SOFI BUN (。-ω-)zzz
Open in Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Show more666
Subscribers
-324 hours
+107 days
+1630 days
Posts Archive
Так… первая половина скетчей лошек есть
В Новом Поколении решила особо от привычного дизайна не отходить. Зипка, джинсы, кеды и шарф. Мой хед на цветочный венок. Добавила ему ножны на поясе. Хотела ещё на локтях добавить защиту… но не знаю
Про Ло из Игры Бога я уже говорила: гетры и вязаная жилетка. На самом деле у него почти вся одежда подпалена. Все-таки вылазки в замок Люца, когда тот не в настроении, опасная затея))
Также шляпа и крылья. Ну и заплатки на джинсах, которые он закатал до чуть ниже колена, потому что могу;)
Я понимаю, что Идеальный Мир вообще не изменился, но там и менять нечего. Только прическу можно, да очки
В Голосе Времени теперь Ло носит рванки(рваные джинсы)) и я ему укоротила эту его шубу контра… ПОТОМУ ЧТО КАМОН!! В междумирье, как нам говорили, не холодно, тогда зачем париться в этих шубах???
Особенно ему. Ну и ботинки, чтобы об грязь кеды не марал
#скетч
#лололошка
Теперь хочу переодеть Ло из всех сезонов…
Как много идей, так мало времени и сил
Мне не скучно, честно
Но на самом деле, мне захотелось как-то «переосмыслить» дизайны из Игры Бога…
Теперь Ло носит гетры и вязаную жилетку прям поверх худи😂😂
И да, одежда горит)))
#скетч
Сижу у бассейна в темнице сырой
Решила нарисовать/редизайнуть Луциуса. Если сил хватит сегодня, попробую на планшете ещё порисовать
Как-то тут скучно и одиноко…
Я ЗВЕЗДАААА
КАК ТЯЖЕЛО БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ
Кхм.. теперь, после такого НЕБОЛЬШОГО отступления…
Представляю вам Эбардо — зеленую, древесную змею ( символ 2025 года по китайском календарю)
Кому интересно, то на рукавах у него веточки хотя они похожи на какие-то прожилки/вены)))
Буду рада рт
Кстати, я впервые нарисовала Эбардо😅😅 Не знаю, о чем это говорит, но это факт#лолофд #эбардо
Скажу честно…
ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВЫХОДИТ БОЛЬШЕ ЦИ ЖУН, А НЕ ЭБАРДО!?!!??
А так глазки миленькие☺️☺️
#WIP
Ну вот и Персика нарисовала)))
Позже ещё поскетчу, но пока перерыв… ПОЧЕМУ ТУТ ТАК ХОЛОДНО🥶🥶!!??
А вот и хум!Абилка)))
Прям «папина дочка» 😂😂😂
Если что, то худи сперли у Дилана/Дилан купил
У меня закончилась черная ручка😭
Хочу сегодня порисовать хуманизации… помимо матча чая и кофе(и, возможно, энергетика) что бы вы хотели увидеть??
Пока ждем начала посадки, решила поскетчить
Думаю что-то ещё помимо свопок нарисовать, но пока не знаю что:/
#скетч
Кхм… я закончила первую)))
Из пяти…
Но там я уже немного ещё поскетчила)))
Но ёк макарёк… какое тут освещение…
И да, я даже не уверена, что смогу пойти на арт-маркет Данж(его обещают весной)
Да и шаблоны куда-то делись…
Ну ладно😁😁
#свопка
На первой свопке скелет ПРАКТИЧЕСКИ нормально не видно было:/
Исправляем😁😁
А вообще, надеюсь на каникулах смогу почаще рисовать)))
Может, если кто-то захочет, расскажу про персонажей на свопках для арт-маркета Данж(как минимум у 4 хоть какой-никакой, но лор есть)
+8
Вот и наступило 25 декабря, и теперь мне есть 18 годиков^^
ヾ(❀╹◡╹)ノ゙❀~
Сколько всего произошло за этот год, сколько новых знакомых)))
Спасибо всем, кто скрасил мой 18 год жизни. Спасибо вам, котята, что поддерживаете меня в моем творчестве. Мне правда очень это важноНо как там говорилось, лучший подарок автору — это репост его работ( ˶ ❛ ꁞ ❛ ˶ ) Ещё раз спасибо всем вам, надеюсь продолжить радовать вас (´ . .̫ . `)
… наступи на меня
Кхм… Я закончила😁😁
Скажу честно, вся эта работа — огромный эксперимент для меня
Но боже мой, какой он красивый😍😍
Буду рада рт👉👈
#лололошка
#лолофд
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
