queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️🌈🗓 ]
关闭频道
Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbot — https://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku
显示更多1 734
订阅者
-124 小时
+97 天
+7530 天
帖子存档
Мне кажется проблема в том что у нас почти никто не делает вп
отлично успешно переносим все щп и обсуждения все темы туда
хороша ли такая "стабильность" или двигаться дальше нужно? и что могу сделать! блин
потому что считаю на этом движется весь кфкм и мне хочется чтобы не_людям хотелось сюда ряльно заходить комментить чтота активить контачить с остальными, а не просто зайти раз в месяц полистать убежать понимаете
но пока что совсем не знаю как поднять этот актив ибо мне кажется сама тема кф не так сильно подходит для каких либо бурных обсуждений актива и тдтп, и вот 1.5 года числясь в админ списках этого канала я понимаю, что каждый раз заходя сюда я толком не вижу каких то новых мнений или коментов и всё становится постепенно чтоли скудно и одноцветно? от того я выгораю и забиваю на кф в очередной раз
слушайте может вместе с комментариями создание каналов тоже пофиксилось
Мне даж страшно представить как ИИ будет сокращать посты. Особенно инфо-посты в которых есть какая-либо полезная информация которую желательно прочитать полностью..
либо, что наиболее логично звучит, мне стоит создать ещё один кф? подумаю в общем
перемен не бойтесь, в ближайшее время так точно, ибо это просто мои мысли, глобально ничего менять не хочу пока что, возможно лишь хочу найти больше актива и контакта с аудиторией, надо подумать как это осуществить
Дуров когда развивать тг: 😢😢💔💔💔
Дуров когда добавить ебаное сокращение от ИИ и казино нфт: 😃😃🥰😃🥰😃🥰😃🥰
в общем думаю над темчтобы немного поменять формат канала но боюсь потерять то что уже нажито за эти кажется 2 года? 1.5 так точно уже движемся
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
