𝒜𝓂𝑜𝓇 𝒻𝒶𝓉𝒾...
Open in Telegram
🤎’ Мы исцеляемся рядом с тем, кто верит в наш свет, Даже если мы блуждаем в собственной тьме… Анонимные вопросы- https://t.me/anonimqbot?start=5723203637
Show more183
Subscribers
-124 hours
-27 days
-330 days
Posts Archive
183
рaзочapовaвшиcь в одном, не нaкaзывaйте дpугого вcе люди paзные не тeряйтe cпocoбнocть дoвeрять, вeрить и любить.
183
Не думала, что когда-нибудь это скажу но…
Один из
планов на жизнь: быть мамой на гелике и возить своих трех львят на бокс.🖤
183
Не думала, что скажу но…
Один из
планов на жизнь: быть мамой на гелике и возить своих трех львят на бокс.🖤
183
Repost from 𝒜𝓂𝑜𝓇 𝒻𝒶𝓉𝒾...
всю жизнь только и слышу:
«не разбивай сердце тому-то, не обижай того-то».
а как насчет моего сердца?
183
Repost from The end.
— самое ужасное чувство,
которое довелось испытать в жизни,
это делать вид, что ты не разбит...
когда разбит в хлам.
183
я очень глубоко пускаю корни в людей, которых я люблю, именно поэтому я всегда теряю часть себя, когда они уходят.
183
Repost from 𝒜𝓂𝑜𝓇 𝒻𝒶𝓉𝒾...
ду’а во время дождя.🤍
аллох’умма соййибан нафи‘а
اللَّهُمَّ صَيِّبًا نَافِعًا
183
даже если кто-то сорвет цветы с вашего сада, весну, предначертанную Аллахом вашей судьбе, невозможно остановить.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
