en
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

Open in Telegram

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

Show more
1 324
Subscribers
No data24 hours
-37 days
+1330 days
Posts Archive
Песня называется мы разрушили Лондон (тг заебал скачивать названия цифрами). Как только я увидел название сразу вспомнил Хеллсинг. Эта песня заслужила того,чтобы под нее подставили майора и дока. #тейк || @hellsingconfession_bot

Наткнулась на это видео в тиктоке. Интегра Они/его, англ фд хватит. У меня всё Неанон Фрэнсис #тейк || @Hellsingconfession_bo
Наткнулась на это видео в тиктоке. Интегра Они/его, англ фд хватит. У меня всё Неанон Фрэнсис #тейк || @Hellsingconfession_bot

Здравствуйте, я хотел бы поделиться своими размышлениями об Алукарде. Он существует более 500 лет, но что он делал до того, к
+3
Здравствуйте, я хотел бы поделиться своими размышлениями об Алукарде. Он существует более 500 лет, но что он делал до того, как начал служить хелсингам? Представьте, вы получили бессмертие и уже прожили достаточно долго, какие мысли вы бы обдумывали и на что искали ответы, скитаясь по горам и равнинам, где нет никого кроме тебя? Что есть сама жизнь, как на самом деле устроен мир? Что делать со своим существованием, и хочешь ли ты вообще продолжать это существование? Анон #тейк || @hellsingconfession_bot

Все думал, кого мне напоминает бэмби из Hazbin Hotel? Я нашел ответ... Больше контента в моем тг- @garpiki #тейк #арт || @hel
Все думал, кого мне напоминает бэмби из Hazbin Hotel? Я нашел ответ... Больше контента в моем тг- @garpiki #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

здравствуйте добрый день извините наскетчила🐈‍⬛ @chechivthoughts #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
здравствуйте добрый день извините наскетчила🐈‍⬛ @chechivthoughts #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Смейтесь #тейк || @hellsingconfession_bot
Смейтесь #тейк || @hellsingconfession_bot

ОМАГАШ ЭТО ЧТО ОСКАНОН?!?! кредит долг импотека - @peroxy_draw #тейк || @hellsingconfession_bot
ОМАГАШ ЭТО ЧТО ОСКАНОН?!?! кредит долг импотека - @peroxy_draw #тейк || @hellsingconfession_bot

- ‹⟨ я вам недавненько закидывала Серас и Интегру, теперь держите от меня скетч этих двух, они такие забавные получились ⟩› Т
- ‹⟨ я вам недавненько закидывала Серас и Интегру, теперь держите от меня скетч этих двух, они такие забавные получились ⟩› ТГК: https://t.me/peroxy_draw #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Сука почему Шрёдингер кф не работает сволочи Тогда сюда кидать буду, пока не оживут #тейк || @hellsingconfession_bot
Сука почему Шрёдингер кф не работает сволочи Тогда сюда кидать буду, пока не оживут #тейк || @hellsingconfession_bot

Привет, это мой первый тейк.. Даже немного волнительно, но я очень хотела бы показать свою работу на тайного Санты для Lebedev Не анон, но будет приятно если загляните в мой тгк: https://t.me/hiranosex #тейк || @hellsingconfession_bot

Наши любимые, маленькие любители хэллсинга! Спешу поздравить вас с наступающим новым годом,не зависимо от того,наступил он у
Наши любимые, маленькие любители хэллсинга! Спешу поздравить вас с наступающим новым годом,не зависимо от того,наступил он у вас уже,или нет) За этот год мы очень многого добились,а именно,1000 подписчиков! Конечно,не обходилось и без разных конфликтов,но не будем об этом. В следующем году мне хочется ещё больше заняться нашим конфешеном,и развивать его,поэтому я буду прикладывать к этому все силы. Ещё раз поздравляю вас с наступающим!!!! #инфо

Ну что,Хеллсинг кф,с наступающим!! Я хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом и пожелать в этом году всего наилучше
Ну что,Хеллсинг кф,с наступающим!! Я хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом и пожелать в этом году всего наилучшего На самом деле я очень рада что вступила сюда в этом году и ни капли не жалею об этом Всех люблю и обнимаю ♡ Неанон-Анчоус Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich #Тейк #Арт || @hellsingconfession_bot

Тупорылая подборка🥺🥺 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+4
Тупорылая подборка🥺🥺 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Те кто в чате видели, а кто нет как думайте делать в цвете? #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Те кто в чате видели, а кто нет как думайте делать в цвете? #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Картонный майорыш на ёлке #тейк || @hellsingconfession_bot
+1
Картонный майорыш на ёлке #тейк || @hellsingconfession_bot

страшновато что то сюда кидать, но все же..я думаю это достойно немного внимания :3 тгк: https://t.me/peroxy_draw #тейк #арт
страшновато что то сюда кидать, но все же..я думаю это достойно немного внимания :3 тгк: https://t.me/peroxy_draw #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Ладно я не буду аноном Неанон: @Aaw_fuc4Y0u #тейк || @hellsingconfession_bot
Ладно я не буду аноном Неанон: @Aaw_fuc4Y0u #тейк || @hellsingconfession_bot

👋👋првие хочу похвастаться париком на Вику который нихуя не похож на Вику но мне очень нравица пака #тейк || @hellsingconfes
+1
👋👋првие хочу похвастаться париком на Вику который нихуя не похож на Вику но мне очень нравица пака #тейк || @hellsingconfession_bot