Женская инстанция
Open in Telegram
Привет, я Анна. На этом канале устраиваем суд (иногда и казнь) косметическим банкам. Приговор не окончательный (могу и передумать), но обжалованию не подлежит. По всем вопросам @Teytok
Show more5 966
Subscribers
-2124 hours
-3207 days
-1230 days
Posts Archive
5 966
+5
Удалось забежать в Летуаль, посмотрела красивейший бренд Palace Identity. Честно говоря, показалось, что роскошества для такой цены не доложили. В том же Flower Knows полновесные футляры и магнитные крышечки производят бОльшее впечатление. Попробовала румяна и все оттенки показались дико рыжими. Не загорелась хотелка, в общем.
Еще появился Amuse, тоже по безобразным ценам. Выбор пока совсем невелик.
Очень симпатично смотрится коллекция Russie от собственно Летуаль. Красивое оформление и вполне посильные цены. Но вот популярные их румяна-хайлайтер вообще не понравились — оттенок бледный, а блестки крупные.
Вы чаще закупаетесь онлайн, или в магазины тоже заходите?
5 966
+1
Начали смотреть сериал "Противостояние" (The Stand) по Кингу. Ну тут постапокалипсис и мистика. Но мне нравится главным образом из-за красивого и высокого Александра Скарсгарда в ролях. Согласитесь, красивые дяденьки как-то улучшают просмотр любого фильма.
Ну да ладно, речь не о том. Что меня снова триггерит в такого рода фильмах, так это прически героинь! Мало того, что в постапокалиптическом мире они успевают помыть голову в луже и подкрасить корни, так к тому же волосы у них всегда распущенные!
Ну то есть представьте: миру кабзда, 7 миллиардов людей умерли, выжившие пытаются как-то выжить дальше, смазливые дамочки отбиваются от маньяков, крыс в канализации и топают пешком через пару штатов. При этом волосы у них всегда, абсолютно всегда распущенные! Хоть бы одна какую гульку накрутила, или откромсала бесячие патлы ножом, ну!
Я лично по приходу домой первым делом собираю волосы, потому что они везде лезут, а в жару еще и уши потеют. И все выходные хожу с хвостом. Так это я не выживаю, не убегаю от монстров и не планирую возрождать человечество. А им вот норм.
Расскажите, вам удобно с распущенными волосами? Вот именно в быту каждый день. В ресторане-то ясен пень ничо не мешает.
5 966
Это я настраиваюсь на пятничный рывок перед выходными!
Доброе утро, дорогие! Запоминаем интонацию, пригодится для важных переговоров!
5 966
А я, знаете ли, все еще шикую! На заправленной бензином машине поехала и сделала себе маникюр! От это жисть! Сделала модный нонче aura маникюр.
Срочный сбор, несите свои ноготочки в комменты!
5 966
По меркам сегодняшнего дня я женщина зажиточная — у меня праксисеськи полный бак бензина. То-то! Более того, в лихом порыве транжирства я даже могу иногда в дороге включать кондиционер! Но, положа руку на сердце, попивая четверговый кофе с корицей я рассчитывала совсем не на это. Вселенная, эй вы там чего вообще?
Штош, когда мой диффузор выдохнется, поставлю новый с тонким ароматом АИ-95.
А пока похвалю ароматизаторы Aroma Harmony. Стоят всего 439 рублей, а стойкость очень приличная — за четыре месяца израсходовалось меньше половины жидкости. У меня их две штуки — Satin wood более цветочный, яркий, и Velvet leather — сладкий с терпкой кожаной нотой. Для небольшого помещения объема в 50 мл. вполне хватает, запах ощутим, но ненавязчив. Так что я очень довольна!#одобрено
А от вас очень жду советов по хорошим диффузорам!
5 966
Внимание, дорогие мои! Объявились мошенники, которые наши четверговые практики пытаются использовать в своих целях! Кабутта мы глупые и не понимаем, что на рыбалке деньги только тратятся — на спиннинги, водку и прочие мормышки!
Всем известно, что реальный отклик от Вселенной дают упражнения: "сводить жену в ресторан" или "взять детей и уехать на месяц-другой куда-то подальше". А не это вот все.
Доброе четверговое! Про кофе с корицей напоминаю!
5 966
Рубрику обзоров по первому впечатлению сегодня можно назвать "Вонючий случай", ибо ольфакторные впечатления от этих двух продуктов весьма неоднозначные.
🌸Пенка Laboratorium Geranium foam хотелось бы, чтоб пахла геранью, но тут эфирное масло иланг-иланга. Ничего плохого в этом нет, но на любителя. Сама пенка очень мягкая, и мне пока кажется слабоватой, но тестирую.
🌸Тоник с хлорноватистой кислотой от Aravia создает полное ощущение, что ты падаешь лицом в хорошенько прохлорированный общественный бассейн. Максимально странно, хотя мне прикольно.
5 966
Мои "раритеты" вот! В палетках всего по паре рефилов осталось, блеск для губ случайно завалился, выкинула. А вот метеоритами пользуюсь до сих пор!
5 966
Аж старенькой маминой помадой запахло. Девочки, используете своих "старичков", или как вышел срок годности — в помойку?
5 966
А хоть бы я и не успела похудеть к лету. Чего уж теперь расстраиваться? Тем более, что дизигнеры уже все за нас придумали!
Доброе утро, дорогие мои! Не отказывайте себе в круассанчике!
5 966
+2
Шестилетний дружок моей дочери — парень не промах. Зовем детей обедать, стоит размышляет: "Макароны с котлетой? Хм, а конфеты-то у вас есть?" Получив утвердительный ответ, восклицает: ""Ну так дайте же их мне!"
Вот и я говорю: дайте же мне все сияющие румяна, ибо алчность моя не знает границ! Сравнила четыре сияшки, посмотрим?
🌸Внезапно Stellary 02 и запеченные Catrice 040 очень похожи — тот же персиковый подтон и золотистые блестки.
🌸Ninelle 457 самые нежные, а Essence 40, наоборот, очень пигментированные и мощно блестят. Essence нравятся мне меньше всего. А вам какой оттенок по душе?
5 966
5 966
Это я, когда снова не дали денег просто так, и приходится работать. Отвратительно!
Доброе утро, дорогие мои!
5 966
Пока я не покупала косметику целых два дня Divage решили устроить массовый выпуск новинок — и лимитированные коллекции, и пополнение основной! Уже есть на маркетплейсах.
5 966
+1
Ох уж это гиблое место — женская сумочка! Что там внутри не знает и сама владелица, а исчезнуть там можно так безнадежно, словно тебя никогда и не сушествовало. Правда, и обнаруживается там порой абсолютно всякое — дрель, реинкарнация Далай-ламы, перевод манускрипта Войнича...
В мини-отпуск на два дня я собрала вот такую косметичку. Все пригодилось и использовалось, да все равно пришлось просить у сестры мицеллярку и шампунь.
Вы обычно ездите налегке? Или собираете набор выживания на все случаи жизни? Без чего точно не уедете из дома?
5 966
Степень моего отчаяния из-за того, что выходные закончились и надо снова идти на работу такова и более никакова!
Доброе утро, дорогие мои, держимся!
5 966
Это я надеюсь, что понедельник меня не заметит и пройдет мимо!
Давайте, девочки, несите все накопленные мемы!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
