en
Feedback
Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Open in Telegram

Канал посвящённый комиксу - - "la luna falsa" Если вы пришли прочитать комикс, то смотрите в закрепе! 🐺 Бот - - @lalunafalsa_bot лс: @Kdywkakk @Fegg1egg @remyqx По поводу рекламы: @reclamaluna

Show more
3 104
Subscribers
-624 hours
-237 days
-5930 days
Posts Archive
Уже завтра... 🎃

ИТАК БРАТАНЫ! Предлагаю на 31 этого месяца оживить фандом в тик токе и не только выпустив массовое количество видео, артов и
ИТАК БРАТАНЫ! Предлагаю на 31 этого месяца оживить фандом в тик токе и не только выпустив массовое количество видео, артов и т.д., ну и конечно друг другу помочь продвинуть это всё! А ещё оставлю тут делового Алана, дя :3 ТГК: @MgHomes

Вот вам). А, что увидел Алан там, вы увидите в закрытом тгк). Никакого фулла в комментах не будет). Тгк: https://t.me/UsadbaY
Вот вам). А, что увидел Алан там, вы увидите в закрытом тгк). Никакого фулла в комментах не будет). Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #Алан #УсыновлениеОборотня

Ой в первый раз что то сюда кидаю,надеюсь вам понравится ^^ ТГК:https://t.me/sasisa_228
Ой в первый раз что то сюда кидаю,надеюсь вам понравится ^^ ТГК:https://t.me/sasisa_228

Лунный кот и пёсик. Давно думал их так зарисовать. Неанон !¡ @MioMillyss '🥩'
+1
Лунный кот и пёсик. Давно думал их так зарисовать. Неанон !¡ @MioMillyss '🥩'

! Осторожно, лютый кринж ! Я принёс Луну из Пятёрочки (Скиньтесь этому бро на краски для лица) ТГК: @MgHomes
+5
! Осторожно, лютый кринж ! Я принёс Луну из Пятёрочки (Скиньтесь этому бро на краски для лица) ТГК: @MgHomes

хочу поделиться артом, а так же спросить ваше мнение о новой главе. как она вам? Что бы именно вы исправили или добавили? мне
+2
хочу поделиться артом, а так же спросить ваше мнение о новой главе. как она вам? Что бы именно вы исправили или добавили? мне просто интересно _____ буду рада новым котятам в моем паблике! https://t.me/cheburekostil

Бу, испугался? Не бойся. Я друг ! Я тебя не обижу, иди сюда, иди ко мне , сядь рядом со мной, посмотри мне в глаза. Ты видишь
Бу, испугался? Не бойся. Я друг ! Я тебя не обижу, иди сюда, иди ко мне , сядь рядом со мной, посмотри мне в глаза. Ты видишь меня? Я тоже тебя вижу! Давай смотреть друг на друга до тех пор пока наши глаза не устанут. Ты не хочешь? Почему? Что-то не так? ТГК- https://t.me/rinaartl

Испугайтесь пожалуйста, он старался вас напугать ТГК: @MgHomes
Испугайтесь пожалуйста, он старался вас напугать ТГК: @MgHomes

Совсем скоро уже пройдёт хеллоуинский ивент! 🎃

Гррггхххх голоса в голові стають гучнішими
Гррггхххх голоса в голові стають гучнішими

Тк/кв! кровь 🩸🍷 Я ультую, я за один присест нарисовала несколько артом по МиккиАланам) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #Тейк
+1
Тк/кв! кровь 🩸🍷 Я ультую, я за один присест нарисовала несколько артом по МиккиАланам) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #Тейк

В какой-то степени, быстрые рисунки ручкой даже успокаивают). Их модно сделать много и качественно, что бы всем понравилось).
В какой-то степени, быстрые рисунки ручкой даже успокаивают). Их модно сделать много и качественно, что бы всем понравилось). Я админам ещё не надоела своими тейками? 🤔 Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк

Давно меня тут не было.. ну, небольшой подгончик! Живу тут-> CAS #тейк | @falsemoonrus 🎃🦇
Давно меня тут не было.. ну, небольшой подгончик! Живу тут-> CAS #тейк | @falsemoonrus 🎃🦇

Вы, что, обкололи меня героином? 😦😦 Всем привет, как дела?) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк
+1
Вы, что, обкололи меня героином? 😦😦 Всем привет, как дела?) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк

Алан вас ждёт уже на обнимашки ;) (Там типа парной авы, хд) ТГК: @MgHomes
+1
Алан вас ждёт уже на обнимашки ;) (Там типа парной авы, хд) ТГК: @MgHomes

Вдохновилась строчки одной песни и понеслось. Мне нравится как у меня получилось освещение. Надеюсь вам зайдет 🌻 Автор- @Gla
+1
Вдохновилась строчки одной песни и понеслось. Мне нравится как у меня получилось освещение. Надеюсь вам зайдет 🌻 Автор- @GlassTavern

И ещё) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк
И ещё) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк

Здравствуйте!:) Мне очень нравится ваш канал поэтому держите Артик с солнцем:)
Здравствуйте!:) Мне очень нравится ваш канал поэтому держите Артик с солнцем:)