SOFI BUN (。-ω-)zzz
الذهاب إلى القناة على Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
إظهار المزيد667
المشتركون
+324 ساعات
+147 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from АРХИВ VikDis (18+)
🤩🤩🤩🤩
13 мая для меня наступило. А потому сегодня праздную свой день рождения. А так же, целый год в лофд!🌟
Спасибо большое тем, кто оставался со мной, поддерживал. Я очень благодарна всем своим знакомым художникам за то, что они есть - вы вдохновляете и мотивируете совершенствоваться. Я люблю вас, ребята, друзья, подпищеки, знакомые. Надеюсь, что и вы меня😚 И немного о новостях: скоро вас ждёт крутой дроп, над которым я долго трудилась!🤝Буду благодарна репостам😮💨 Так же можете поддержать копеечкой: 5536914015876109 💳 5469670012841972 💳
Три бородатых дядьки
Пока рисовала Тадмавриеля, у меня ТРИЖДЫ сломался фиолетовый карандаш т-т (помянем)
А вообще, начала скучать по набору линеров разной толщины… когда брат мелкий был, брал их и потом не закрывал. Они в итоге все пересохли(((#скетч #саймон #саймон_солус #тадмавриель #берингарий
Так как времени совсем нет, по быстрому нарисовала Саймона
НО как освобожусь, набросаю и остальных из комментариев:]
#скетч
#саймон #саймон_солус
…хочу нарисовать бородатого дядьку/деда…
Принимаю предложения по майнфд(желательно лофд/мш)
Редкий бзик на что-то комфортное и уютное
Первое, что приходит в голову у меня — общажные ДиЛошки😘😘
Думаю теперь пересмотреть ПР… главное не разрыдаться потом
Буду очень рада рт!!!
#лофд
#лололошка
#дилан
#дилошки
Надеюсь, это последний раз, когда я рисую табуреты… потому что мне хватило их, когда я готовилась к поступлению на архитектору А В ИТОГЕ Я ПОСТУПАЮ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ😂😂😂
А вообще, это тип спойлер???
Посмотрим
#WIP
+1
Сижу в магме у hilode и украшаю торт
У неё завтра день рождение, идите поздравьте что ль🙃
#магма
ХЕЕЕЕЕЙ)))
Всем вечер(ну или не вечер)добрый
Как и говорила, закончила ещё одну подарочную куклу авторам;]
Ещё вчера точнее, но да ладно
Мои ручки и колесо рандома дошло да такого прекрасного человека, как BETSYS
Один из тех, кто дал мне толчок, чтобы сделать наконец-то брелок кста
Обожаю ее стиль и покрас🤩🤩🤩
Надеюсь, кукла дойдет до своего адресата
По секрету скажу, что готовятся ещё около 6 кукол, но только чшшшш
#куклы
Repost from 𝐜𝐮𝐫𝐞 𝐝𝐫𝐚𝐰𝐬 (18+)
+7
🌐🌐🌐🌐🌐 🌐🌐🌐
уже 8 мая, а значит у меня день рождения!
этот год был полон событий связанных прежде всего с этим каналом и с вами.
спасибо большое всем кто здесь давно и тем кто пришел совсем недавно. ваше внимание, поддержка и приятные слова значат для меня неизмеримо много. спасибо кимрозз, кочиз, неоки, чайке, центавре, койсеки, скинт скваду и многим другим за поддержку, помощь и все те эмоции которые вы мне подарили! давайте и дальше будем вместе ❤️как говорится лучший подарок художнику- распространение его работ❤️
Неужели я решила закончить это…А черт его знает. Посмотрим, как пойдет
Кстати, я тут куклу одну закончила, но вот думаю, когда выложить… завтра или в пт???
#WIP
Repost from 🎠DKD BALBES🎠
🤩🤩🤩😝😠🤩🫐🤩🤩🤩🤩
😋От @DKDBALBES😋
УСЛОВИЯ :
• репост этого поста в активный тгк
• Скинуть пару работ, юз канала и ваш личный юз в комменты
• Ждать 😈
Дэээ как вы поняли это набор на коллаб обещанный!! 🙂 Я еще буду детальки добавлять к нему, делать правочки, но вот вам заготовочка чтоб концепт ясен был🌹😎Конец набора : 15.05. 😎Дедлайн : 4 недели включительно 😎Рисуем ТОКА ЧИБИКОВ!!
Супер-пупер быстрые скетчи
Чуть позже может контур сделаю… и Ричи нарисую
#скетч
Хотите сегодня я покидаю разных скетчей???
Просто для полноценок времени не сильно уж и много(там надо с кое-чем разобраться)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
