Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘
رفتن به کانال در Telegram
Канал посвящённый комиксу - - "la luna falsa" Если вы пришли прочитать комикс, то смотрите в закрепе! 🐺 Бот - - @lalunafalsa_bot лс: @Kdywkakk @Fegg1egg @remyqx По поводу рекламы: @reclamaluna
نمایش بیشتر3 105
مشترکین
-624 ساعت
-237 روز
-5930 روز
آرشیو پست ها
Repost from Веб комикс «К утренней звезде»
+4
«К Утреней Звезде»🌟
⭐️На слешлиб выходит новая руманга!
⭐️Несколько временных линий, жизнь рок группы, мореплаватели, влв линия и ещё дохерища контента
⭐️ Если вы тоже не понимаете как все это уложилось в один проект — можете начать читать прямо сейчас, так как это моя фул тайм работа и главы выходят часто)
Прочитать можно прямо сейчас на SlashLib и Teletype 🔥🎉
Можно косплеи кидать? там по большей части силли глупые фотки, но всеж😢
Ичи : Можно
+1
Сидят, лобызаются.)👿
Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki
#тейк | @falsemoonrus
ну и что вот вы за пиздец устроили?. Раньше был норм паблик а теперь если честно, просто трэш помойка, Никому не интересно про Луну и Аланатак много читать или про других, их подобных типа Майк. Хоть в комментах иногда можно было норм с людьми что-то обсудить а щас, банят за все даже ., за безобидные слова. Постите одних прости господи геев и лесьбиянок или вот этих, вот небинарных или как они называются? а нормальных персов когда можно будет увидеть ? Админы вы просто моральные уроды которые ,развели содомию и радуются этому радужные твари. Это, просто ненормально такое количество постов на темы эти а еще и, банят если говоришь Что-то против ведь это любимые артисты админов)) еще и «нетакусь» с плохим вкусом ,слушаете. Надо вам устроить набор нормальных админов ну потому, что иначе , канал превратится в то что вы, любите больше всего - в анал!! Пррекратите уже сидеть на шее у своих родителей, и , начните нормально жить жизнь и слушать хороших артисто)). вы позоритесь очень сильно и вы, знаете? Никто сегодня не смеетца с постов про пузико Алана.! Это никому неинтересно!!! как и все ваши Ау Солнце и Другие Ау!’ Желаю вам несчастным , детям наконец вырасти и измениться!! я отписываюсь потому что ,Паблик - фуфло для говноедов и персы которых, тут рисуют- сперма самого колхозного бомжары!. Будьте прокляты дегенираты и тупые создания!!! Фу👎🏻
"Я НЕНАВИЖУ Луна × Алан" сказала я и внезапно спотыкаясь падая на землю из сумки выпадают несколько фоток Луны×Алана "подожди!" и я кричу "ЭТО НЕ МОЁ!"
ну чтож ребята. скоро новый год (у кого он уже идет всех с новым годом!)
хвастайтесь что вам подарили или попозже подарят
+1
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Хотела бы уведомить о своей предновогодней сходке!
Фандомы: Фальшивая Луна, Фальшивое Солнце (все комиксы по нему), Усыновление оборотня.
Сервер: Русс 18+, место указано на карте ^^
День/Время: Сегодня в 18:00 по МСК.
Скин/Юз: Скин показан на скрине. Для связи со мной вот юз → @MgDjPop3 / @MgHomes
Чем больше тем лучше людей ^^
(Админы пожалейте 😔)
Всех с прошедшем рождеством!! 🎄🎁
#новости | #оффарт | @falsemoonrus
+5
⋆⁺。˚⋆˙ Всем доброго времени суток, я Автор комикса "Блуждающая Душа" ищу аудиторию для своего тг канала.
Помимо комикса в тг канале есть ещё много разных работ... очень интересных :)
@БлуждающаяДуша
@БлуждающаяДуша
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
