en
Feedback
jchrist

jchrist

Open in Telegram

…Разве, упав, не встают и, совратившись с дороги, не возвращаются? business - @riodelafuenta (welcome ot any offers)

Show more
3 897
Subscribers
-724 hours
-257 days
-10630 days
Posts Archive
jchrist
3 897
вернулись к атх, теория оправдывается пока что

jchrist
3 897
вообщем, если вкратце есть шанс того что он это за стошит, ждем фулл выхода хакера и можно понаблюдать, думаю из-за большого кол-во обсуждений об этом, токен будет жить как минимум еще день и тезис про сто в твиттере будет активно гулять

jchrist
3 897
The slim chance that he does cto it is genny enough for me to hold my bag

jchrist
3 897
Delusional thesis would be he cto’s it if too many people bitch at him & he onboards an actual team for it

jchrist
3 897
https://x.com/theroaringkitty/status/2053946603208048796?s=46 взял, средняя 3 ляма, хай риск что взломали

jchrist
3 897
солана - окончательный конец. полимаркет победил.

jchrist
3 897
утренний гмчик, весь тик ток и все внимание сегодня должно быть на хантавирусе часть позиции с астероида перелил по 7 лямов н
утренний гмчик, весь тик ток и все внимание сегодня должно быть на хантавирусе часть позиции с астероида перелил по 7 лямов на дипе именно в солановский хантавирус 2tXpgu2DLTsPUf9zFmuZmA4xrYxXKBTpVq9wAM7hzs9y смотря твиты алона возможно стоит ожидать крайма от его же рук, поэтому я бы не скипал такое + идеальная возможность за все время как будто

jchrist
3 897
очень нравится как живет токен, не учитывая сколько было вампов и фада. добирался по 120M, сейчас сижу с общей твх <80М. с
очень нравится как живет токен, не учитывая сколько было вампов и фада. добирался по 120M, сейчас сижу с общей твх <80М. солидарен со многими словами моего товарища затойчи, расписывать ничего не вижу смысла, просто прочтите этот пост

jchrist
3 897
выкупаю сейчас крепко этот дип, фад из за пвп с 0xAFF2565091E7207191dBe340B8528D02FA78d044 что лично для меня не удивительно)) мейн астероиду пора бы задвигаться, а то 3 дня без постов дают о себе знать

jchrist
3 897
чарт выглядит крепко на самом деле, сейчас эти дни самые важные, важно увидеть хотя бы 1 упоминание от илона иначе опустимся
чарт выглядит крепко на самом деле, сейчас эти дни самые важные, важно увидеть хотя бы 1 упоминание от илона иначе опустимся <100 я оставил себе мунбег в ожидании восстания мемов и астероида как мейн раннера <100 мб доберусь

jchrist
3 897
Я не знаю лучшего тренчера по щиткам чем Mixer. Хороший знакомый дает коллы по раннерам, просто гляньте как выносит👇 https://t.me/blender_private

jchrist
3 897
100 лямов✅

jchrist
3 897
кто не знает через что флипать с супер быстрой скоростью астероид на эфире https://t.me/based_eth_bot ебануто быстро воркает, но я пока подержу выглядит как легкие 100-200 млн на счет лярда не знаю, возможно, но будет сложно

jchrist
3 897

jchrist
3 897
Finally we see something we can hope on 🌟
Finally we see something we can hope on 🌟

jchrist
3 897
самое время продать свой портфель 0.013 $SOL 1.3 $TRUMP 290 $nubcat

jchrist
3 897
Сильнейшие слова, не живите только ради денег, уделяйте время себе и своим интересам. А сейчас как раз самое время. GOD BLESS🙏🌟

jchrist
3 897
Repost from Atlantis Dreams
Последний месяц ловил себя на том, что занимаюсь не совсем тем, чем мне хочется заниматься прямо сейчас. И нет, я не в каком-то плохом состоянии. Я не выгорел, не поймал волну ректов или сижу в непонимании, чем заниматься. Мне нравится всё, что я делаю. Я люблю свою работу, люблю делиться своими мыслями или сидеть вечерами в дискорде, обсуждая какие-то предикты, но я просто немного устал от этого. Мне больше не хочется так много сидеть за ноутбуком, хоть это и приносит прибыль. Я больше не хочу что-то сёрчить ночами. Не хочу читать новости. Мне вообще неинтересны цены какого-то искусственного дерьма, и как сильно они упадут завтра. Мне наплевать. Хочу плавать в океане. Хайкать в горах. Проехать весь день на велике, а потом встречать закат на берегу моря. Любоваться вулканами или красивыми девушками. Пытаться приготовить что-то вкусное с десятого раза. Ехать пару часов на байке до того самого национального парка, остановившись, чтобы попить свежевыжатый апельсиновый сок. Найти новых друзей и делиться с ними воспоминаниями. Смеяться и быть счастливым. Я очень доволен своей жизнью, только мне не хочется обменивать время исключительно на деньги. Они дают чувство стабильности и комфорта, но это не всегда означает счастье. А зачем мне деньги, если я буду чувствовать себя несчастным? Нужно искать баланс в жизни и давать себе перезагрузиться. Не давайте magic internet money сделать из вас раба. Любите себя и мир вокруг. Увидимся! https://youtu.be/diIFhc_Kzng

jchrist
3 897
🫡

jchrist
3 897