fa
Feedback
𝒜𝓂𝑜𝓇 𝒻𝒶𝓉𝒾...

𝒜𝓂𝑜𝓇 𝒻𝒶𝓉𝒾...

رفتن به کانال در Telegram

🤎’ Мы исцеляемся рядом с тем, кто верит в наш свет, Даже если мы блуждаем в собственной тьме… Анонимные вопросы- https://t.me/anonimqbot?start=5723203637

نمایش بیشتر
183
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
рaзочapовaвшиcь в одном, не нaкaзывaйте дpугого вcе люди paзные не тeряйтe cпocoбнocть дoвeрять, вeрить и любить.

Не думала, что когда-нибудь это скажу но… Один из планов на жизнь: быть мамой на гелике и возить своих трех львят на бокс.🖤

Не думала, что скажу но… Один из планов на жизнь: быть мамой на гелике и возить своих трех львят на бокс.🖤

всю жизнь только и слышу: «не разбивай сердце тому-то, не обижай того-то». а как насчет моего сердца?

Repost from The end.
— самое ужасное чувство, которое довелось испытать в жизни, это делать вид, что ты не разбит... когда разбит в хлам.

я очень глубоко пускаю корни в людей, которых я люблю, именно поэтому я всегда теряю часть себя, когда они уходят.

«sei perfetta proprio così come sei» ты идеальна такая, какая есть

«будут люди, которые скажут остановиться и посмотреть на луну - они важны»

но слышно ли тебе, как в сердце хрупком разбились стеклами огромные мечты?

Помни. Алмаз - это всего лишь кусочек угля, который справился с давлением.

человеку надо мало: после грома - тишину.

Repost from ittshbabe
человеку надо мало: после грома - тишину.

С тех пор, как ты навсегда уехала, похолодало, и чай не сладок. Бродский

ду’а во время дождя.🤍 аллох’умма соййибан нафи‘а اللَّهُمَّ صَيِّبًا نَافِعًا

даже если кто-то сорвет цветы с вашего сада, весну, предначертанную Аллахом вашей судьбе, невозможно остановить.

Совсем скоро красивые закаты, открытые веранды, сухой асфальт и сирень.🤍

Repost from ЭТО ЗНАК
Весна через две недели.