🕯🩸|hellsing confession
رفتن به کانال در Telegram
бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся
نمایش بیشتر1 324
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
Песня называется мы разрушили Лондон (тг заебал скачивать названия цифрами). Как только я увидел название сразу вспомнил Хеллсинг. Эта песня заслужила того,чтобы под нее подставили майора и дока.
#тейк || @hellsingconfession_bot
Наткнулась на это видео в тиктоке. Интегра Они/его, англ фд хватит. У меня всё
Неанон Фрэнсис
#тейк || @Hellsingconfession_bot
+3
Здравствуйте, я хотел бы поделиться своими размышлениями об Алукарде. Он существует более 500 лет, но что он делал до того, как начал служить хелсингам? Представьте, вы получили бессмертие и уже прожили достаточно долго, какие мысли вы бы обдумывали и на что искали ответы, скитаясь по горам и равнинам, где нет никого кроме тебя? Что есть сама жизнь, как на самом деле устроен мир? Что делать со своим существованием, и хочешь ли ты вообще продолжать это существование?
Анон
#тейк || @hellsingconfession_bot
Все думал, кого мне напоминает бэмби из Hazbin Hotel?
Я нашел ответ...
Больше контента в моем тг- @garpiki
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
здравствуйте добрый день извините наскетчила🐈⬛ @chechivthoughts
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
ОМАГАШ ЭТО ЧТО ОСКАНОН?!?! кредит долг импотека - @peroxy_draw
#тейк || @hellsingconfession_bot
- ‹⟨ я вам недавненько закидывала Серас и Интегру, теперь держите от меня скетч этих двух, они такие забавные получились ⟩›
ТГК: https://t.me/peroxy_draw
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Сука почему Шрёдингер кф не работает сволочи
Тогда сюда кидать буду, пока не оживут
#тейк || @hellsingconfession_bot
Привет, это мой первый тейк.. Даже немного волнительно, но я очень хотела бы показать свою работу на тайного Санты для Lebedev
Не анон, но будет приятно если загляните в мой тгк: https://t.me/hiranosex
#тейк || @hellsingconfession_bot
Наши любимые, маленькие любители хэллсинга! Спешу поздравить вас с наступающим новым годом,не зависимо от того,наступил он у вас уже,или нет)
За этот год мы очень многого добились,а именно,1000 подписчиков! Конечно,не обходилось и без разных конфликтов,но не будем об этом.
В следующем году мне хочется ещё больше заняться нашим конфешеном,и развивать его,поэтому я буду прикладывать к этому все силы. Ещё раз поздравляю вас с наступающим!!!!
#инфо
Ну что,Хеллсинг кф,с наступающим!!
Я хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом и пожелать в этом году всего наилучшего
На самом деле я очень рада что вступила сюда в этом году и ни капли не жалею об этом
Всех люблю и обнимаю ♡
Неанон-Анчоус
Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich
#Тейк #Арт || @hellsingconfession_bot
Те кто в чате видели, а кто нет как думайте делать в цвете?
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
страшновато что то сюда кидать, но все же..я думаю это достойно немного внимания :3
тгк: https://t.me/peroxy_draw
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Ладно я не буду аноном
Неанон: @Aaw_fuc4Y0u
#тейк || @hellsingconfession_bot
+1
👋👋првие хочу похвастаться париком на Вику который нихуя не похож на Вику но мне очень нравица пака
#тейк || @hellsingconfession_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
