Женская инстанция
Открыть в Telegram
Привет, я Анна. На этом канале устраиваем суд (иногда и казнь) косметическим банкам. Приговор не окончательный (могу и передумать), но обжалованию не подлежит. По всем вопросам @Teytok
Больше6 009
Подписчики
-3024 часа
-3327 дней
+3030 день
Архив постов
6 004
По меркам сегодняшнего дня я женщина зажиточная — у меня праксисеськи полный бак бензина. То-то! Более того, в лихом порыве транжирства я даже могу иногда в дороге включать кондиционер! Но, положа руку на сердце, попивая четверговый кофе с корицей я рассчитывала совсем не на это. Вселенная, эй вы там чего вообще?
Штош, когда мой диффузор выдохнется, поставлю новый с тонким ароматом АИ-95.
А пока похвалю ароматизаторы Aroma Harmony. Стоят всего 439 рублей, а стойкость очень приличная — за четыре месяца израсходовалось меньше половины жидкости. У меня их две штуки — Satin wood более цветочный, яркий, и Velvet leather — сладкий с терпкой кожаной нотой. Для небольшого помещения объема в 50 мл. вполне хватает, запах ощутим, но ненавязчив. Так что я очень довольна!#одобрено
А от вас очень жду советов по хорошим диффузорам!
6 004
Внимание, дорогие мои! Объявились мошенники, которые наши четверговые практики пытаются использовать в своих целях! Кабутта мы глупые и не понимаем, что на рыбалке деньги только тратятся — на спиннинги, водку и прочие мормышки!
Всем известно, что реальный отклик от Вселенной дают упражнения: "сводить жену в ресторан" или "взять детей и уехать на месяц-другой куда-то подальше". А не это вот все.
Доброе четверговое! Про кофе с корицей напоминаю!
6 004
Рубрику обзоров по первому впечатлению сегодня можно назвать "Вонючий случай", ибо ольфакторные впечатления от этих двух продуктов весьма неоднозначные.
🌸Пенка Laboratorium Geranium foam хотелось бы, чтоб пахла геранью, но тут эфирное масло иланг-иланга. Ничего плохого в этом нет, но на любителя. Сама пенка очень мягкая, и мне пока кажется слабоватой, но тестирую.
🌸Тоник с хлорноватистой кислотой от Aravia создает полное ощущение, что ты падаешь лицом в хорошенько прохлорированный общественный бассейн. Максимально странно, хотя мне прикольно.
6 004
Мои "раритеты" вот! В палетках всего по паре рефилов осталось, блеск для губ случайно завалился, выкинула. А вот метеоритами пользуюсь до сих пор!
6 004
Аж старенькой маминой помадой запахло. Девочки, используете своих "старичков", или как вышел срок годности — в помойку?
6 004
А хоть бы я и не успела похудеть к лету. Чего уж теперь расстраиваться? Тем более, что дизигнеры уже все за нас придумали!
Доброе утро, дорогие мои! Не отказывайте себе в круассанчике!
6 004
+2
Шестилетний дружок моей дочери — парень не промах. Зовем детей обедать, стоит размышляет: "Макароны с котлетой? Хм, а конфеты-то у вас есть?" Получив утвердительный ответ, восклицает: ""Ну так дайте же их мне!"
Вот и я говорю: дайте же мне все сияющие румяна, ибо алчность моя не знает границ! Сравнила четыре сияшки, посмотрим?
🌸Внезапно Stellary 02 и запеченные Catrice 040 очень похожи — тот же персиковый подтон и золотистые блестки.
🌸Ninelle 457 самые нежные, а Essence 40, наоборот, очень пигментированные и мощно блестят. Essence нравятся мне меньше всего. А вам какой оттенок по душе?
6 004
6 004
Это я, когда снова не дали денег просто так, и приходится работать. Отвратительно!
Доброе утро, дорогие мои!
6 004
Пока я не покупала косметику целых два дня Divage решили устроить массовый выпуск новинок — и лимитированные коллекции, и пополнение основной! Уже есть на маркетплейсах.
6 004
+1
Ох уж это гиблое место — женская сумочка! Что там внутри не знает и сама владелица, а исчезнуть там можно так безнадежно, словно тебя никогда и не сушествовало. Правда, и обнаруживается там порой абсолютно всякое — дрель, реинкарнация Далай-ламы, перевод манускрипта Войнича...
В мини-отпуск на два дня я собрала вот такую косметичку. Все пригодилось и использовалось, да все равно пришлось просить у сестры мицеллярку и шампунь.
Вы обычно ездите налегке? Или собираете набор выживания на все случаи жизни? Без чего точно не уедете из дома?
6 004
Степень моего отчаяния из-за того, что выходные закончились и надо снова идти на работу такова и более никакова!
Доброе утро, дорогие мои, держимся!
6 004
Это я надеюсь, что понедельник меня не заметит и пройдет мимо!
Давайте, девочки, несите все накопленные мемы!
6 004
+5
Одмен, аки Одиссей, убег от жены, от детей отдыхать, развлекаться и кутить. Ну и кто его осудит?
Как проходят ваши выходные?
6 004
Доброе утро, дорогие мои! Если вы считаете, что в воскресенье непременно надо что-то делать, то вот вам вариант!
6 004
Доброе утро, дорогие мои! Желаю вам в эти выходные хорошенько отдохнуть! Главное помните: стресс и мелкие неурядицы с собой не берем! Это важно!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
