en
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Open in Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Show more
667
Subscribers
+324 hours
+147 days
+1930 days
Posts Archive
🤩🤩🤩🤩 13 мая для меня наступило. А потому сегодня праздную свой день рождения. А так же, целый год в лофд!🌟 Спасибо больш
+8
🤩🤩🤩🤩 13 мая для меня наступило. А потому сегодня праздную свой день рождения. А так же, целый год в лофд!🌟
Спасибо большое тем, кто оставался со мной, поддерживал. Я очень благодарна всем своим знакомым художникам за то, что они есть - вы вдохновляете и мотивируете совершенствоваться. Я люблю вас, ребята, друзья, подпищеки, знакомые. Надеюсь, что и вы меня😚 И немного о новостях: скоро вас ждёт крутой дроп, над которым я долго трудилась!🤝
Буду благодарна репостам😮‍💨 Так же можете поддержать копеечкой: 5536914015876109 💳 5469670012841972 💳

Три бородатых дядьки Пока рисовала Тадмавриеля, у меня ТРИЖДЫ сломался фиолетовый карандаш т-т (помянем) А вообще, начала ску
Три бородатых дядьки Пока рисовала Тадмавриеля, у меня ТРИЖДЫ сломался фиолетовый карандаш т-т (помянем)
А вообще, начала скучать по набору линеров разной толщины… когда брат мелкий был, брал их и потом не закрывал. Они в итоге все пересохли(((
#скетч #саймон #саймон_солус #тадмавриель #берингарий

Так как времени совсем нет, по быстрому нарисовала Саймона НО как освобожусь, набросаю и остальных из комментариев:] #скетч #
Так как времени совсем нет, по быстрому нарисовала Саймона НО как освобожусь, набросаю и остальных из комментариев:] #скетч #саймон #саймон_солус

…хочу нарисовать бородатого дядьку/деда… Принимаю предложения по майнфд(желательно лофд/мш)

Редкий бзик на что-то комфортное и уютное Первое, что приходит в голову у меня — общажные ДиЛошки😘😘 Думаю теперь пересмотре
Редкий бзик на что-то комфортное и уютное Первое, что приходит в голову у меня — общажные ДиЛошки😘😘 Думаю теперь пересмотреть ПР… главное не разрыдаться потом Буду очень рада рт!!! #лофд #лололошка #дилан #дилошки

Надеюсь, это последний раз, когда я рисую табуреты… потому что мне хватило их, когда я готовилась к поступлению на архитектор
Надеюсь, это последний раз, когда я рисую табуреты… потому что мне хватило их, когда я готовилась к поступлению на архитектору А В ИТОГЕ Я ПОСТУПАЮ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ😂😂😂 А вообще, это тип спойлер??? Посмотрим #WIP

Сижу в магме у hilode и украшаю торт У неё завтра день рождение, идите поздравьте что ль🙃 #магма
+1
Сижу в магме у hilode и украшаю торт У неё завтра день рождение, идите поздравьте что ль🙃 #магма

ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

ХЕЕЕЕЕЙ))) Всем вечер(ну или не вечер)добрый Как и говорила, закончила ещё одну подарочную куклу авторам;] Ещё вчера точнее,
ХЕЕЕЕЕЙ))) Всем вечер(ну или не вечер)добрый Как и говорила, закончила ещё одну подарочную куклу авторам;] Ещё вчера точнее, но да ладно Мои ручки и колесо рандома дошло да такого прекрасного человека, как BETSYS Один из тех, кто дал мне толчок, чтобы сделать наконец-то брелок кста Обожаю ее стиль и покрас🤩🤩🤩 Надеюсь, кукла дойдет до своего адресата По секрету скажу, что готовятся ещё около 6 кукол, но только чшшшш #куклы

В СМЫСЛЕ ЗВЕЗДЫ!??! Спасибо 😭😭😭😭

ВНИМАНИЕ!!! Осталась неделя для предзаказа брелока с Джодахом

🌐🌐🌐🌐🌐 🌐🌐🌐 уже 8 мая, а значит у меня день рождения! этот год был полон событий связанных прежде всего с этим каналом
+7
🌐🌐🌐🌐🌐 🌐🌐🌐 уже 8 мая, а значит у меня день рождения! этот год был полон событий связанных прежде всего с этим каналом и с вами.
спасибо большое всем кто здесь давно и тем кто пришел совсем недавно. ваше внимание, поддержка и приятные слова значат для меня неизмеримо много. спасибо кимрозз, кочиз, неоки, чайке, центавре, койсеки, скинт скваду и многим другим за поддержку, помощь и все те эмоции которые вы мне подарили! давайте и дальше будем вместе ❤️
как говорится лучший подарок художнику- распространение его работ❤️

Неужели я решила закончить это…А черт его знает. Посмотрим, как пойдет Кстати, я тут куклу одну закончила, но вот думаю, когд
Неужели я решила закончить это…А черт его знает. Посмотрим, как пойдет Кстати, я тут куклу одну закончила, но вот думаю, когда выложить… завтра или в пт??? #WIP

Ам…. anyways, soooo Художественный фильм спиздили
Ам…. anyways, soooo Художественный фильм спиздили

По поводу скетча(до 18:00 по мск)
Anonymous voting

Смешнявый скетч выходит #скетч #лодыри
Смешнявый скетч выходит #скетч #лодыри

Лодыри мои любимые🥰🥰 Так, чтобы ещё с ними нарисовать🤔🤔 #скетч
Лодыри мои любимые🥰🥰 Так, чтобы ещё с ними нарисовать🤔🤔 #скетч

Repost from 🎠DKD BALBES🎠
🤩🤩🤩😝😠🤩🫐🤩🤩🤩🤩 😋От @DKDBALBES😋 УСЛОВИЯ : • репост этого поста в активный тгк • Скинуть пару работ, юз канала и ваш
🤩🤩🤩😝😠🤩🫐🤩🤩🤩🤩 😋От @DKDBALBES😋 УСЛОВИЯ : • репост этого поста в активный тгк • Скинуть пару работ, юз канала и ваш личный юз в комменты • Ждать 😈
Дэээ как вы поняли это набор на коллаб обещанный!! 🙂 Я еще буду детальки добавлять к нему, делать правочки, но вот вам заготовочка чтоб концепт ясен был🌹
😎Конец набора : 15.05. 😎Дедлайн : 4 недели включительно 😎Рисуем ТОКА ЧИБИКОВ!!

Супер-пупер быстрые скетчи Чуть позже может контур сделаю… и Ричи нарисую #скетч
Супер-пупер быстрые скетчи Чуть позже может контур сделаю… и Ричи нарисую #скетч

Хотите сегодня я покидаю разных скетчей??? Просто для полноценок времени не сильно уж и много(там надо с кое-чем разобраться)