uz
Feedback
𝙳𝚁𝙰𝙶𝙾𝙽 𝙲𝙾𝙽𝙵𝙴𝚂𝚂𝙸𝙾𝙽𝚂+𝙳𝙰𝙸𝙻𝚈

𝙳𝚁𝙰𝙶𝙾𝙽 𝙲𝙾𝙽𝙵𝙴𝚂𝚂𝙸𝙾𝙽𝚂+𝙳𝙰𝙸𝙻𝚈

Kanalga Telegram’da o‘tish

Конфа по драконам ! Бот : @DragonCF_Bot

Ko'proq ko'rsatish
338
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-430 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
0 kanalda
May '26
+14
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+11
5 kanalda
Get PRO
Mart '26
+16
5 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+11
5 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+21
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+67
18 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+12
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+7
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+24
8 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+34
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
14 kanalda
Get PRO
May '25
+34
11 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+114
36 kanalda
Get PRO
Mart '250
8 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+120
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
17 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+37
36 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
[🐍] быстрый опросик. 11классники и 9классники, поделитесь на что написали ЕГЭ и ОГЭ. У меня до пятерки по биологии не хватило всего 3 блядских балла #щп

2
Чо-та переборщили с горчицей тгк: @Void_endlesss #тейк
Чо-та переборщили с горчицей тгк: @Void_endlesss #тейк
62
3
Хоть я и не смотрела игру престолов, но этот кадр покорил мое сердце. Дрогон великолепен тгк: @Void_endlesss #тейк
Хоть я и не смотрела игру престолов, но этот кадр покорил мое сердце. Дрогон великолепен тгк: @Void_endlesss #тейк
74
4
Я вот только сейчас задумался о том а как виверны ходят... Сидел референс рисовал своей виверняшке и понял что не знаю как нарисовать ей крыло в позе когда она на него опирается пока стоит. Типо они полностью на всю ладонь опираются и крыло (пальцы) растягиваются на земле? Или они опираются чисто на большой палец? Или на костяшки пальцев (крыла) как гориллы? Чё думаете по этому поводу гайс 🥹 #тейк
93
5
Происходит почес косатки Тгк @astraceta_channel #тейк+1
Происходит почес косатки Тгк @astraceta_channel #тейк
122
6
Давно меня чет не было. Закину ка свое детище и кукузавров из геншина. Тгк: https://t.me/Sundeir_arts Неанон Sundeir #тейк+2
Давно меня чет не было. Закину ка свое детище и кукузавров из геншина. Тгк: https://t.me/Sundeir_arts Неанон Sundeir #тейк
108
7
Потату хавает, во дурак тгк: @Void_endlesss #тейк
Потату хавает, во дурак тгк: @Void_endlesss #тейк
101
8
Заказной арт. Мракокрад Тгк; https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
Заказной арт. Мракокрад Тгк; https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
130
9
Я случайно потеряла этот кф. Рада, что нашла Это спойлер к гифту другу на др Тгк @Clabick #тейк
Я случайно потеряла этот кф. Рада, что нашла Это спойлер к гифту другу на др Тгк @Clabick #тейк
120
10
[🐍] - девятиклассники, как там огэ? Я буквально за 20-30 минут написала(списала) #щп
192
11
[🐍] - лето солнце жара лето солнце жара Всех с 1 днём лета и днём детей #щп
197
12
[🐍] - ладно хорошо 🙂 #щп
[🐍] - ладно хорошо 🙂 #щп
202
13
Модель маскота моего канала Тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
Модель маскота моего канала Тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
159
14
Печеньки делают 🍪 ТГК: @Void_endlesss #тейк
Печеньки делают 🍪 ТГК: @Void_endlesss #тейк
153
15
Подборка артов на конкурс Итог Мой тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
Подборка артов на конкурс Итог Мой тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
170
16
[🐍] - охх бля, немного поздновато, но хотелось бы поздравить 9-е и 11-е классы с прошедшим последним звонком! Я сама выпускаюсь с 9, поэтому всем выпускникам желаю удачи в будущем! ❤️ #щп
165
17
Привет, давно меня тут не было 👋 Старые и не очень штучки с драконами, да Неанон Киря Тгк: @berloga_kiri #тейк+4
Привет, давно меня тут не было 👋 Старые и не очень штучки с драконами, да Неанон Киря Тгк: @berloga_kiri #тейк
201
18
Рандомные скетчи по драконьей саге 🥹 Тгк @povytukcha #тейк+1
Рандомные скетчи по драконьей саге 🥹 Тгк @povytukcha #тейк
128
19
Участвую в конкурсе "мермай цветы", где нужно нарисовать русалку в виде какого-либо растения на свой выбор. Так как людей я н
Участвую в конкурсе "мермай цветы", где нужно нарисовать русалку в виде какого-либо растения на свой выбор. Так как людей я не рисую, нарисовала дракона в виде василька. Мой тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
181
20
#вп
168