en
Feedback
Женская инстанция

Женская инстанция

Open in Telegram

Привет, я Анна. На этом канале устраиваем суд (иногда и казнь) косметическим банкам. Приговор не окончательный (могу и передумать), но обжалованию не подлежит. По всем вопросам @Teytok

Show more
5 966
Subscribers
-2124 hours
-3207 days
-1230 days
Posts Archive
Удалось забежать в Летуаль, посмотрела красивейший бренд Palace Identity. Честно говоря, показалось, что роскошества для тако
+5
Удалось забежать в Летуаль, посмотрела красивейший бренд Palace Identity. Честно говоря, показалось, что роскошества для такой цены не доложили. В том же Flower Knows полновесные футляры и магнитные крышечки производят бОльшее впечатление. Попробовала румяна и все оттенки показались дико рыжими. Не загорелась хотелка, в общем. Еще появился Amuse, тоже по безобразным ценам. Выбор пока совсем невелик. Очень симпатично смотрится коллекция Russie от собственно Летуаль. Красивое оформление и вполне посильные цены. Но вот популярные их румяна-хайлайтер вообще не понравились — оттенок бледный, а блестки крупные. Вы чаще закупаетесь онлайн, или в магазины тоже заходите?

Начали смотреть сериал "Противостояние" (The Stand) по Кингу. Ну тут постапокалипсис и мистика. Но мне нравится главным образ
+1
Начали смотреть сериал "Противостояние" (The Stand) по Кингу. Ну тут постапокалипсис и мистика. Но мне нравится главным образом из-за красивого и высокого Александра Скарсгарда в ролях. Согласитесь, красивые дяденьки как-то улучшают просмотр любого фильма. Ну да ладно, речь не о том. Что меня снова триггерит в такого рода фильмах, так это прически героинь! Мало того, что в постапокалиптическом мире они успевают помыть голову в луже и подкрасить корни, так к тому же волосы у них всегда распущенные! Ну то есть представьте: миру кабзда, 7 миллиардов людей умерли, выжившие пытаются как-то выжить дальше, смазливые дамочки отбиваются от маньяков, крыс в канализации и топают пешком через пару штатов. При этом волосы у них всегда, абсолютно всегда распущенные! Хоть бы одна какую гульку накрутила, или откромсала бесячие патлы ножом, ну! Я лично по приходу домой первым делом собираю волосы, потому что они везде лезут, а в жару еще и уши потеют. И все выходные хожу с хвостом. Так это я не выживаю, не убегаю от монстров и не планирую возрождать человечество. А им вот норм. Расскажите, вам удобно с распущенными волосами? Вот именно в быту каждый день. В ресторане-то ясен пень ничо не мешает.

Это я настраиваюсь на пятничный рывок перед выходными! Доброе утро, дорогие! Запоминаем интонацию, пригодится для важных пере
Это я настраиваюсь на пятничный рывок перед выходными! Доброе утро, дорогие! Запоминаем интонацию, пригодится для важных переговоров!

Еще в тренде маникюр "тоска по морю" Ну мне скорее нет, чем да. А вам как?
+4
Еще в тренде маникюр "тоска по морю" Ну мне скорее нет, чем да. А вам как?

А я, знаете ли, все еще шикую! На заправленной бензином машине поехала и сделала себе маникюр! От это жисть! Сделала модный н
А я, знаете ли, все еще шикую! На заправленной бензином машине поехала и сделала себе маникюр! От это жисть! Сделала модный нонче aura маникюр. Срочный сбор, несите свои ноготочки в комменты!

По меркам сегодняшнего дня я женщина зажиточная — у меня праксисеськи полный бак бензина. То-то! Более того, в лихом порыве т
По меркам сегодняшнего дня я женщина зажиточная — у меня праксисеськи полный бак бензина. То-то! Более того, в лихом порыве транжирства я даже могу иногда в дороге включать кондиционер! Но, положа руку на сердце, попивая четверговый кофе с корицей я рассчитывала совсем не на это. Вселенная, эй вы там чего вообще? Штош, когда мой диффузор выдохнется, поставлю новый с тонким ароматом АИ-95. А пока похвалю ароматизаторы Aroma Harmony. Стоят всего 439 рублей, а стойкость очень приличная — за четыре месяца израсходовалось меньше половины жидкости. У меня их две штуки — Satin wood более цветочный, яркий, и Velvet leather — сладкий с терпкой кожаной нотой. Для небольшого помещения объема в 50 мл. вполне хватает, запах ощутим, но ненавязчив. Так что я очень довольна!#одобрено А от вас очень жду советов по хорошим диффузорам!

Внимание, дорогие мои! Объявились мошенники, которые наши четверговые практики пытаются использовать в своих целях! Кабутта мы глупые и не понимаем, что на рыбалке деньги только тратятся — на спиннинги, водку и прочие мормышки! Всем известно, что реальный отклик от Вселенной дают упражнения: "сводить жену в ресторан" или "взять детей и уехать на месяц-другой куда-то подальше". А не это вот все. Доброе четверговое! Про кофе с корицей напоминаю!

Рубрику обзоров по первому впечатлению сегодня можно назвать "Вонючий случай", ибо ольфакторные впечатления от этих двух прод
Рубрику обзоров по первому впечатлению сегодня можно назвать "Вонючий случай", ибо ольфакторные впечатления от этих двух продуктов весьма неоднозначные. 🌸Пенка Laboratorium Geranium foam хотелось бы, чтоб пахла геранью, но тут эфирное масло иланг-иланга. Ничего плохого в этом нет, но на любителя. Сама пенка очень мягкая, и мне пока кажется слабоватой, но тестирую. 🌸Тоник с хлорноватистой кислотой от Aravia создает полное ощущение, что ты падаешь лицом в хорошенько прохлорированный общественный бассейн. Максимально странно, хотя мне прикольно.

Мои "раритеты" вот! В палетках всего по паре рефилов осталось, блеск для губ случайно завалился, выкинула. А вот метеоритами
Мои "раритеты" вот! В палетках всего по паре рефилов осталось, блеск для губ случайно завалился, выкинула. А вот метеоритами пользуюсь до сих пор!

Аж старенькой маминой помадой запахло. Девочки, используете своих "старичков", или как вышел срок годности — в помойку?

А хоть бы я и не успела похудеть к лету. Чего уж теперь расстраиваться? Тем более, что дизигнеры уже все за нас придумали! Доброе утро, дорогие мои! Не отказывайте себе в круассанчике!

А завтра хочется проснуться здесь.

Шестилетний дружок моей дочери — парень не промах. Зовем детей обедать, стоит размышляет: "Макароны с котлетой? Хм, а конфеты
+2
Шестилетний дружок моей дочери — парень не промах. Зовем детей обедать, стоит размышляет: "Макароны с котлетой? Хм, а конфеты-то у вас есть?" Получив утвердительный ответ, восклицает: ""Ну так дайте же их мне!" Вот и я говорю: дайте же мне все сияющие румяна, ибо алчность моя не знает границ! Сравнила четыре сияшки, посмотрим? 🌸Внезапно Stellary 02 и запеченные Catrice 040 очень похожи — тот же персиковый подтон и золотистые блестки. 🌸Ninelle 457 самые нежные, а Essence 40, наоборот, очень пигментированные и мощно блестят. Essence нравятся мне меньше всего. А вам какой оттенок по душе?

Объект желания сегодня — мраморные румяна! Здесь от Sasha Cosmetics, Alix Avien, Kristall Minerals.
+2
Объект желания сегодня — мраморные румяна! Здесь от Sasha Cosmetics, Alix Avien, Kristall Minerals.

Это я, когда снова не дали денег просто так, и приходится работать. Отвратительно! Доброе утро, дорогие мои!

+1
Поярче или легкий? Какой макияж выбираете?

Пока я не покупала косметику целых два дня Divage решили устроить массовый выпуск новинок — и лимитированные коллекции, и пополнение основной! Уже есть на маркетплейсах.

Ох уж это гиблое место — женская сумочка! Что там внутри не знает и сама владелица, а исчезнуть там можно так безнадежно, сло
+1
Ох уж это гиблое место — женская сумочка! Что там внутри не знает и сама владелица, а исчезнуть там можно так безнадежно, словно тебя никогда и не сушествовало. Правда, и обнаруживается там порой абсолютно всякое — дрель, реинкарнация Далай-ламы, перевод манускрипта Войнича... В мини-отпуск на два дня я собрала вот такую косметичку. Все пригодилось и использовалось, да все равно пришлось просить у сестры мицеллярку и шампунь. Вы обычно ездите налегке? Или собираете набор выживания на все случаи жизни? Без чего точно не уедете из дома?

Степень моего отчаяния из-за того, что выходные закончились и надо снова идти на работу такова и более никакова! Доброе утро, дорогие мои, держимся!

Это я надеюсь, что понедельник меня не заметит и пройдет мимо! Давайте, девочки, несите все накопленные мемы!