en
Feedback
Bagration

Bagration

Open in Telegram
317
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-930 days
Posts Archive
photo content

Repost from N/a
photo content

sticker.webp0.00 KB

Repost from закрыто.
⬜⬜⬜⬜⬜🌟🌟🌟🌟🌟 «Я больше ни в ком не ищу теплоты, ⬜⬜⬜⬜⬜ Пусть даже стою на грани. ⬜⬜ Ведь в мире никто не умеет, как ты ⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜ Ни греть, ⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜ Ни любить, ⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜ Ни ранить».

sticker.webp0.00 KB

куда это вы мою тираду репостите...

с утреца, как по жопе лопатой, встал, не выспался, глаз один открыт, второй — нахуй всех послал, а кофе, сука, кончился. всё. жизнь говно. душа вопит, а тело вяло ебётся в бой без оружия. на улице — ебучая сковородка сатаны, солнце так шпарит, будто я лично его трахал. по ощущениям, сорок пять, мать его, градусов. я чуть не испарился, осталась бы от меня только тень да средний палец ветру. одногруппники, блять... каждое слово как по мозгу хуем. стою среди этих интеллектуальных обмылков, и думаю: как же сильно я вас всех не уважаю. домой отправился ебалом вперёд вонючий, весь в поту, как будто я не учился, а уголь в преисподней грузил, а потом второй заход, мать его. по жаре. снова. по новой. ползу, как страдальческий таракан, а эта, сука, преподавательница жизни, вдруг вспомнила, что ей хуёво. позвонила, когда я уже у двери ее квартиру стою. вот просто: здравствуй, иди на хуй во всех смыслах. обратно иду с лицом, будто кого-то убил. пришёл. душ. умер. ну хотя бы частенький. на сегодня хватит – пошло всё в пизду.

короче, я буду говорить, а вы просто головой кивайте. конечно я этого не увижу, но я все равно расскажу.

умирабельно.

понятно, у меня все так же, я вас понимаю.

как у вас дела?

здрасьте.

+1
нексюша.mp36.32 MB

sticker.webp0.00 KB

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤbaldwin IV.

«я носил корону, не имея лица. я правил, не имея плоти. но пока моя воля жива — иерусалим стоял»

⬜ ⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜–🤩🤩 What a beautiful journey from nobody to everything.
+5
⬜ ⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜–🤩🤩 What a beautiful journey from nobody to everything.

Repost from Swan
photo content