en
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Open in Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Show more
666
Subscribers
-124 hours
+77 days
+1730 days
Posts Archive
Кто этот гений??
Кто этот гений??

Угадайте, кто подписался Чуей🤣🤣 Дазай – это мои друзья
Угадайте, кто подписался Чуей🤣🤣 Дазай – это мои друзья

Новая сумка… моя мама меня убьет, если увидит, что я с ней сделала
Новая сумка… моя мама меня убьет, если увидит, что я с ней сделала

🍕
🍕

Мини скетчики))
Мини скетчики))

Пусть здесь побудет

sticker.webp0.31 KB

Мой классический английский #gore
+2
Мой классический английский #gore

У меня траур😭😭😭
У меня траур😭😭😭

Мини скетчики
+1
Мини скетчики

А пока порисуем что-нибудь ещё сегодня;)

…пивные зайцы будут, когда папа вернется. Я хочу, чтобы он мне показал все бокалы для пива, которые у нас есть. Заодно сопоставлю размеры)) для тех, кто не в курсах: мой папа пивовара, точнее это его хобби. И я переодически рисую ему этикетки(некоторые есть и здесь)

АААААААА!!!! Я так долго ждала эту анимацию по сезонам Ромы))

Тааааак… капкейк Чики, Карл, нарисован))) да, я его называю Карлом
Тааааак… капкейк Чики, Карл, нарисован))) да, я его называю Карлом

Тааааак… значит кексик Чики и пивные зайцы… как же долго я зайцев этих откладывала🙂‍↕️🙂‍↕️

Что рисовать
Anonymous voting

Кое-что, что обещала нарисовать одной знакомой ещё в августе😅😅 Её ВК
Кое-что, что обещала нарисовать одной знакомой ещё в августе😅😅 Её ВК

Кто помнит мои рисунки-куклы?? Решила обновить их контур(точнее основу) и сделать все-таки симметричными Заодно наконец-то вы
Кто помнит мои рисунки-куклы?? Решила обновить их контур(точнее основу) и сделать все-таки симметричными Заодно наконец-то выполню одну старую просьбу)))

Я ещё что-нибудь в скором времени сделаю…