1 273
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-830 days
Posts Archive
Repost from N/a
добро пожаловать в…
🤰🥑©️™️🦄🛼🥑 ©️™️👽🍆👽🪀
confession!
— а почему эша убрали? — я люблю токс, требую с ней больше контента!! — а нейро и гриффин встречаются??🌟🌟🕳есть теория о том, куда подевался эш?? есть желание пообсуждать мастеров стихий? вы тоже ненавидите русскую озвучку нейро в 9 сезоне? придумали какойто хэдканон на одного из мастеров, но некому об этом сказать? хотите сказать о том, какая прекрасная у нейро бородка? 🕳 🍷🤪 🐶🌰🐶🥑♥️🪀 🐶🌰 🥑📀🛼🦄©️🦪❗️❗️ 🕳️🌟здесь вы можете поделиться своими хэдканонами/мемами/эдитами/артами связанные с мастерами стихий! 🕳️🏃♂️ любите какой нибудь необычный пейринг с мастерами стихий? можете написать про него здесь, вас никто не осудит! 🕳️🌸просто любите популярный пейринг с мастерами стихий? вам тоже сюда! 🕳️💐 появилась какая нибудь теория насчет мастеров стихий или их предков? не любите какого-то мастера стихий? любите какого-то мастера стихий? вы можете высказаться насчет этого прямо здесь! 🕳️🥑📀🤰©️🌰©️™️🥑🍷 [🌴] ловекс > владелец 🏷 [👾] игрок > владелец, админ 🏷 [💸] таша > админ по тейкам и вп 🏷 🕳️💥🌰™️🕳️📀♥️👨🎤🕳️🍷🥑©️❗️ ❤@elementalmastersconf_bot ❤ 🕳️🧦🥑🍷🪀⛽️🥑🔗👽👨🎤❗️ ➰ вп пост ➰ дни + хейтеры мастеров стихий 🌙эмодзи комбо 🥷🔮 🌟 👁️🗨️ пост с хэштегами 🕳️Удачного турнира! И пусть победит сильнейший, поигравший падёт
вы бы видели моё ебло, когда я увидел, что на дваче запрещено кидать лоликон
НА ДВАЧЕ БЛЯТЬ
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Это такая НЕ проблема, но антисов опять что-то не устроило... 💔
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"напоминание что в секае нет канонных шипов, так что дайте людям шипперить то что они хотят"
"кроме.. тех.. странных.. шипов.. по типу.. а-киены и... и шизушихо..."
"акиены канонные брат и сестра!!" а мы сами не поняли
началось блять цирк уехал клоуны остались
сами же сказали что вы можете шипперить кого угодно что сейчас то вы высрали
я тоже человек и я ХОЧУ шипперить инцест пейринги так что вы сделаете?? в секае же нет канонов!
шизушихо канон бтв
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
да иди нахуй сука
с таким успехом можно начать отменять и запрещать все произведения с упоминанием о господи!!! п*д*ф*лии. в сериале наоборот это показано отвратительным образом, я бы понял недовольство людей если бы была романтизация но тут то что не так бляятььь
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ютуберша что говорила про пдф игроков в коммьюнити геншина сделала видео про ситуацию с алисой типа фд ваще ревнует ПИКСЕЛЬНУЮ алису к ПИКСЕЛЬНОМУ её мужу (цитата бтв)
we're so over guys
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мне вот стало интересно, как вы относитесь к тому, что канонных геев/лесбиянок шиппят с противоположным полом? Я слышала мнение, что это стирание гомо из общества, но.... Мммм, имхо, люди же постоянно шиппят канонных гетеро / персов с неозвученной ориентацией со своим полом. Чем навредит то, что я зашипперю лесбиянку с парнем например? Лесбиянок в мире меньше станет? Бред как по мне. В любом случае, что думаете
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Как же меня заебали антисы в ФД ОСД. этот фд тюрьма, просто...
Ты шипиришь Миливен? Иди нахуй!
Ты не любишь байлер? Иди нахуй!
Ты шипиришь байченс или другой рейдпейринг? Иди нахуй!
ЭТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО БЛЯТЬ
В этом фд все ебучие долбоёбы блять, я заебалась, отъебитесь нахуй уже от меня и дайте мне пошипирить хотя бы ОДИ С АНЖЕЛОЙ, НУ ПЖ😭😭
неанон: тетя Сокорро
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"яой плохо репрезентует геев, яой сводит всё к сексу" гет делает тоже самое.
Если люди готовы критически относиться к гетеросексуальным шипам, но не готовы проявлять такую же снисходительность к яой или юри, то это чистой воды гомофобия. Люди ведут себя так, будто наличие проблем с клише и плохой репрезентации отношений у яой и юри означает, что эти жанры в целом неприемлемы, в то время как гетеросексуальную эротику ещё можно простить, это подразумевает, что гомосексуалы должны быть ЛУЧШЕ гетеросексуалов, чтобы их приняли.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я безумно обожаю файлы уолтена и единственное кто меня бесит в фд это ебаные антисы
Не знаю как ситуация сейчас, но раньше я под каждым видео с джекфеликсами мог увидеть "ну вообще-то их нельзя шипперить, они же женаты и лучшие друзья" БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ НАХУЙ
Мне похуй что они женаты, я хочу и я буду шипперить их, заткните просто хлеборезки
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
они когда нибудь узнают что такое гугл и перестанут доверять тиктоковским антисам я верю в них
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
каждый раз как я нахожу эдит по алнст с пейрингом и это не мизисуа/ивантиллы я всё сильнее разочаровываюсь в радантисне
сука это проект про ЛЮБОВЬ, ДАЙТЕ МНЕ ШИППЕРИТЬ ТО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ, Я НЕ ЛЮБЛЮ КАНОН
я ненавижу мизисуа именно из-за радантисов, они не дают другим людям шипперить другие пейринги ибо "это не канон!!!!!" да завали ты своё ебало
тип они начинают срач даже если это не дарк а просто гет
я фанат тиллсуа и иванмизи(да и вообще почти всех пейров) и это пиздец
я каждый раз столько говна читаю под эдитами с этими парами
антисня вечно яро пытается доказать что мизи и суа лесбиянки а тилл и иван геи (это нигде и никогда не подтверждалось, этот факт высосан из пальца ибо они с лёгкостью могут быть би или пан, и вообще они знать не знают что такое ориентация ало)
короче, я ненавижу алнст и его радантис-фанатов
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
С каждым заходом в лолотриггер у меня отмирают клетки мозга
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Тв: оскорбленияБляя, почему люди думают что если человек даркшипер он и по жизни мразь и у него нет не любимых пейрингов. Я сама даркшипер, но я так же люблю и обычные шипы с милой динамикой. +в том видео БЫЛО КРУПНЫМ ПЛАНОМ О ТОМ ЧТО БУДЕТ ДАРКШИП ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я блять я зашёл в чат к своей любимой художнице чтобы показать ей свой фанарт её персонажу, но потом увидел, что в правилах прокмдаркшип типо под запретом нах и я такой чееее я не знал ваще и все, там все сразу начали писать типо ожээмм ... Твой эк напрягает 😕😕😕😕 и шепоты друг другу отправлять, в итоге меня художница выгнала из чата. А все что я сказал это привет ребята шптх посмотри я тебе фанартик нарисовал. У меня терь нет любимых художников 😘
Я рыгаю
— Криспи Лимоныч 🍋
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Вообще меня всегда поражало как антисам не похуй на нормализацию и романтизацию только некоторых динамик в шиппинге, а также кодакона, будто бы в нашем обществе не нормализируют/романтизируют другие стрёмные вещи. Ну типо в медиа романтизируют/нормализируют убийство, физическое насилие, преступность, зависимости и т.д., но антисы закрывают почему-то на это глаза и "боротся" только с тем, чтобы люди не шипперили не угодные им динамики. Ну типо они могут состоять спокойно в фд с кучей жестокости и романтизацией/нормализацией стрёмных вещей, но шипперить проблематичную динамику нельзя, так получается?
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
