Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘
Открыть в Telegram
Канал посвящённый комиксу - - "la luna falsa" Если вы пришли прочитать комикс, то смотрите в закрепе! 🐺 Бот - - @lalunafalsa_bot лс: @Kdywkakk @Fegg1egg @remyqx По поводу рекламы: @reclamaluna
Больше3 104
Подписчики
-624 часа
-237 дней
-5930 день
Архив постов
ИТАК БРАТАНЫ!
Предлагаю на 31 этого месяца оживить фандом в тик токе и не только выпустив массовое количество видео, артов и т.д., ну и конечно друг другу помочь продвинуть это всё!
А ещё оставлю тут делового Алана, дя :3
ТГК: @MgHomes
Вот вам).
А, что увидел Алан там, вы увидите в закрытом тгк).
Никакого фулла в комментах не будет).
Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki
#Алан #УсыновлениеОборотня
Ой в первый раз что то сюда кидаю,надеюсь вам понравится ^^
ТГК:https://t.me/sasisa_228
+1
Лунный кот и пёсик.
Давно думал их так зарисовать.
Неанон !¡ @MioMillyss '🥩'
+5
! Осторожно, лютый кринж !
Я принёс Луну из Пятёрочки
(Скиньтесь этому бро на краски для лица)
ТГК: @MgHomes
+2
хочу поделиться артом, а так же спросить ваше мнение о новой главе. как она вам? Что бы именно вы исправили или добавили? мне просто интересно
_____
буду рада новым котятам в моем паблике! https://t.me/cheburekostil
Бу, испугался? Не бойся. Я друг ! Я тебя не обижу, иди сюда, иди ко мне , сядь рядом со мной, посмотри мне в глаза. Ты видишь меня? Я тоже тебя вижу! Давай смотреть друг на друга до тех пор пока наши глаза не устанут. Ты не хочешь? Почему? Что-то не так?
ТГК- https://t.me/rinaartl
+1
Тк/кв! кровь 🩸🍷
Я ультую, я за один присест нарисовала несколько артом по МиккиАланам)
Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki
#Тейк
В какой-то степени, быстрые рисунки ручкой даже успокаивают). Их модно сделать много и качественно, что бы всем понравилось).
Я админам ещё не надоела своими тейками? 🤔
Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki
#тейк
Давно меня тут не было.. ну, небольшой подгончик!
Живу тут-> CAS
#тейк | @falsemoonrus 🎃🦇
+1
Вы, что, обкололи меня героином? 😦😦
Всем привет, как дела?)
Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki
#тейк
+1
Алан вас ждёт уже на обнимашки ;)
(Там типа парной авы, хд)
ТГК: @MgHomes
+1
Вдохновилась строчки одной песни и понеслось. Мне нравится как у меня получилось освещение. Надеюсь вам зайдет 🌻
Автор- @GlassTavern
Здравствуйте!:)
Мне очень нравится ваш канал поэтому держите Артик с солнцем:)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
