jchrist
Открыть в Telegram
…Разве, упав, не встают и, совратившись с дороги, не возвращаются? business - @riodelafuenta (welcome ot any offers)
Больше3 897
Подписчики
-724 часа
-257 дней
-10630 день
Архив постов
3 897
вообщем, если вкратце
есть шанс того что он это за стошит, ждем фулл выхода хакера и можно понаблюдать, думаю из-за большого кол-во обсуждений об этом, токен будет жить как минимум еще день и тезис про сто в твиттере будет активно гулять
3 897
Delusional thesis would be he cto’s it if too many people bitch at him & he onboards an actual team for it
3 897
https://x.com/theroaringkitty/status/2053946603208048796?s=46
взял, средняя 3 ляма, хай риск что взломали
3 897
утренний гмчик, весь тик ток и все внимание сегодня должно быть на хантавирусе
часть позиции с астероида перелил по 7 лямов на дипе именно в солановский хантавирус
2tXpgu2DLTsPUf9zFmuZmA4xrYxXKBTpVq9wAM7hzs9y
смотря твиты алона возможно стоит ожидать крайма от его же рук, поэтому я бы не скипал такое + идеальная возможность за все время как будто
3 897
выкупаю сейчас крепко этот дип, фад из за пвп с 0xAFF2565091E7207191dBe340B8528D02FA78d044
что лично для меня не удивительно))
мейн астероиду пора бы задвигаться, а то 3 дня без постов дают о себе знать
3 897
чарт выглядит крепко на самом деле, сейчас эти дни самые важные, важно увидеть хотя бы 1 упоминание от илона иначе опустимся <100
я оставил себе мунбег в ожидании восстания мемов и астероида как мейн раннера
<100 мб доберусь
3 897
Я не знаю лучшего тренчера по щиткам чем Mixer. Хороший знакомый дает коллы по раннерам, просто гляньте как выносит👇
https://t.me/blender_private
3 897
кто не знает через что флипать с супер быстрой скоростью астероид на эфире
https://t.me/based_eth_bot
ебануто быстро воркает, но я пока подержу
выглядит как легкие 100-200 млн
на счет лярда не знаю, возможно, но будет сложно
3 897
Сильнейшие слова, не живите только ради денег, уделяйте время себе и своим интересам.
А сейчас как раз самое время.
GOD BLESS🙏🌟
3 897
Repost from Atlantis Dreams
Последний месяц ловил себя на том, что занимаюсь не совсем тем, чем мне хочется заниматься прямо сейчас.
И нет, я не в каком-то плохом состоянии.
Я не выгорел, не поймал волну ректов или сижу в непонимании, чем заниматься.
Мне нравится всё, что я делаю.
Я люблю свою работу, люблю делиться своими мыслями или сидеть вечерами в дискорде, обсуждая какие-то предикты, но я просто немного устал от этого.
Мне больше не хочется так много сидеть за ноутбуком, хоть это и приносит прибыль.
Я больше не хочу что-то сёрчить ночами.
Не хочу читать новости.
Мне вообще неинтересны цены какого-то искусственного дерьма, и как сильно они упадут завтра.
Мне наплевать.
Хочу плавать в океане. Хайкать в горах. Проехать весь день на велике, а потом встречать закат на берегу моря. Любоваться вулканами или красивыми девушками.
Пытаться приготовить что-то вкусное с десятого раза.
Ехать пару часов на байке до того самого национального парка, остановившись, чтобы попить свежевыжатый апельсиновый сок.
Найти новых друзей и делиться с ними воспоминаниями.
Смеяться и быть счастливым.
Я очень доволен своей жизнью, только мне не хочется обменивать время исключительно на деньги.
Они дают чувство стабильности и комфорта, но это не всегда означает счастье.
А зачем мне деньги, если я буду чувствовать себя несчастным?
Нужно искать баланс в жизни и давать себе перезагрузиться.
Не давайте magic internet money сделать из вас раба.
Любите себя и мир вокруг.
Увидимся!
https://youtu.be/diIFhc_Kzng
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
