ch
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

前往频道在 Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

显示更多
665
订阅者
-324 小时
+107
+1630
帖子存档
Нашла себе дело на месяц))) Не обещаю, что выполню все темы😅😅

Я тут задумалась и поняла, что во всех сюжетных сезонах Ромы были либо крутые деды, либо злые дяди или добрые дяди

Решила нарисовать второго крутого деда🧙‍♂️ #лолофд #бастиан #Игра_Бога
Решила нарисовать второго крутого деда🧙‍♂️ #лолофд #бастиан #Игра_Бога

Решила поскетчить Беренгария Классный дед🍄‍🟫 *дорисовала страницу #беренгарий #лолофд #Сердце_Вселенной
Решила поскетчить Беренгария Классный дед🍄‍🟫 *дорисовала страницу #беренгарий #лолофд #Сердце_Вселенной

Немного подкрасила, но вот все обкуреши, кроме Мирца (он совсем там уже) #лолофд
+1
Немного подкрасила, но вот все обкуреши, кроме Мирца (он совсем там уже) #лолофд

И напоследок… Джейс-обкуреш и совсем обкуренный Мирец 🤣🤣 Позже скину всех вместе на одной картинке
+1
И напоследок… Джейс-обкуреш и совсем обкуренный Мирец 🤣🤣 Позже скину всех вместе на одной картинке

Ещё два обкуреша))) Позже нарисую Джейса и Мирца А потом всё, хватит обкурешей)) А то они тгк захватят😅😅
+1
Ещё два обкуреша))) Позже нарисую Джейса и Мирца А потом всё, хватит обкурешей)) А то они тгк захватят😅😅

Обкуренных багрянников заказывали??)) Меня понесло не в ту степь😂😂
+1
Обкуренных багрянников заказывали??)) Меня понесло не в ту степь😂😂

…кого хотите ещё видеть в виде обкуренного чибика?? Пока у меня зависимость порисую

Памагите… у меня появилась зависимость рисовать обкуренных чибиков…
Памагите… у меня появилась зависимость рисовать обкуренных чибиков…

Послезавтра уже арт-маркет завод и сегодня я забрала новые свопки + допечатала косиску🐱 И уже сразу махнулась прям в типогра
Послезавтра уже арт-маркет завод и сегодня я забрала новые свопки + допечатала косиску🐱 И уже сразу махнулась прям в типографии 😅😅

И напоследок решила Джодаха нарисовать😃😃 Два варианта ног: птичьи и в японской обуви(я один раз их одевала, но пройтись не
+1
И напоследок решила Джодаха нарисовать😃😃 Два варианта ног: птичьи и в японской обуви(я один раз их одевала, но пройтись не смогла😔)

А вот и чиби Лошик))) Довольно забавный, как по мне)) #лололошка #скетч
А вот и чиби Лошик))) Довольно забавный, как по мне)) #лололошка #скетч

Перед информатикой решила нарисовать чиби Джона Если хотите, позже нарисую Лошку #джон #JDH #скетч
Перед информатикой решила нарисовать чиби Джона Если хотите, позже нарисую Лошку #джон #JDH #скетч

Вот я и закончила рисовать кукол по одной из самых НЕОБЫЧНЫХ АУ лофд за авторством чудесной Тайлор — Пираты!!! Я очень долго
Вот я и закончила рисовать кукол по одной из самых НЕОБЫЧНЫХ АУ лофд за авторством чудесной Тайлор — Пираты!!! Я очень долго не решалась, но вот мы здесь и я могу вам с городостью показать их))) #лолофд #пираты #лололошка #джон #JDH

Совсем миниатюрные скетчи вернулись…
+1
Совсем миниатюрные скетчи вернулись…

Мини скетч Джодаха на калькуляторе в конце физики Может полноценку забабахать потом с ним… будем «искать» его стиль…
Мини скетч Джодаха на калькуляторе в конце физики Может полноценку забабахать потом с ним… будем «искать» его стиль…

Остался шейд… и Ло… Надеюсь нитки похожи на золотые(или типо того) #WIP
Остался шейд… и Ло… Надеюсь нитки похожи на золотые(или типо того) #WIP

Как же лень красииить… но хочется его цветным сделать… #WIP
Как же лень красииить… но хочется его цветным сделать… #WIP

Пока рисую Пирата Джона вспомнила про своих ОЧЕНЬ старых ОСов… хотели бы, что бы я их так сказать воскресила?? Может там мини скетчики, свопки(но их не обещаю)