Bagration
Відкрити в Telegram
317
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-930 день
Архів дописів
317
Repost from закрыто.
⬜⬜⬜⬜⬜🌟🌟🌟🌟🌟
«Я больше ни в ком не ищу теплоты,
⬜⬜⬜⬜⬜ Пусть даже стою на грани.
⬜⬜ Ведь в мире никто не умеет, как ты
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜ Ни греть,
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜ Ни любить,
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜ Ни ранить».
317
с утреца, как по жопе лопатой, встал, не выспался, глаз один открыт, второй — нахуй всех послал, а кофе, сука, кончился. всё. жизнь — говно. душа вопит, а тело вяло ебётся в бой без оружия. на улице — ебучая сковородка сатаны,
солнце так шпарит, будто я лично его трахал. по ощущениям, сорок пять, мать его, градусов. я чуть не испарился, осталась бы от меня только тень да средний палец ветру. одногруппники, блять... каждое слово как по мозгу хуем.
стою среди этих интеллектуальных обмылков, и думаю: как же сильно я вас всех не уважаю. домой отправился ебалом вперёд вонючий, весь в поту, как будто я не учился, а уголь в преисподней грузил, а потом второй заход, мать его. по жаре. снова. по новой. ползу, как страдальческий таракан, а эта, сука, преподавательница жизни, вдруг вспомнила, что ей хуёво. позвонила, когда я уже у двери ее квартиру стою. вот просто: здравствуй, иди на хуй во всех смыслах. обратно иду с лицом, будто кого-то убил. пришёл. душ. умер. ну хотя бы частенький.
на сегодня хватит – пошло всё в пизду.
317
короче, я буду говорить, а вы просто головой кивайте. конечно я этого не увижу, но я все равно расскажу.
317
«я носил корону, не имея лица. я правил, не имея плоти. но пока моя воля жива — иерусалим стоял»
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
