en
Feedback
queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

Closed channel

Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbothttps://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku

Show more
1 733
Subscribers
+124 hours
+347 days
+6630 days
Posts Archive
Превед есть кто с Нижнего Новгорода? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Привет знаю шо в питере должно быть много квиров но все равно спрошу , кто из питера товарищи ?? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

привет квiрята есть кто с тюмени #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

а в самарской области квиры есть 🥹 друзья отзовитесь #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

~ ` ꒰ 🤩 ꒱ 🤩𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨.. ⤸⤸ 🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒 ! ! 🌸 🖤🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🖤 𓏲ּ [ 🍒 ] – давно ли ты искал(-а) кана
~ ` ꒰ 🤩 ꒱ 🤩𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨.. ⤸⤸ 🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒 ! ! 🌸 🖤🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🖤
𓏲ּ [ 🍒 ] – давно ли ты искал(-а) канал посвящённому красноволосому мужчине? Тогда, ты попал(-а) прямо по адресу, ведь ты его можешь встретить в Мондштадте !! 🔥 – 🖤🌟Искренне приветствуем вас на этом канале и надеемся, что вас впечатлит этот уютный домик.ᐟ.ᐟ ·˚ ༘Но что же можно встретить тут?
╰┈➤ 🍒🍒🍒🍒🌟🍒🍒🍒🍒🍒🌟🌟 ˗ˏˋ 🤩 ´ˎ- 🌟и многое другое! Мы будем ждать именно тебя здесь 🎀
🥹🫗🤍🫗😊 . . @the_husband_diluc ᯓ★

как вы думаете, много ли квиров в Подмосковье. Не лгб, а более нишево, там небинаров, трансов, гендерквиров, бигендеров #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

https://t.me/c/2025274149/10768 Вообще, я был бы рад послушать ваш опыт о купиоромантичности и как вы пришли к осознанию своей романтичности в этом плане #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Всем привет! Ищу компанию квир-ребят из Минска (желательно от 16 лет, но необязательно), чтобы вместе отпраздновать прайд Все желающие обязательно должны присоединиться в чат, в котором мы все будем взаимодействовать между собой и создавать план празднования
Меня зовут Генри (он/его • маскулинитивы), я цисгендерный интерсекс парень, гей и гендерквир! Праздновать прайд мы, соотвественно, будем в июне, так что на подготовку времени должно быть достаточно. Точная дата на данный момент неизвестна, как и где это будет проводиться (нужно подобрать более удобные место и время для всех), поэтому пока что (очень желательно!) мы все вместе дружно повзаимодействуем в чате и немного раззнакомимся. План празднования будет составляться совместно, как только соберётся достаточно людей. Было бы круто, если бы вы также пригласили своих квир-друзей из Минска, если таковые имеются :) Вы можете принести:любые вкусняшки и напитки • гирлянды, шарики и конфетти • в целом всё, что вы пожелаете (в пределах разумного) Однако приносить алкоголь и любые психоактивные вещества категорически запрещается. В целом всё, что может навредить – не приносится   Пожалуйста, при вступлении расскажите о себе (хотя бы минимально): как вас называть, какие у вас местоимения (например, она/её, он/его, они/их, нео) и гендерные обращения (феминитивы: подруга, одноклассница, сестра. маскулинитивы: друг, одноклассник, брат. нейтралитивы: друже, одноклассче/одноклассникс/одноклассниче, сиблинг), сколько вам лет, какие у вас лейблы (квир-термины. например: лесбиянка, асексуал, транс-парень, гендерфлюид и др.), чем интересуетесь и на каком районе обитаете Если есть какие-либо вопросы, то задавайте
P.S. Самому мне скоро будет 18, но в целом я буду рад всем!!! #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Что делать если я совсем потерял свою идентичность? Раньше я считал себя анебинарным + проксвир, но теперь кажется, что даже это мне больше не подходит. Я перебирал множество идентичностей: небинарный, гендерквир, анлейблд, гендервойд, гендергендер, outherine (не знаю как перевести), агендер, апорагендер, фикшнкин и многие другие и НИЧЕГО не подходит 😭😭😭😭😭😭 Очень хочется найти себя, так как без лейбла чувствую себя слишком пустым. Единственное, что я знаю о своём гендере сейчас, это то, что я тмаск. Если кто-то был в похожей ситуации, какие советы можете дать? 😢😢😢😢 #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

https://t.me/c/2025274149/10709 эээ мне все еще неловко говорить об это но я поняла что она мне тоже небезразлична иии я думаю что я би и думаю о том чтобы признаться ей учитывая что она давала мне намеки до своего камингаута 🥹 #тейк | @queerflagscfbot

Является ли Том Нойвирт ( с его сцен.образом Кончита Вурст ) Драг Квин? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

!! TW / CW !! Миспронуансинг Смотрел тт, а там был чел который рассказывал про Евровидение и у него на фоне был флаг ЛГБТ. Угадайте какие местоимения он использовал к Немо? Правильно! Он/его. Зато я так обрадовался когда на Ютубе девушка обращалась к ним правильно. Хотя в канале у нее не было ничего про прайд #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Люблю Ким петрас кстати Она транс-девушка, музыкантка и активистка #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
+2
Люблю Ким петрас кстати Она транс-девушка, музыкантка и активистка #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Привет!!! 💞 Менях зовут Мика! У менях есть один очень важный вопрос 🥹 А вооот если мнех кажется что нях пан но при этом в отношениях нях хочу состоять только с парнями то нях могут быть пан-геем? 🐰 Спасибо за ответ ❗️🐷 Мика вамп/нях/мур #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

На самом деле, я подозреваю, что являюсь купиоромантичным. Подозрения не на пустом месте. Возможно, для моего случая есть более подходящий лейбл, но не находил. Я всегда хотел отношений, вступал в них, но понимал, что не испытывал той любви, как привыкли её описывать люди. Это было платонически или квирплатоническим. И в итоге, никакие отношения мне не доставляли удовольствия, ведь мои партнёры требовали от меня той любви, что и у них. А мне даже сказать - "я люблю тебя" - сложно. Будто клинит, когда просят об этом. Особенно стыдно, что об этом приходится меня просить. Я могу проявлять заботу и любовь к партнёрам несколько иначе, чем к обычным друзьям или близким, но мне тяжело говорить слова любви, которые посвещали мне. Не потому что у меня другой язык любви, а потому что меня чуть ли не физически отторгает идея романтики и любовных отношений, при том что я хочу находится в отношениях. Я не знаю, что со мною... Так было всегда, мне уже 22, а я всё ещё в душе не чаю, что это такое. #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

прив, хотела спросить как вы относитесь к апотигендеру? Как я понимаю это когда человек понимает какой у него гендер, но проя
прив, хотела спросить как вы относитесь к апотигендеру? Как я понимаю это когда человек понимает какой у него гендер, но проявляет к нему безразличие. Я себя к нему не отношу , но мне кажеться что я понимаю его не правильно и мне хотелось бы разобраться. - Креветка she/her #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Здравствуйте, есть прем эмодзи для купиоромантиков? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Решил сделать пару хедканонов По порядку флаги: Интернеогёрл [Interneogirl] — термин для интерсекс-персонче, которые идентифи
+1
Решил сделать пару хедканонов По порядку флаги: Интернеогёрл [Interneogirl] — термин для интерсекс-персонче, которые идентифицируют себя как неогёрл в уникальном интерсекс-смысле. Они могут ощущать себя изменённой формой неогёрл или же просто хотели бы принять интерсексную часть своей идентичности Ипсогендер Вумен, Ипсогендер-женщина или же Ипсо-женщина [Ipsogender Women] — термин для ипсосекс-/ипсогендер-женщин, которые идентифицируют себя с гендером, присвоенным им при рождении, но чувствуют, что термин «циссексность/цисгендерность» не подходит им Химеризм — это редкое генетическое интерсекс состояние, при котором организм состоит из клеток с разным набором ДНК, полученных от двух и более зигот. Флюмулвир [Fluimulvir] — термин для интерсекс-персонче, которые флюидны между трансфеминностью и трансмаскулинностью в уникальном интерсекс-смысле. Орхид Софт Буч [Orchid Soft Butch] — термин для интерсекс-персонче, которые являются софт буч из-за своей интерсексности. Абро между би-лесбиянче - термин для тех чье влечение изменчиво между влечением к фиа-спектру и влечением к более чем одному гендеру #тейк | @queerflagscfbot

Да, я аплатоник, и нет, я не отношусь к людям с снисходительностью Да, я аплатоник, и нет, у меня нет социофобии Да, я аплатоник, и нет, это не мое предпочтение/не мой выбор Да, я аплатоник, и нет, это не вызвано травмой Да, я аплатоник, и да, я люблю свою семью. Я разделяю семейное и платоническое влечение. Да, я аплатоник, и да, я нахожу романтическое/квирплатоническое влечениее для себя более важным Да, я аплатоник, и нет, я совсем не понимаю концепции платонического влечения и не могу понять её Да, я аплатоник, и нет, у меня это не вызвано каким-либо нейроотличием/рл Да, я аплатоник, и был им всегда, начиная с раненого детства. Раньше я просто не знал слов для описания этого #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

ГРЭЙС НА СВЯЗИ;!! (вновь и вновь) Может ли человек считаться транс персоной.. Если он не является таким видом как "данный гендер при жизни женский, выборочный мужской" (или наоборот);; ну например... Человеку при жизни дан гендер женский, а человек хочет демигерл, демибой и др. Хотелай узнать чтото об этом!! —Грэйс [КIKI] онай/еёй #тейк ୨୧ @queerflagscfbot