en
Feedback
𝙳𝚁𝙰𝙶𝙾𝙽 𝙲𝙾𝙽𝙵𝙴𝚂𝚂𝙸𝙾𝙽𝚂+𝙳𝙰𝙸𝙻𝚈

𝙳𝚁𝙰𝙶𝙾𝙽 𝙲𝙾𝙽𝙵𝙴𝚂𝚂𝙸𝙾𝙽𝚂+𝙳𝙰𝙸𝙻𝚈

Open in Telegram

Конфа по драконам ! Бот : @DragonCF_Bot

Show more
338
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-430 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 0 channels
May '26
+14
in 1 channels
Get PRO
April '26
+11
in 5 channels
Get PRO
March '26
+16
in 5 channels
Get PRO
February '26
+11
in 5 channels
Get PRO
January '26
+5
in 0 channels
Get PRO
December '25
+21
in 3 channels
Get PRO
November '25
+67
in 18 channels
Get PRO
October '25
+12
in 3 channels
Get PRO
September '25
+7
in 1 channels
Get PRO
August '25
+24
in 8 channels
Get PRO
July '25
+34
in 2 channels
Get PRO
June '25
+19
in 14 channels
Get PRO
May '25
+34
in 11 channels
Get PRO
April '25
+114
in 36 channels
Get PRO
March '250
in 8 channels
Get PRO
February '25
+120
in 7 channels
Get PRO
January '250
in 17 channels
Get PRO
December '24
+37
in 36 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+1
12 June0
11 June0
10 June0
09 June+1
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June+1
01 June0
Channel Posts
[🐍] быстрый опросик. 11классники и 9классники, поделитесь на что написали ЕГЭ и ОГЭ. У меня до пятерки по биологии не хватило всего 3 блядских балла #щп

2
Чо-та переборщили с горчицей тгк: @Void_endlesss #тейк
Чо-та переборщили с горчицей тгк: @Void_endlesss #тейк
62
3
Хоть я и не смотрела игру престолов, но этот кадр покорил мое сердце. Дрогон великолепен тгк: @Void_endlesss #тейк
Хоть я и не смотрела игру престолов, но этот кадр покорил мое сердце. Дрогон великолепен тгк: @Void_endlesss #тейк
74
4
Я вот только сейчас задумался о том а как виверны ходят... Сидел референс рисовал своей виверняшке и понял что не знаю как нарисовать ей крыло в позе когда она на него опирается пока стоит. Типо они полностью на всю ладонь опираются и крыло (пальцы) растягиваются на земле? Или они опираются чисто на большой палец? Или на костяшки пальцев (крыла) как гориллы? Чё думаете по этому поводу гайс 🥹 #тейк
93
5
Происходит почес косатки Тгк @astraceta_channel #тейк+1
Происходит почес косатки Тгк @astraceta_channel #тейк
122
6
Давно меня чет не было. Закину ка свое детище и кукузавров из геншина. Тгк: https://t.me/Sundeir_arts Неанон Sundeir #тейк+2
Давно меня чет не было. Закину ка свое детище и кукузавров из геншина. Тгк: https://t.me/Sundeir_arts Неанон Sundeir #тейк
108
7
Потату хавает, во дурак тгк: @Void_endlesss #тейк
Потату хавает, во дурак тгк: @Void_endlesss #тейк
101
8
Заказной арт. Мракокрад Тгк; https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
Заказной арт. Мракокрад Тгк; https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
130
9
Я случайно потеряла этот кф. Рада, что нашла Это спойлер к гифту другу на др Тгк @Clabick #тейк
Я случайно потеряла этот кф. Рада, что нашла Это спойлер к гифту другу на др Тгк @Clabick #тейк
120
10
[🐍] - девятиклассники, как там огэ? Я буквально за 20-30 минут написала(списала) #щп
192
11
[🐍] - лето солнце жара лето солнце жара Всех с 1 днём лета и днём детей #щп
197
12
[🐍] - ладно хорошо 🙂 #щп
[🐍] - ладно хорошо 🙂 #щп
202
13
Модель маскота моего канала Тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
Модель маскота моего канала Тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
159
14
Печеньки делают 🍪 ТГК: @Void_endlesss #тейк
Печеньки делают 🍪 ТГК: @Void_endlesss #тейк
153
15
Подборка артов на конкурс Итог Мой тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
Подборка артов на конкурс Итог Мой тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
170
16
[🐍] - охх бля, немного поздновато, но хотелось бы поздравить 9-е и 11-е классы с прошедшим последним звонком! Я сама выпускаюсь с 9, поэтому всем выпускникам желаю удачи в будущем! ❤️ #щп
165
17
Привет, давно меня тут не было 👋 Старые и не очень штучки с драконами, да Неанон Киря Тгк: @berloga_kiri #тейк+4
Привет, давно меня тут не было 👋 Старые и не очень штучки с драконами, да Неанон Киря Тгк: @berloga_kiri #тейк
201
18
Рандомные скетчи по драконьей саге 🥹 Тгк @povytukcha #тейк+1
Рандомные скетчи по драконьей саге 🥹 Тгк @povytukcha #тейк
128
19
Участвую в конкурсе "мермай цветы", где нужно нарисовать русалку в виде какого-либо растения на свой выбор. Так как людей я н
Участвую в конкурсе "мермай цветы", где нужно нарисовать русалку в виде какого-либо растения на свой выбор. Так как людей я не рисую, нарисовала дракона в виде василька. Мой тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
181
20
#вп
168