en
Feedback
queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

Closed channel

Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbothttps://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku

Show more
1 734
Subscribers
-124 hours
+97 days
+7530 days
Posts Archive
Мне кажется проблема в том что у нас почти никто не делает вп

А хотя я мб ссылку сюда кину

Щас вас всех адм добавлю, если вы не против

отлично успешно переносим все щп и обсуждения все темы туда

хороша ли такая "стабильность" или двигаться дальше нужно? и что могу сделать! блин

потому что считаю на этом движется весь кфкм и мне хочется чтобы не_людям хотелось сюда ряльно заходить комментить чтота активить контачить с остальными, а не просто зайти раз в месяц полистать убежать понимаете но пока что совсем не знаю как поднять этот актив ибо мне кажется сама тема кф не так сильно подходит для каких либо бурных обсуждений актива и тдтп, и вот 1.5 года числясь в админ списках этого канала я понимаю, что каждый раз заходя сюда я толком не вижу каких то новых мнений или коментов и всё становится постепенно чтоли скудно и одноцветно? от того я выгораю и забиваю на кф в очередной раз

Может генератор идей у Дурова пофиксился

слушайте может вместе с комментариями создание каналов тоже пофиксилось

Мне даж страшно представить как ИИ будет сокращать посты. Особенно инфо-посты в которых есть какая-либо полезная информация которую желательно прочитать полностью..

либо, что наиболее логично звучит, мне стоит создать ещё один кф? подумаю в общем перемен не бойтесь, в ближайшее время так точно, ибо это просто мои мысли, глобально ничего менять не хочу пока что, возможно лишь хочу найти больше актива и контакта с аудиторией, надо подумать как это осуществить

Дуров когда развивать тг: 😢😢💔💔💔 Дуров когда добавить ебаное сокращение от ИИ и казино нфт: 😃😃🥰😃🥰😃🥰😃🥰

А я думал он до обеда будет нфт заниматься

Ебать Дуров починил комментарии

мнения пишем

чат ожил ребятки движемся

в общем думаю над темчтобы немного поменять формат канала но боюсь потерять то что уже нажито за эти кажется 2 года? 1.5 так точно уже движемся