SOFI BUN (。-ω-)zzz
الذهاب إلى القناة على Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
إظهار المزيد669
المشتركون
+424 ساعات
+147 أيام
+1730 أيام
أرشيف المشاركات
Пока только такие наброски
Принимаю предложения, что у Ричарда на скейте
#СкейтерАУ
#скетч
Хотите кого-то ещё в аушку скейтерскую?? Ричарда например
Или можно попробовать других персонажей (Солус, Джон,…)
Repost from • БЛАЗАРТ • 🎸🦋🛸
🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟
набора мерча с Ло и Джоном!
В набор входит всё, что на картинке 💫
✨Условия: • Подписка на • BETSYS • • Репост в свой тгк (или 3-м друзьям, если нет тгк) • Написать в комментарии порядковый номер и прикрепить скрины репоста✨Итоги: 20 июня Доставка по РФ за мой счет! 😍 (А также Беларусь и Казахстан)
Всем в жизни нужен тот, кто будет, параллельно ругая, клеить пластыри на ссадины
Да, я не забросила аушку. А ещё решила помучить себя ракурсами…
#WIP
#дилошки
#Скейтер!АУ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
На брелоки куклы Ло и Джон 6 см
1 брелок за 450 руб, в паре за 800 руб
Предзаказы до 15.07 включительно
Способы получения: 🤩Самовывоз СПб 🤩Почта России (оплачивается отдельно)Писать по поводу заказа: @SofiBUN143 Буду очень признательна рт 😃!!
Так как сегодня я себя не ахти чувствую (во всем виноваты погода и ЕГЭ, да), сделаю вам такой маааленький вброс
Ждите предзаказы на брелоки с куклами Ло и Джона
Думаю ближе к ночи, когда голова пройдет, сяду порисую что-нибудь миленькое, но пока ни-ни#щп
А можно мне туда??
Что я могу сказать?? Случайно вдохновилась дорогой до школы(когда там ещё были желтые одуванчики)Я не мастер таких фонов, ноооо… получилось прям так по весенне-летнему~ #лофд #лололошка
Я тут это… ну… реабилитируюсь после последних событий в сезоне (и после ЕГЭ по русскому и проф мату)
Давно хотела нарисовать кого-то в поле с одуванами
(Возможно из этого будет открытка…)
#WIP
Не поверите
Ещё один коллаб по мш4)))
Но с ним прям забавная история, потому что изначально я в нем не участвовала, а потом просто подменила человека😅😅
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
