en
Feedback
𓆩♱𓆪 𝚠𝟿𝚗𝚝𝚎𝚛 𝚜𝚌𝚛𝚒𝚙𝚝

𓆩♱𓆪 𝚠𝟿𝚗𝚝𝚎𝚛 𝚜𝚌𝚛𝚒𝚙𝚝

Open in Telegram

📌 админ: @B9HTEP 💬 | @Tradersvibe | чатик трейдеров ✅ | @otziviw9ntera | отзывы о покупках 🆓 | @freeK0D | фри скрипты 🕊 я винтер, пишу скрипты для трейда в стандоффе, остальную информацию вы найдете в закрепленных постах 🌪

Show more
1 538
Subscribers
+4124 hours
+1877 days
+61230 days
Posts Archive
💬 У тебя новое сообщение!
Кто для тебя дозатрейд
↩️ Свайпни для ответа.

хотите увидеть цели и мечты винтера ??

да ебать, даст, веном, слайдер, крипер - просто пачками бабки лутают с нихуя, я знаю примерные цифры и они не из воздуха , там 100к рублей + в месяц, остальные менее популярные поменьше чутоку там по 20-50к в месяц

💬 У тебя новое сообщение!
Как думаешь кто скок в сфере залутал бабок? Ну чисто интересно твои предложения послушать, например скок даст залутал, Игорь и т.д, вот списком самых известных и твое мнение скок они заработали
↩️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое сообщение!
почему все скриптеры анимещники
↩️ Свайпни для ответа.

очевидно топы по подписчикам, слайдер, крипер, даст, омагад, веном и другие

💬 У тебя новое сообщение!
Как думаешь кто больше всего заработал с продажи скриптом, полу апи, прог и т.д?
↩️ Свайпни для ответа.

ну, нормально в целом, со всеми из них общался мало прост

💬 У тебя новое сообщение!
Как относишься к нексусу, слидеру, ниндзе?
↩️ Свайпни для ответа.

ну кстати, не согласен с саммером насчет, стараний если все равно никто не купит, я а 1 очередь стараюсь для себя, я хочу чтобы у меня все получилось хорошо, а не на отьебись ради бабок, поэтому 1 приеб говно, саммер рап

первй конфликт был из за рекламы, типо я ему говорю нахуй ты так стараешься над своей полуапи все ровно никто не купит, он начал выебыватся типо и че тебе какая разница и тд, потом спрашивает у кого можно купить рекламу, я говорю что винтер, он ему пишет и винтер ему отказал, после этого пишет что винтер говно типо другие, потом я делюсь этим сообщением с винтером чтобы поржать с этого и винтер пишет ему "емм сам говно" и после этого калдози пишет мне в лс "ясно дружки" и кидает меня в чс, потом по его словам он меня шотнет своей рекламой, и в итоге найс реклама, 100патпищиков и 0 пакупок вот найс шотнул честно, по поводу слив колдози я по приколу сделал, надеюсь понятно всем

нууу, незнаю даже, неприятно канечно когда твой труд обесценивают, но и в то же время, я понимаю, что это все для простого народа так сказать делается, незнаю как ответить вообщем

💬 У тебя новое сообщение!
как ты относишься к сливерам
↩️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое сообщение!
что тебе сделал колдози a.ka апишка
↩️ Свайпни для ответа.

по хуйне пожалуйста не пишите

задаем вопросы винтеру - http://t.me/voprosy?start=zqzdh саммеру - http://t.me/voprosy?start=ekb3n

идея то хорошая но не думаю что ктото юзать будет