SOFI BUN (。-ω-)zzz
Open in Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Show more665
Subscribers
-324 hours
+107 days
+1630 days
Posts Archive
Я тут задумалась и поняла, что во всех сюжетных сезонах Ромы были либо крутые деды, либо злые дяди или добрые дяди
Решила поскетчить Беренгария
Классный дед🍄🟫
*дорисовала страницу
#беренгарий
#лолофд
#Сердце_Вселенной
+1
Немного подкрасила, но вот все обкуреши, кроме Мирца (он совсем там уже)
#лолофд
+1
И напоследок…
Джейс-обкуреш и совсем обкуренный Мирец 🤣🤣
Позже скину всех вместе на одной картинке
+1
Ещё два обкуреша)))
Позже нарисую Джейса и Мирца
А потом всё, хватит обкурешей))
А то они тгк захватят😅😅
…кого хотите ещё видеть в виде обкуренного чибика?? Пока у меня зависимость порисую
Послезавтра уже арт-маркет завод и сегодня я забрала новые свопки + допечатала косиску🐱
И уже сразу махнулась прям в типографии 😅😅
+1
И напоследок решила Джодаха нарисовать😃😃
Два варианта ног: птичьи и в японской обуви(я один раз их одевала, но пройтись не смогла😔)
Перед информатикой решила нарисовать чиби Джона
Если хотите, позже нарисую Лошку
#джон
#JDH
#скетч
Вот я и закончила рисовать кукол по одной из самых НЕОБЫЧНЫХ АУ лофд за авторством чудесной Тайлор — Пираты!!!
Я очень долго не решалась, но вот мы здесь и я могу вам с городостью показать их)))
#лолофд
#пираты
#лололошка
#джон
#JDH
Мини скетч Джодаха на калькуляторе в конце физики
Может полноценку забабахать потом с ним… будем «искать» его стиль…
Пока рисую Пирата Джона вспомнила про своих ОЧЕНЬ старых ОСов… хотели бы, что бы я их так сказать воскресила?? Может там мини скетчики, свопки(но их не обещаю)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
