𓆩♱𓆪 𝚠𝟿𝚗𝚝𝚎𝚛 𝚜𝚌𝚛𝚒𝚙𝚝
前往频道在 Telegram
📌 админ: @B9HTEP 💬 | @Tradersvibe | чатик трейдеров ✅ | @otziviw9ntera | отзывы о покупках 🆓 | @freeK0D | фри скрипты 🕊 я винтер, пишу скрипты для трейда в стандоффе, остальную информацию вы найдете в закрепленных постах 🌪
显示更多1 538
订阅者
+4124 小时
+1877 天
+61230 天
帖子存档
1 553
да ебать, даст, веном, слайдер, крипер - просто пачками бабки лутают с нихуя, я знаю примерные цифры и они не из воздуха , там 100к рублей + в месяц,
остальные менее популярные поменьше чутоку там по 20-50к в месяц
1 553
💬 У тебя новое сообщение!
Как думаешь кто скок в сфере залутал бабок? Ну чисто интересно твои предложения послушать, например скок даст залутал, Игорь и т.д, вот списком самых известных и твое мнение скок они заработали↩️ Свайпни для ответа.
1 553
💬 У тебя новое сообщение!
почему все скриптеры анимещники↩️ Свайпни для ответа.
1 553
💬 У тебя новое сообщение!
Как думаешь кто больше всего заработал с продажи скриптом, полу апи, прог и т.д?↩️ Свайпни для ответа.
1 553
💬 У тебя новое сообщение!
Как относишься к нексусу, слидеру, ниндзе?↩️ Свайпни для ответа.
1 553
ну кстати, не согласен с саммером насчет, стараний если все равно никто не купит, я а 1 очередь стараюсь для себя, я хочу чтобы у меня все получилось хорошо, а не на отьебись ради бабок, поэтому 1 приеб говно, саммер рап
1 553
первй конфликт был из за рекламы, типо я ему говорю нахуй ты так стараешься над своей полуапи все ровно никто не купит, он начал выебыватся типо и че тебе какая разница и тд, потом спрашивает у кого можно купить рекламу, я говорю что винтер, он ему пишет и винтер ему отказал, после этого пишет что винтер говно типо другие, потом я делюсь этим сообщением с винтером чтобы поржать с этого и винтер пишет ему "емм сам говно" и после этого калдози пишет мне в лс "ясно дружки" и кидает меня в чс, потом по его словам он меня шотнет своей рекламой, и в итоге найс реклама, 100патпищиков и 0 пакупок вот найс шотнул честно, по поводу слив колдози я по приколу сделал, надеюсь понятно всем
1 553
нууу, незнаю даже, неприятно канечно когда твой труд обесценивают, но и в то же время, я понимаю, что это все для простого народа так сказать делается, незнаю как ответить вообщем
1 553
💬 У тебя новое сообщение!
что тебе сделал колдози a.ka апишка↩️ Свайпни для ответа.
1 553
задаем вопросы
винтеру - http://t.me/voprosy?start=zqzdh
саммеру - http://t.me/voprosy?start=ekb3n
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
