en
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Open in Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Show more
669
Subscribers
+424 hours
+147 days
+1730 days
Posts Archive
Пока только такие наброски Принимаю предложения, что у Ричарда на скейте #СкейтерАУ #скетч
Пока только такие наброски Принимаю предложения, что у Ричарда на скейте #СкейтерАУ #скетч

Хотите кого-то ещё в аушку скейтерскую?? Ричарда например Или можно попробовать других персонажей (Солус, Джон,…)

Иногда я собой поражаюсь. Но да неважно Я не могу с них. Моё сердечко отдано этим дурикам целиком и полностью☺️☺️ Дилан отчит
Иногда я собой поражаюсь. Но да неважно Я не могу с них. Моё сердечко отдано этим дурикам целиком и полностью☺️☺️ Дилан отчитывает Ло за то, что тот не бережет себя😃 Буду безумно рада активу и рт ❤️❤️ #лофд #лололошка #дилан #дилошки #СкейтерАУ

🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 набора мерча с Ло и Джоном! В набор входит всё, что на картинке 💫 ✨Условия: • Подписка на • BETSYS • •
🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 набора мерча с Ло и Джоном! В набор входит всё, что на картинке 💫
Условия: • Подписка на • BETSYS • • Репост в свой тгк (или 3-м друзьям, если нет тгк) • Написать в комментарии порядковый номер и прикрепить скрины репоста
Итоги: 20 июня Доставка по РФ за мой счет! 😍 (А также Беларусь и Казахстан)

Всем в жизни нужен тот, кто будет, параллельно ругая, клеить пластыри на ссадины Да, я не забросила аушку. А ещё решила помуч
Всем в жизни нужен тот, кто будет, параллельно ругая, клеить пластыри на ссадины Да, я не забросила аушку. А ещё решила помучить себя ракурсами… #WIP #дилошки #Скейтер!АУ

Я тоже синий люблю 💙

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 На брелоки куклы Ло и Джон 6 см 1 брелок за 450 руб, в паре за 800 руб Предзаказы до 15.07 включительно Сп
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 На брелоки куклы Ло и Джон 6 см 1 брелок за 450 руб, в паре за 800 руб Предзаказы до 15.07 включительно
Способы получения: 🤩Самовывоз СПб 🤩Почта России (оплачивается отдельно)
Писать по поводу заказа: @SofiBUN143 Буду очень признательна рт 😃!!

Так как сегодня я себя не ахти чувствую (во всем виноваты погода и ЕГЭ, да), сделаю вам такой маааленький вброс Ждите предзаказы на брелоки с куклами Ло и Джона
Думаю ближе к ночи, когда голова пройдет, сяду порисую что-нибудь миленькое, но пока ни-ни
#щп

Наконец-то смогла разобраться… Теперь можете писать мне😃😃

*тихо своровала, пока никто не видел*
*тихо своровала, пока никто не видел*

Няняня а почему под картинкой мало актива…😢

Хотите тайм лап с к картинке выше??
Anonymous voting

А можно мне туда?? Что я могу сказать?? Случайно вдохновилась дорогой до школы(когда там ещё были желтые одуванчики) Я не мас
А можно мне туда??
Что я могу сказать?? Случайно вдохновилась дорогой до школы(когда там ещё были желтые одуванчики)
Я не мастер таких фонов, ноооо… получилось прям так по весенне-летнему~ #лофд #лололошка

Я тут это… ну… реабилитируюсь после последних событий в сезоне (и после ЕГЭ по русскому и проф мату) Давно хотела нарисовать
Я тут это… ну… реабилитируюсь после последних событий в сезоне (и после ЕГЭ по русскому и проф мату) Давно хотела нарисовать кого-то в поле с одуванами (Возможно из этого будет открытка…) #WIP

Repost from N/a
Ну чтож.... я пыталась #подарок
Ну чтож.... я пыталась #подарок

НУ ВЫ ТОЛЬКО ГЛЯНЬТЕ ЭТО Ж МОЕ ДИТЁ!!!!! ЛАТТЕ, ТЫ Ж МОЁ ЗОЛОТЦЕ😆😆😆

НУ ВЫ ТОЛЬКО ГЛЯНЬТЕ ЭТО Ж МОЕ ДИТЁ!!!!! ЛАТТЕ, ТЫ Ж МОЁ ЗОЛОТЦЕ😆😆😆

Кстати, вот Неадаптор из гильдии магов:] #мл4
Кстати, вот Неадаптор из гильдии магов:] #мл4

Не поверите Ещё один коллаб по мш4)))
Но с ним прям забавная история, потому что изначально я в нем не участвовала, а потом просто подменила человека😅😅