ru
Feedback
Женская инстанция

Женская инстанция

Открыть в Telegram

Привет, я Анна. На этом канале устраиваем суд (иногда и казнь) косметическим банкам. Приговор не окончательный (могу и передумать), но обжалованию не подлежит. По всем вопросам @Teytok

Больше
6 009
Подписчики
-3024 часа
-3327 дней
+3030 день
Архив постов
По меркам сегодняшнего дня я женщина зажиточная — у меня праксисеськи полный бак бензина. То-то! Более того, в лихом порыве т
По меркам сегодняшнего дня я женщина зажиточная — у меня праксисеськи полный бак бензина. То-то! Более того, в лихом порыве транжирства я даже могу иногда в дороге включать кондиционер! Но, положа руку на сердце, попивая четверговый кофе с корицей я рассчитывала совсем не на это. Вселенная, эй вы там чего вообще? Штош, когда мой диффузор выдохнется, поставлю новый с тонким ароматом АИ-95. А пока похвалю ароматизаторы Aroma Harmony. Стоят всего 439 рублей, а стойкость очень приличная — за четыре месяца израсходовалось меньше половины жидкости. У меня их две штуки — Satin wood более цветочный, яркий, и Velvet leather — сладкий с терпкой кожаной нотой. Для небольшого помещения объема в 50 мл. вполне хватает, запах ощутим, но ненавязчив. Так что я очень довольна!#одобрено А от вас очень жду советов по хорошим диффузорам!

Внимание, дорогие мои! Объявились мошенники, которые наши четверговые практики пытаются использовать в своих целях! Кабутта мы глупые и не понимаем, что на рыбалке деньги только тратятся — на спиннинги, водку и прочие мормышки! Всем известно, что реальный отклик от Вселенной дают упражнения: "сводить жену в ресторан" или "взять детей и уехать на месяц-другой куда-то подальше". А не это вот все. Доброе четверговое! Про кофе с корицей напоминаю!

Рубрику обзоров по первому впечатлению сегодня можно назвать "Вонючий случай", ибо ольфакторные впечатления от этих двух прод
Рубрику обзоров по первому впечатлению сегодня можно назвать "Вонючий случай", ибо ольфакторные впечатления от этих двух продуктов весьма неоднозначные. 🌸Пенка Laboratorium Geranium foam хотелось бы, чтоб пахла геранью, но тут эфирное масло иланг-иланга. Ничего плохого в этом нет, но на любителя. Сама пенка очень мягкая, и мне пока кажется слабоватой, но тестирую. 🌸Тоник с хлорноватистой кислотой от Aravia создает полное ощущение, что ты падаешь лицом в хорошенько прохлорированный общественный бассейн. Максимально странно, хотя мне прикольно.

Мои "раритеты" вот! В палетках всего по паре рефилов осталось, блеск для губ случайно завалился, выкинула. А вот метеоритами
Мои "раритеты" вот! В палетках всего по паре рефилов осталось, блеск для губ случайно завалился, выкинула. А вот метеоритами пользуюсь до сих пор!

Аж старенькой маминой помадой запахло. Девочки, используете своих "старичков", или как вышел срок годности — в помойку?

А хоть бы я и не успела похудеть к лету. Чего уж теперь расстраиваться? Тем более, что дизигнеры уже все за нас придумали! Доброе утро, дорогие мои! Не отказывайте себе в круассанчике!

А завтра хочется проснуться здесь.

Шестилетний дружок моей дочери — парень не промах. Зовем детей обедать, стоит размышляет: "Макароны с котлетой? Хм, а конфеты
+2
Шестилетний дружок моей дочери — парень не промах. Зовем детей обедать, стоит размышляет: "Макароны с котлетой? Хм, а конфеты-то у вас есть?" Получив утвердительный ответ, восклицает: ""Ну так дайте же их мне!" Вот и я говорю: дайте же мне все сияющие румяна, ибо алчность моя не знает границ! Сравнила четыре сияшки, посмотрим? 🌸Внезапно Stellary 02 и запеченные Catrice 040 очень похожи — тот же персиковый подтон и золотистые блестки. 🌸Ninelle 457 самые нежные, а Essence 40, наоборот, очень пигментированные и мощно блестят. Essence нравятся мне меньше всего. А вам какой оттенок по душе?

Объект желания сегодня — мраморные румяна! Здесь от Sasha Cosmetics, Alix Avien, Kristall Minerals.
+2
Объект желания сегодня — мраморные румяна! Здесь от Sasha Cosmetics, Alix Avien, Kristall Minerals.

Это я, когда снова не дали денег просто так, и приходится работать. Отвратительно! Доброе утро, дорогие мои!

+1
Поярче или легкий? Какой макияж выбираете?

Пока я не покупала косметику целых два дня Divage решили устроить массовый выпуск новинок — и лимитированные коллекции, и пополнение основной! Уже есть на маркетплейсах.

Ох уж это гиблое место — женская сумочка! Что там внутри не знает и сама владелица, а исчезнуть там можно так безнадежно, сло
+1
Ох уж это гиблое место — женская сумочка! Что там внутри не знает и сама владелица, а исчезнуть там можно так безнадежно, словно тебя никогда и не сушествовало. Правда, и обнаруживается там порой абсолютно всякое — дрель, реинкарнация Далай-ламы, перевод манускрипта Войнича... В мини-отпуск на два дня я собрала вот такую косметичку. Все пригодилось и использовалось, да все равно пришлось просить у сестры мицеллярку и шампунь. Вы обычно ездите налегке? Или собираете набор выживания на все случаи жизни? Без чего точно не уедете из дома?

Степень моего отчаяния из-за того, что выходные закончились и надо снова идти на работу такова и более никакова! Доброе утро, дорогие мои, держимся!

Это я надеюсь, что понедельник меня не заметит и пройдет мимо! Давайте, девочки, несите все накопленные мемы!

Еще немножко Москвы в картинках и вкусностях.
+5
Еще немножко Москвы в картинках и вкусностях.

Одмен, аки Одиссей, убег от жены, от детей отдыхать, развлекаться и кутить. Ну и кто его осудит? Как проходят ваши выходные?
+5
Одмен, аки Одиссей, убег от жены, от детей отдыхать, развлекаться и кутить. Ну и кто его осудит? Как проходят ваши выходные?

Доброе утро, дорогие мои! Если вы считаете, что в воскресенье непременно надо что-то делать, то вот вам вариант!

Доброе утро, дорогие мои! Желаю вам в эти выходные хорошенько отдохнуть! Главное помните: стресс и мелкие неурядицы с собой не берем! Это важно!

Надеюсь, ваш вечер примерно таков!