es
Feedback
D𝘦𝘢𝘥𝘱𝘰𝘰𝘭 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯🫀💋

D𝘦𝘢𝘥𝘱𝘰𝘰𝘭 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯🫀💋

Ir al canal en Telegram

WELCOME TO CHAOS! >_< 💣 ⊹ бот для тейков: @deadpooyu_bot начало: 10.03.24 ㅤ✦ㅤ

Mostrar más
1 050
Suscriptores
-324 horas
-97 días
-330 días
Archivo de publicaciones
он слишком красив..🙏 анон #тейк
он слишком красив..🙏 анон #тейк

ох, он наконец-то пришёл.. качество не из лучших, с вб всё таки, но я рада, что можно поставить его в любую позу, люблю его..
ох, он наконец-то пришёл.. качество не из лучших, с вб всё таки, но я рада, что можно поставить его в любую позу, люблю его.. анон #тейк

это Уэйд и Догпуля 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 #тейк

Я такими темпами скоро создам себе соцсети штоб распространить этот вирус фосфорпулов В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ📱📲📲📲ЖУКИ ‼️🪲‼️🪲🪲🚫СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ🚫📲📲ВАЦАП🚫В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ📱📲📲📲ЖУКИ ‼️🪲‼️🪲🪲🚫СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ🚫📲📲ВАЦАП🚫В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ📱📲📲📲ЖУКИ ‼️🪲‼️🪲🪲🚫СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ🚫📲📲 Неанон: Нотняшкс #тейк

✔️ ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ᴛʜᴇ.. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌟данный канал является селфплейсом лицемеров или для ссыкла кото
✔️ ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ᴛʜᴇ.. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🌟данный канал является селфплейсом лицемеров или для ссыкла которое не может высказать всё в лицо:3
🌟 админы:
тоа - она/её [тгк] муншайн - она/её ромася - она/её момо - она/её хив - она/её ✅вп пост 300+бот для тейковчатбуст

НАБОР В АДМ📣 + КОНКУРС НА МАСКОТА! ⭐️Здравствуйте, хотите улететь от кринжа????🧐 Тогда велком в ⚫️⚫️⚫️ 〰〰〰〰〰 〰〰〰〰 confessio
НАБОР В АДМ📣 + КОНКУРС НА МАСКОТА! ⭐️Здравствуйте, хотите улететь от кринжа????🧐 Тогда велком в ⚫️⚫️⚫️ 〰〰〰〰〰 〰〰〰〰 confession❗️ ⭐️ У вас чешутся руки что б скинуть кому-то жёсткий пиздец из лайка, но все ваши друзья уже заебались от этого, а в лайке происходит такая наркомания что просто невозможно не кинуть?Прошу, кидайте все крышесносные видео !! ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️@cringelikeeblya ✨ 📎 1Вп-пост 2вп-пост 5️⃣0️⃣➕ 📎 Тейки — @Cringelikeeblya_bot 📎 Обязательно к прочтению❗️ 📎 Буст 📎 администрация

Repost from N/a
welcome to 💝💝💝💝💝💝💝💝 💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝 🩷конфешн, посвященный Гвендолин Пул, комиксам и играм о ней! 🌸здесь вы мож
welcome to
💝💝💝💝💝💝💝💝 💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝 🩷конфешн, посвященный Гвендолин Пул, комиксам и играм о ней! 🌸здесь вы можете:
❤️поделиться впечатлениями от прочитанных комиксов! ❤️показать своё творчество (или же чужое, отметив автора)! ❤️найти единомышленников и многое другое!🌷
💝💝💝: база + хейтеры гвенпул 🩷🩷🩷🩷🩷🩷:
❤️бот для тейков (анонимно!) ❤️вп пост ❤️буст
🩷админка: ☕️ оксалат [🏴] 🌈 соадмин: 🆘 [⬜] МаМка ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #тейк #адмтейк #хэд #арт #вп #щп #важно

Repost from .
·“✰➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖。。。 ❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩 🎀🎀НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ🎀🎀 ❌ ・⭐️CONFESSIONS⭐️・ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 "почему учительница ко мн
·“✰➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖。。。 ❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩 🎀🎀НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ🎀🎀 ❌ ・⭐️CONFESSIONS⭐️・ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
"почему учительница ко мне ❌предвзято относится??"
❌❌ ✰😭 🤩 😭✰❌❌
"МОЙ ЭДИТ КОТОРЫЙ Я ДЕЛАЛ 4 😂ЧАСА НАБРАЛ 3 ЛАЙКА..."
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😭😜 ЗДЕСЬ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ ЛЮБОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОЙ СИТУАЦИЕЙ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😱😳 ВП 80+ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️

ваши крысы постоянно задираются и вы не знаете, что с этим можно сделать? хотите показать свою шедеврокрысу всему миру? а мож
ваши крысы постоянно задираются и вы не знаете, что с этим можно сделать? хотите показать свою шедеврокрысу всему миру? а может, вы просто любите крыс и мышей, но вам не с кем поделиться этим? тогда добро пожаловать в..  🔠🔠🔠🔠 🔣 🔠🔠🔠🔠 🔡🔡❕ здесь вы можете спросить всё что угодно, касательно этих животных, поделиться фотографиями своих любимцев и познакомиться с такими же крысоводами-единомышленниками! 😊 🔠🔠🔠🔣поддержка любой формы угнетения, поддержка войны, живодерство. 🔡🔡🔡🔣 🪳: Тоша владелица/анонка/вп она/её (@Ratsanon_bot) 🧸: шабри бот/вп она/её + желательно феминитивы (@krisotiskatel_bot) 😊😛🤣😊🥰😇🤣🥸🥰😕😊 . пост для предложений вп! . правила кф! . бустик . наш чатик <3 ✨тейки с негуманным уходом за крысой публикации не ПОДЛЕЖАТ!

Repost from N/a
🅰🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰 🅰 🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰 это конфешн посвящена локи/комиксам и фильмам с ним ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ зд
🅰🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰 🅰 🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰
это конфешн посвящена локи/комиксам и фильмам с ним
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ здесь можно выкладывать своё и не только творчество(с кредитами),делиться своими мыслями,высказывать своё мнение и так далее ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿ ➿ #тейк ➿ #вп ➿ вп постднибот для тейков ➿ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ админы
😳
❤️
димон;
🤍
;
💌Янлин;
🤍

эхм.. ну.. хвастаюсь? помогите, я его слишком люблю анон #тейк
эхм.. ну.. хвастаюсь? помогите, я его слишком люблю анон #тейк

Золотые дезерт письки в руках Неанон каструлька Lexy Wolfthorn #тейк

дедпул + пинки 🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊 Анон #тейк
дедпул + пинки 🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊 Анон #тейк

Дала я значит брату посидеть в телефоне... Неанон каструлька Lexy Wolfthorn #тейк
Дала я значит брату посидеть в телефоне... Неанон каструлька Lexy Wolfthorn #тейк

Короче, у нас в селе должен был быть косплей Фест, я была своей ос Лекси мы пришли туда, было лето, жарко и там чувак косплеил дедпула, БОЖЕ СКОЛЬКО РАДОСТИ ТО БЫЛО а потом я просыпаюсь😭😭😭😭 Неанон каструлька Lexy Wolfthorn #тейк

Я ИХ ОБОЖАЮ СУКАААА, ПОЧЕМУ ЛЮБИТЬ КРОСС ПЭЙРИНГИ ТАК ТЯЖЕЛО Моя новая римская империя Неанон: Нотняшкс #тейк
+8
Я ИХ ОБОЖАЮ СУКАААА, ПОЧЕМУ ЛЮБИТЬ КРОСС ПЭЙРИНГИ ТАК ТЯЖЕЛО Моя новая римская империя Неанон: Нотняшкс #тейк

Мне наконец-то пришел постер с пулверинами❤️❤️❤️ Пожалуйста, проверяйте на сайтах размеры вещей, это просто пиздец. Бумага А4
+1
Мне наконец-то пришел постер с пулверинами❤️❤️❤️ Пожалуйста, проверяйте на сайтах размеры вещей, это просто пиздец. Бумага А4 рядом для сравнения. Но я не жалуюсь, lmao Неанон Мустика🫐 #тейк

Жалкая пародия и неповторимый оригинал Слева моё, а справа подружки (я билась в конвульсиях несколько минут) 😭😭 Неанон ирис
+1
Жалкая пародия и неповторимый оригинал Слева моё, а справа подружки (я билась в конвульсиях несколько минут) 😭😭 Неанон ириска #тейк

ЭТА МАИ РОДИТЕЛИ НОВЫЕ, Я ХЕЗЕ КАК Я ИХ ПРИДУМАЛ, НО ОНИ РЕАЛЬНА КРУТЫЕ Первы Эдит в айлайте оказался не так уж и плох... Неанон: Нотняшкс #тейк

D𝘦𝘢𝘥𝘱𝘰𝘰𝘭 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯🫀💋 - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @deadpoolckff