5
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+10
en 1 canales
Get PRO
julio '240
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+77
en 2 canales
Get PRO
mayo '240
en 4 canales
Get PRO
abril '240
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+87
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Mensaje de video00:19

2
DenDerty - Конченая Слушайте на всех площадках: https://band.link/KicAa
DenDerty - Конченая Слушайте на всех площадках: https://band.link/KicAa
97
3
Всем пока, я пошел умирать от вкусной клубники…
Всем пока, я пошел умирать от вкусной клубники…
140
4
Залетел вчера на прощальный концерт в золотом составе к Port Avenue, раздали стиля как всегда, было мощно! Спасибо за этот эт+1
Залетел вчера на прощальный концерт в золотом составе к Port Avenue, раздали стиля как всегда, было мощно! Спасибо за этот этап жизни мужики, было круто 🫶
220
5
Sin texto...
298
6
Мы в Беларуси
Мы в Беларуси
260
7
Вчера отыграли ебейший концерт в Москве, а сегодня мне 27 🥳 Всем спасибо за поздравления, всех люблю, обнимаю! Отдельную благодарность хочу сказать всей команде Молодость Внутри, провожу этот праздник с любимками уже второй год подряд 🫶
307
8
Москва, сегодня шумим у вас! Билеты 🎫
Москва, сегодня шумим у вас! Билеты 🎫
526
9
Mensaje de video
313
10
groyne 203 - Аутфилд Production : temnoteplo Обложка : Даша Ваердег https://zvonko.link/outfield
groyne 203 - Аутфилд Production : temnoteplo Обложка : Даша Ваердег https://zvonko.link/outfield
303
11
Mensaje de video
253
12
Санкт-Петербург! Сегодня шумим Билеты
Санкт-Петербург! Сегодня шумим Билеты
204
13
Доброе утро! Марта пришла напомнить, что сегодня концерт в Питере
Доброе утро! Марта пришла напомнить, что сегодня концерт в Питере
213
14
Nevrostezia - Фото на память СЛЫШАТЬ ВЕЗДЕ! ..цельная история на 5 треков, начавшаяся с собачьей преданности и закончившаяся
Nevrostezia - Фото на память СЛЫШАТЬ ВЕЗДЕ! ..цельная история на 5 треков, начавшаяся с собачьей преданности и закончившаяся смертью главного героя. Я бы вряд ли пришёл к этому один, поэтому хочу выразить благодарности: Владимиру Чижу за бескомпромиссную веру, поддержку всех моих начинаний, ну и за скрим-бэк в треке фото на память))) Антону Ипатову за мотивацию, помощь в отборе демок и фит с МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ Ну и само собой Денису Бурашникову. Брат, твой вокальный продакшн и саунддизайн метал-пачки божественны! Да и в целом твой вклад в мою жизнь неоценим, без тебя бы я до сих пор работал на заводе.. Бесконечно люблю вас, родные❤️
151
15
МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ - На память Слушать где удобно Столичные концерты
МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ - На память Слушать где удобно Столичные концерты
113
16
Mensaje de video
0
17
Официально заявляю, я забыл как пить алкоголь
Официально заявляю, я забыл как пить алкоголь
0
18
Друзья! С огромным сожалением должны сообщить, что мы вынуждены перенести концерты в Иркутске, Хабаровске и Владивостоке. Я б
Друзья! С огромным сожалением должны сообщить, что мы вынуждены перенести концерты в Иркутске, Хабаровске и Владивостоке. Я бы мог написать, что концерты переносятся по «техническим причинам», но буду с вами честен. Все причины, которые могли повлиять на продажи в этом году, произошли: мы просто не вывезли. Мы делаем туры сами и всегда за свой счёт, чтобы оставаться независимыми, но плата за эту независимость велика - все издержки ложатся на наши плечи. Как только будут известны новые даты, мы обязательно выйдем в анонс, держим связь! Все билеты действительны на новые даты, также возвратные через билетного оператора, у которого вы покупали Огромное спасибо всем тем, кто купил билеты! Без вас и вашей поддержки мы бы и половины тура не проехали, обнял🙏
0
19
Mensaje de video
0
20
Живем с пацанами лучшую жизнь
Живем с пацанами лучшую жизнь
0