queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️🌈🗓 ]
关闭频道
Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbot — https://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku
显示更多1 733
订阅者
+124 小时
+347 天
+6630 天
帖子存档
Превед есть кто с Нижнего Новгорода?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Привет знаю шо в питере должно быть много квиров но все равно спрошу , кто из питера товарищи ??
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
привет квiрята есть кто с тюмени
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
а в самарской области квиры есть 🥹 друзья отзовитесь
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Repost from ◞ 🍒 𝑫𝓐𝐈𝓛𝐘 . 𝑭𝓞𝑹 𝑫𝓘𝑳𝓤𝑪 ๋ ︵
~ ` ꒰ 🤩 ꒱ 🤩𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨.. ⤸⤸
🍒🍒🍒🍒🍒
🍒🍒🍒🍒🍒 ! ! 🌸
🖤🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🖤
𓏲ּ [ 🍒 ] – давно ли ты искал(-а) канал посвящённому красноволосому мужчине? Тогда, ты попал(-а) прямо по адресу, ведь ты его можешь встретить в Мондштадте !! 🔥 – 🖤🌟Искренне приветствуем вас на этом канале и надеемся, что вас впечатлит этот уютный домик﹙.ᐟ.ᐟ ·˚ ༘﹚ Но что же можно встретить тут?╰┈➤ 🍒🍒🍒🍒🌟🍒🍒🍒🍒🍒🌟🌟 ˗ˏˋ 🤩 ´ˎ- 🌟и многое другое! Мы будем ждать именно тебя здесь 🎀
🥹🫗🤍🫗😊 . . @the_husband_diluc ᯓ★
как вы думаете, много ли квиров в Подмосковье. Не лгб, а более нишево, там небинаров, трансов, гендерквиров, бигендеров
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
https://t.me/c/2025274149/10768
Вообще, я был бы рад послушать ваш опыт о купиоромантичности и как вы пришли к осознанию своей романтичности в этом плане
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Всем привет! Ищу компанию квир-ребят из Минска (желательно от 16 лет, но необязательно), чтобы вместе отпраздновать прайд
Все желающие обязательно должны присоединиться в чат, в котором мы все будем взаимодействовать между собой и создавать план празднования
Меня зовут Генри (он/его • маскулинитивы), я цисгендерный интерсекс парень, гей и гендерквир! Праздновать прайд мы, соотвественно, будем в июне, так что на подготовку времени должно быть достаточно. Точная дата на данный момент неизвестна, как и где это будет проводиться (нужно подобрать более удобные место и время для всех), поэтому пока что (очень желательно!) мы все вместе дружно повзаимодействуем в чате и немного раззнакомимся. План празднования будет составляться совместно, как только соберётся достаточно людей. Было бы круто, если бы вы также пригласили своих квир-друзей из Минска, если таковые имеются :) Вы можете принести: • любые вкусняшки и напитки • гирлянды, шарики и конфетти • в целом всё, что вы пожелаете (в пределах разумного) Однако приносить алкоголь и любые психоактивные вещества категорически запрещается. В целом всё, что может навредить – не приносится Пожалуйста, при вступлении расскажите о себе (хотя бы минимально): как вас называть, какие у вас местоимения (например, она/её, он/его, они/их, нео) и гендерные обращения (феминитивы: подруга, одноклассница, сестра. маскулинитивы: друг, одноклассник, брат. нейтралитивы: друже, одноклассче/одноклассникс/одноклассниче, сиблинг), сколько вам лет, какие у вас лейблы (квир-термины. например: лесбиянка, асексуал, транс-парень, гендерфлюид и др.), чем интересуетесь и на каком районе обитаете Если есть какие-либо вопросы, то задавайтеP.S. Самому мне скоро будет 18, но в целом я буду рад всем!!! #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Что делать если я совсем потерял свою идентичность?
Раньше я считал себя анебинарным + проксвир, но теперь кажется, что даже это мне больше не подходит. Я перебирал множество идентичностей: небинарный, гендерквир, анлейблд, гендервойд, гендергендер, outherine (не знаю как перевести), агендер, апорагендер, фикшнкин и многие другие и НИЧЕГО не подходит 😭😭😭😭😭😭
Очень хочется найти себя, так как без лейбла чувствую себя слишком пустым. Единственное, что я знаю о своём гендере сейчас, это то, что я тмаск.
Если кто-то был в похожей ситуации, какие советы можете дать? 😢😢😢😢
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
https://t.me/c/2025274149/10709
эээ мне все еще неловко говорить об это но я поняла что она мне тоже небезразлична иии я думаю что я би и думаю о том чтобы признаться ей учитывая что она давала мне намеки до своего камингаута 🥹
#тейк | @queerflagscfbot
Является ли Том Нойвирт ( с его сцен.образом Кончита Вурст ) Драг Квин?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
!! TW / CW !! Миспронуансинг
Смотрел тт, а там был чел который рассказывал про Евровидение и у него на фоне был флаг ЛГБТ. Угадайте какие местоимения он использовал к Немо? Правильно! Он/его.
Зато я так обрадовался когда на Ютубе девушка обращалась к ним правильно. Хотя в канале у нее не было ничего про прайд
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
+2
Люблю Ким петрас кстати
Она транс-девушка, музыкантка и активистка
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Привет!!! 💞
Менях зовут Мика! У менях есть один очень важный вопрос 🥹
А вооот если мнех кажется что нях пан но при этом в отношениях нях хочу состоять только с парнями то нях могут быть пан-геем? 🐰 Спасибо за ответ ❗️🐷 Мика вамп/нях/мур
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
На самом деле, я подозреваю, что являюсь купиоромантичным. Подозрения не на пустом месте. Возможно, для моего случая есть более подходящий лейбл, но не находил. Я всегда хотел отношений, вступал в них, но понимал, что не испытывал той любви, как привыкли её описывать люди. Это было платонически или квирплатоническим. И в итоге, никакие отношения мне не доставляли удовольствия, ведь мои партнёры требовали от меня той любви, что и у них. А мне даже сказать - "я люблю тебя" - сложно. Будто клинит, когда просят об этом. Особенно стыдно, что об этом приходится меня просить. Я могу проявлять заботу и любовь к партнёрам несколько иначе, чем к обычным друзьям или близким, но мне тяжело говорить слова любви, которые посвещали мне. Не потому что у меня другой язык любви, а потому что меня чуть ли не физически отторгает идея романтики и любовных отношений, при том что я хочу находится в отношениях. Я не знаю, что со мною... Так было всегда, мне уже 22, а я всё ещё в душе не чаю, что это такое.
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
прив, хотела спросить как вы относитесь к апотигендеру? Как я понимаю это когда человек понимает какой у него гендер, но проявляет к нему безразличие. Я себя к нему не отношу , но мне кажеться что я понимаю его не правильно и мне хотелось бы разобраться.
- Креветка
she/her
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Здравствуйте, есть прем эмодзи для купиоромантиков?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
+1
Решил сделать пару хедканонов
По порядку флаги:
Интернеогёрл [Interneogirl] — термин для интерсекс-персонче, которые идентифицируют себя как неогёрл в уникальном интерсекс-смысле. Они могут ощущать себя изменённой формой неогёрл или же просто хотели бы принять интерсексную часть своей идентичности
Ипсогендер Вумен, Ипсогендер-женщина или же Ипсо-женщина [Ipsogender Women] — термин для ипсосекс-/ипсогендер-женщин, которые идентифицируют себя с гендером, присвоенным им при рождении, но чувствуют, что термин «циссексность/цисгендерность» не подходит им
Химеризм — это редкое генетическое интерсекс состояние, при котором организм состоит из клеток с разным набором ДНК, полученных от двух и более зигот.
Флюмулвир [Fluimulvir] — термин для интерсекс-персонче, которые флюидны между трансфеминностью и трансмаскулинностью в уникальном интерсекс-смысле.
Орхид Софт Буч [Orchid Soft Butch] — термин для интерсекс-персонче, которые являются софт буч из-за своей интерсексности.
Абро между би-лесбиянче - термин для тех чье влечение изменчиво между влечением к фиа-спектру и влечением к более чем одному гендеру
#тейк | @queerflagscfbot
Да, я аплатоник, и нет, я не отношусь к людям с снисходительностью
Да, я аплатоник, и нет, у меня нет социофобии
Да, я аплатоник, и нет, это не мое предпочтение/не мой выбор
Да, я аплатоник, и нет, это не вызвано травмой
Да, я аплатоник, и да, я люблю свою семью. Я разделяю семейное и платоническое влечение.
Да, я аплатоник, и да, я нахожу романтическое/квирплатоническое влечениее для себя более важным
Да, я аплатоник, и нет, я совсем не понимаю концепции платонического влечения и не могу понять её
Да, я аплатоник, и нет, у меня это не вызвано каким-либо нейроотличием/рл
Да, я аплатоник, и был им всегда, начиная с раненого детства. Раньше я просто не знал слов для описания этого
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
ГРЭЙС НА СВЯЗИ;!! (вновь и вновь)
Может ли человек считаться транс персоной.. Если он не является таким видом как "данный гендер при жизни женский, выборочный мужской" (или наоборот);; ну например...
Человеку при жизни дан гендер женский, а человек хочет демигерл, демибой и др. Хотелай узнать чтото об этом!!
—Грэйс [КIKI] онай/еёй
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
