fa
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

رفتن به کانال در Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

نمایش بیشتر
666
مشترکین
-324 ساعت
+107 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
Так… первая половина скетчей лошек есть В Новом Поколении решила особо от привычного дизайна не отходить. Зипка, джинсы, кеды
Так… первая половина скетчей лошек есть В Новом Поколении решила особо от привычного дизайна не отходить. Зипка, джинсы, кеды и шарф. Мой хед на цветочный венок. Добавила ему ножны на поясе. Хотела ещё на локтях добавить защиту… но не знаю Про Ло из Игры Бога я уже говорила: гетры и вязаная жилетка. На самом деле у него почти вся одежда подпалена. Все-таки вылазки в замок Люца, когда тот не в настроении, опасная затея)) Также шляпа и крылья. Ну и заплатки на джинсах, которые он закатал до чуть ниже колена, потому что могу;) Я понимаю, что Идеальный Мир вообще не изменился, но там и менять нечего. Только прическу можно, да очки В Голосе Времени теперь Ло носит рванки(рваные джинсы)) и я ему укоротила эту его шубу контра… ПОТОМУ ЧТО КАМОН!! В междумирье, как нам говорили, не холодно, тогда зачем париться в этих шубах??? Особенно ему. Ну и ботинки, чтобы об грязь кеды не марал #скетч #лололошка

Теперь хочу переодеть Ло из всех сезонов… Как много идей, так мало времени и сил

Мне не скучно, честно Но на самом деле, мне захотелось как-то «переосмыслить» дизайны из Игры Бога… Теперь Ло носит гетры и в
Мне не скучно, честно Но на самом деле, мне захотелось как-то «переосмыслить» дизайны из Игры Бога… Теперь Ло носит гетры и вязаную жилетку прям поверх худи😂😂 И да, одежда горит))) #скетч

Сижу у бассейна в темнице сырой Решила нарисовать/редизайнуть Луциуса. Если сил хватит сегодня, попробую на планшете ещё пори
Сижу у бассейна в темнице сырой Решила нарисовать/редизайнуть Луциуса. Если сил хватит сегодня, попробую на планшете ещё порисовать Как-то тут скучно и одиноко…

Я ЗВЕЗДАААА КАК ТЯЖЕЛО БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ Кхм.. теперь, после такого НЕБОЛЬШОГО отступления… Представляю вам Эбардо — зеленую, древ
Я ЗВЕЗДАААА КАК ТЯЖЕЛО БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ Кхм.. теперь, после такого НЕБОЛЬШОГО отступления… Представляю вам Эбардо — зеленую, древесную змею ( символ 2025 года по китайском календарю) Кому интересно, то на рукавах у него веточки хотя они похожи на какие-то прожилки/вены))) Буду рада рт
Кстати, я впервые нарисовала Эбардо😅😅 Не знаю, о чем это говорит, но это факт
#лолофд #эбардо

Скажу честно… ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВЫХОДИТ БОЛЬШЕ ЦИ ЖУН, А НЕ ЭБАРДО!?!!?? А так глазки миленькие☺️☺️ #WIP
Скажу честно… ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВЫХОДИТ БОЛЬШЕ ЦИ ЖУН, А НЕ ЭБАРДО!?!!?? А так глазки миленькие☺️☺️ #WIP

Кхм… я не знаю, почему у меня это в голове появилось… честно😇😇
Кхм… я не знаю, почему у меня это в голове появилось… честно😇😇

Вопрос: кто главная Змея лолофд?? «Змей» из Глоса Времени не в счет🤣🤣🤣

Ну вот и Персика нарисовала))) Позже ещё поскетчу, но пока перерыв… ПОЧЕМУ ТУТ ТАК ХОЛОДНО🥶🥶!!??
Ну вот и Персика нарисовала))) Позже ещё поскетчу, но пока перерыв… ПОЧЕМУ ТУТ ТАК ХОЛОДНО🥶🥶!!??

А вот и хум!Абилка))) Прям «папина дочка» 😂😂😂 Если что, то худи сперли у Дилана/Дилан купил У меня закончилась черная ручк
А вот и хум!Абилка))) Прям «папина дочка» 😂😂😂 Если что, то худи сперли у Дилана/Дилан купил У меня закончилась черная ручка😭

Хочу сегодня порисовать хуманизации… помимо матча чая и кофе(и, возможно, энергетика) что бы вы хотели увидеть??

Пока ждем начала посадки, решила поскетчить Думаю что-то ещё помимо свопок нарисовать, но пока не знаю что:/ #скетч
Пока ждем начала посадки, решила поскетчить Думаю что-то ещё помимо свопок нарисовать, но пока не знаю что:/ #скетч

Вот наработки на будущее)))
Вот наработки на будущее)))

Кхм… я закончила первую))) Из пяти… Но там я уже немного ещё поскетчила))) Но ёк макарёк… какое тут освещение… И да, я даже н
Кхм… я закончила первую))) Из пяти… Но там я уже немного ещё поскетчила))) Но ёк макарёк… какое тут освещение… И да, я даже не уверена, что смогу пойти на арт-маркет Данж(его обещают весной) Да и шаблоны куда-то делись… Ну ладно😁😁 #свопка

Какое освещение 🤩🤩🤩 #ОС
Какое освещение 🤩🤩🤩 #ОС

На первой свопке скелет ПРАКТИЧЕСКИ нормально не видно было:/ Исправляем😁😁 А вообще, надеюсь на каникулах смогу почаще рисо
На первой свопке скелет ПРАКТИЧЕСКИ нормально не видно было:/ Исправляем😁😁 А вообще, надеюсь на каникулах смогу почаще рисовать))) Может, если кто-то захочет, расскажу про персонажей на свопках для арт-маркета Данж(как минимум у 4 хоть какой-никакой, но лор есть)

Такой вот быстрый скетч для будущего редизайна моей САМОЙ первой свопки
Такой вот быстрый скетч для будущего редизайна моей САМОЙ первой свопки

Давайте помимо моего дня рождения подведем небольшие итоги)))????
Давайте помимо моего дня рождения подведем небольшие итоги)))????

Вот и наступило 25 декабря, и теперь мне есть 18 годиков^^ ヾ(❀╹◡╹)ノ゙❀~ Сколько всего произошло за этот год, сколько новых зна
+8
Вот и наступило 25 декабря, и теперь мне есть 18 годиков^^ ヾ(❀╹◡╹)ノ゙❀~ Сколько всего произошло за этот год, сколько новых знакомых)))
Спасибо всем, кто скрасил мой 18 год жизни. Спасибо вам, котята, что поддерживаете меня в моем творчестве. Мне правда очень это важно
Но как там говорилось, лучший подарок автору — это репост его работ(⁠ ⁠˶⁠ ⁠❛⁠ ⁠ꁞ⁠ ⁠❛⁠ ⁠˶⁠ ⁠) Ещё раз спасибо всем вам, надеюсь продолжить радовать вас (´ . .̫ . `)

… наступи на меня Кхм… Я закончила😁😁 Скажу честно, вся эта работа — огромный эксперимент для меня Но боже мой, какой он кра
наступи на меня Кхм… Я закончила😁😁 Скажу честно, вся эта работа — огромный эксперимент для меня Но боже мой, какой он красивый😍😍 Буду рада рт👉👈 #лололошка #лолофд