en
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Open in Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Show more
666
Subscribers
-124 hours
+77 days
+1730 days
Posts Archive
Купили бы такую открытку, ммм??
Купили бы такую открытку, ммм??

🙂‍↕️ 👉👈
🙂‍↕️ 👉👈

Я псих или нормис??
Anonymous voting

…я собираюсь сделать открытку… я псих??
…я собираюсь сделать открытку… я псих??

Подкиньте идею для рисования… Какой-нибудь фд не по лололошке, или скрещивания разных персов из разных фд(как я делала с Гравити Фолз и Лололошкой)

Ну чтож… меня теперь запомнили как Кавински🤣🤣🤣 Вот вам и сходила на две сходки😅😅

Любимый день
Anonymous voting

6 дней Какой ваш любимый?? Или какой ваш любимый скетч??
+5
6 дней Какой ваш любимый?? Или какой ваш любимый скетч??

Сегодня не много. Мало времени для рисования
Сегодня не много. Мало времени для рисования

Вчера забыла показать очередной предзаказ 😅😅
Вчера забыла показать очередной предзаказ 😅😅

Как так получилось, что я сейчас насчитала 834 свопки, а тогда было 837 Хотя добавилось ≈90🤣😅

А вот как будут выглядеть лицевые стороны этих карточек И да, они парные))
+1
А вот как будут выглядеть лицевые стороны этих карточек И да, они парные))

АЛЕЛУЯЯЯЯ ОНИ ЗАКОНЧЕНЫЫЫЫ
АЛЕЛУЯЯЯЯ ОНИ ЗАКОНЧЕНЫЫЫЫ

И вот за пятницу скетчи
И вот за пятницу скетчи

Рисуем прямо в школе😂😅
Рисуем прямо в школе😂😅

Чееееерт Готовьте могилу … а лучше кримируйте

Да и завтра математика… завтра математика!!!

Знаете что?? Я завтра буду рисовать на инфе Чую и Дазая!! Я их почти никогда не рисую(( А это, так-то один из моих любимых шипов!!!

Можно пожаловаться?? Я ненавижу почту России. Они опять задерживают… зря качала приложение. Теперь постоянно нервничаю, сидя в ожидании

Школьные скетчи за четверг)) Кстати, я думаю начать принимать комишки. Обдумаю эту идею позже🤔😏
Школьные скетчи за четверг)) Кстати, я думаю начать принимать комишки. Обдумаю эту идею позже🤔😏