D𝘦𝘢𝘥𝘱𝘰𝘰𝘭 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯🫀💋
Open in Telegram
WELCOME TO CHAOS! >_< 💣 ⊹ бот для тейков: @deadpooyu_bot начало: 10.03.24 ㅤ✦ㅤ
Show more1 050
Subscribers
-324 hours
-97 days
-330 days
Posts Archive
ох, он наконец-то пришёл.. качество не из лучших, с вб всё таки, но я рада, что можно поставить его в любую позу, люблю его..
анон
#тейк
Я такими темпами скоро создам себе соцсети штоб распространить этот вирус фосфорпулов
В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ📱📲📲📲ЖУКИ ‼️🪲‼️🪲🪲🚫СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ🚫📲📲ВАЦАП🚫В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ📱📲📲📲ЖУКИ ‼️🪲‼️🪲🪲🚫СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ🚫📲📲ВАЦАП🚫В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ📱📲📲📲ЖУКИ ‼️🪲‼️🪲🪲🚫СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ🚫📲📲
Неанон: Нотняшкс
#тейк
Repost from АЛЕКС Ґ секта АЛЕКС Ґ
✔️ ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ᴛʜᴇ..
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🌟данный канал является селфплейсом лицемеров или для ссыкла которое не может высказать всё в лицо:3
🌟 админы:тоа - она/её [тгк] муншайн - она/её ромася - она/её момо - она/её хив - она/её ✅вп пост 300+ ✅бот для тейков ✅чат ✅буст
Repost from архв щитпост клкф
НАБОР В АДМ📣 + КОНКУРС НА МАСКОТА!
⭐️Здравствуйте, хотите улететь от кринжа????🧐
Тогда велком в ⚫️⚫️⚫️
〰〰〰〰〰 〰〰〰〰
confession❗️
⭐️ У вас чешутся руки что б скинуть кому-то жёсткий пиздец из лайка, но все ваши друзья уже заебались от этого, а в лайке происходит такая наркомания что просто невозможно не кинуть?Прошу, кидайте все крышесносные видео !!
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
✨ @cringelikeeblya ✨
📎 1Вп-пост 2вп-пост 5️⃣0️⃣➕
📎 Тейки — @Cringelikeeblya_bot
📎 Обязательно к прочтению❗️
📎 Буст
📎 администрацияRepost from N/a
welcome to💝💝💝💝💝💝💝💝 💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝 🩷конфешн, посвященный Гвендолин Пул, комиксам и играм о ней! 🌸здесь вы можете:
❤️поделиться впечатлениями от прочитанных комиксов! ❤️показать своё творчество (или же чужое, отметив автора)! ❤️найти единомышленников и многое другое!🌷💝💝💝: база + хейтеры гвенпул 🩷🩷🩷🩷🩷🩷:
❤️бот для тейков (анонимно!) ❤️вп пост ❤️буст🩷админка: ☕️ оксалат [🏴] 🌈 соадмин: 🆘 [⬜] МаМка ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #тейк #адмтейк #хэд #арт #вп #щп #важно
Repost from .
·“✰➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖。。。
❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩
🎀🎀НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ🎀🎀
❌ ・⭐️
CONFESSIONS⭐️・
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
"почему учительница ко мне ❌предвзято относится??"❌❌ ✰😭 🤩 😭✰❌❌
"МОЙ ЭДИТ КОТОРЫЙ Я ДЕЛАЛ 4 😂ЧАСА НАБРАЛ 3 ЛАЙКА..."🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😭😜 ЗДЕСЬ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ ЛЮБОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОЙ СИТУАЦИЕЙ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😱😳 ВП 80+ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️
Repost from rats daily + confession | 🐀📦
ваши крысы постоянно задираются и вы не знаете, что с этим можно сделать? хотите показать свою шедеврокрысу всему миру? а может, вы просто любите крыс и мышей, но вам не с кем поделиться этим? тогда добро пожаловать в..
🔠🔠🔠🔠 🔣 🔠🔠🔠🔠 🔡🔡❕
здесь вы можете спросить всё что угодно, касательно этих животных, поделиться фотографиями своих любимцев и познакомиться с такими же крысоводами-единомышленниками! 😊
🔠🔠🔠🔣поддержка любой формы угнетения, поддержка войны, живодерство.
🔡🔡🔡🔣
🪳: Тоша владелица/анонка/вп она/её (@Ratsanon_bot)
🧸: шабри бот/вп она/её + желательно феминитивы (@krisotiskatel_bot)
😊😛🤣😊🥰😇🤣🥸🥰😕😊
. пост для предложений вп!
. правила кф!
. бустик
. наш чатик <3
✨тейки с негуманным уходом за крысой публикации не ПОДЛЕЖАТ!
Repost from N/a
🅰🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰
🅰
🅰🅰🅰🅰
🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰
это конфешн посвящена локи/комиксам и фильмам с ним
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
здесь можно выкладывать своё и не только творчество(с кредитами),делиться своими мыслями,высказывать своё мнение и так далее
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➿
➿ #тейк
➿ #вп
➿ вп пост
➿ дни
➿ бот для тейков
➿
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
админы
😳
❤️
димон;
❤
🤍
;
💌Янлин;
🤍
Дала я значит брату посидеть в телефоне...
Неанон каструлька Lexy Wolfthorn
#тейк
Короче, у нас в селе должен был быть косплей Фест, я была своей ос Лекси мы пришли туда, было лето, жарко и там чувак косплеил дедпула, БОЖЕ СКОЛЬКО РАДОСТИ ТО БЫЛО
а потом я просыпаюсь😭😭😭😭
Неанон каструлька Lexy Wolfthorn
#тейк
+8
Я ИХ ОБОЖАЮ СУКАААА, ПОЧЕМУ ЛЮБИТЬ КРОСС ПЭЙРИНГИ ТАК ТЯЖЕЛО
Моя новая римская империя
Неанон: Нотняшкс
#тейк
+1
Мне наконец-то пришел постер с пулверинами❤️❤️❤️ Пожалуйста, проверяйте на сайтах размеры вещей, это просто пиздец. Бумага А4 рядом для сравнения. Но я не жалуюсь, lmao
Неанон Мустика🫐
#тейк
+1
Жалкая пародия и неповторимый оригинал
Слева моё, а справа подружки (я билась в конвульсиях несколько минут) 😭😭
Неанон ириска
#тейк
ЭТА МАИ РОДИТЕЛИ НОВЫЕ, Я ХЕЗЕ КАК Я ИХ ПРИДУМАЛ, НО ОНИ РЕАЛЬНА КРУТЫЕ
Первы Эдит в айлайте оказался не так уж и плох...
Неанон: Нотняшкс
#тейк
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
