en
Feedback
Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Open in Telegram

Канал посвящённый комиксу - - "la luna falsa" Если вы пришли прочитать комикс, то смотрите в закрепе! 🐺 Бот - - @lalunafalsa_bot лс: @Kdywkakk @Fegg1egg @remyqx По поводу рекламы: @reclamaluna

Show more
3 105
Subscribers
-624 hours
-237 days
-5930 days
Posts Archive
«К Утреней Звезде»🌟 ⭐️На слешлиб выходит новая руманга! ⭐️Несколько временных линий, жизнь рок группы, мореплаватели, влв ли
+4
«К Утреней Звезде»🌟 ⭐️На слешлиб выходит новая руманга! ⭐️Несколько временных линий, жизнь рок группы, мореплаватели, влв линия и ещё дохерища контента ⭐️ Если вы тоже не понимаете как все это уложилось в один проект — можете начать читать прямо сейчас, так как это моя фул тайм работа и главы выходят часто) Прочитать можно прямо сейчас на SlashLib и Teletype 🔥🎉

ТУТ JulliApple ВЫПУСТИЛА СПОЙЛЕР
ТУТ JulliApple ВЫПУСТИЛА СПОЙЛЕР

Можно косплеи кидать? там по большей части силли глупые фотки, но всеж😢 Ичи : Можно

Сидят, лобызаются.)👿 Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк | @falsemoonrus
+1
Сидят, лобызаются.)👿 Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк | @falsemoonrus

папа не бей

У тебя бы и на собаку встал

ну и что вот вы за пиздец устроили?. Раньше был норм паблик а теперь если честно, просто трэш помойка, Никому не интересно про Луну и Аланатак много читать или про других, их подобных типа Майк. Хоть в комментах иногда можно было норм с людьми что-то обсудить а щас, банят за все даже ., за безобидные слова. Постите одних прости господи геев и лесьбиянок или вот этих, вот небинарных или как они называются? а нормальных персов когда можно будет увидеть ? Админы вы просто моральные уроды которые ,развели содомию и радуются этому радужные твари. Это, просто ненормально такое количество постов на темы эти а еще и, банят если говоришь Что-то против ведь это любимые артисты админов)) еще и «нетакусь» с плохим вкусом ,слушаете. Надо вам устроить набор нормальных админов ну потому, что иначе , канал превратится в то что вы, любите больше всего - в анал!! Пррекратите уже сидеть на шее у своих родителей, и , начните нормально жить жизнь и слушать хороших артисто)). вы позоритесь очень сильно и вы, знаете? Никто сегодня не смеетца с постов про пузико Алана.! Это никому неинтересно!!! как и все ваши Ау Солнце и Другие Ау!’ Желаю вам несчастным , детям наконец вырасти и измениться!! я отписываюсь потому что ,Паблик - фуфло для говноедов и персы которых, тут рисуют- сперма самого колхозного бомжары!. Будьте прокляты дегенираты и тупые создания!!! Фу👎🏻

"Я НЕНАВИЖУ Луна × Алан" сказала я и внезапно спотыкаясь падая на землю из сумки выпадают несколько фоток Луны×Алана "подожди!" и я кричу "ЭТО НЕ МОЁ!"

(^◡^) (っ✂╰⋃╯

₍ ˃ᯅ˂) omg papa ( ꪊꪻ⊂) I can't stop

С новым годом!)) 🎄 Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк
+1
С новым годом!)) 🎄 Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк

с нови годом

ну чтож ребята. скоро новый год (у кого он уже идет всех с новым годом!) хвастайтесь что вам подарили или попозже подарят

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Хотела бы уведомить о своей предновогодней сходке! Фандомы: Фальшивая Луна, Фальшивое Солнце (все
+1
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Хотела бы уведомить о своей предновогодней сходке! Фандомы: Фальшивая Луна, Фальшивое Солнце (все комиксы по нему), Усыновление оборотня. Сервер: Русс 18+, место указано на карте ^^ День/Время: Сегодня в 18:00 по МСК. Скин/Юз: Скин показан на скрине. Для связи со мной вот юз → @MgDjPop3 / @MgHomes Чем больше тем лучше людей ^^ (Админы пожалейте 😔)

Ура, увидимся в следующем году 🧏🏿 Тгк: https://t.me/kiyashi
+1
Ура, увидимся в следующем году 🧏🏿 Тгк: https://t.me/kiyashi

Всех с прошедшем рождеством!! 🎄🎁 #новости | #оффарт | @falsemoonrus
Всех с прошедшем рождеством!! 🎄🎁 #новости | #оффарт | @falsemoonrus

⋆⁺。˚⋆˙ Всем доброго времени суток, я Автор комикса "Блуждающая Душа" ищу аудиторию для своего тг канала. Помимо комикса в тг
+5
⋆⁺。˚⋆˙ Всем доброго времени суток, я Автор комикса "Блуждающая Душа" ищу аудиторию для своего тг канала. Помимо комикса в тг канале есть ещё много разных работ... очень интересных :) @БлуждающаяДуша @БлуждающаяДуша