1 273
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-830 days
Posts Archive
блядь ну подумай например
хотя раз ты добавил этого ребёнка как фон то тебе уже ничего не поможет
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Попалось видео "Пдф игроки в геншин импакт". Я думала расскажут о реальных психах, что ловят детей в игре и разводят на незаконные фото. Или о блогерах, что с лезут к несовершеннолетним подписчтцам и т д. А там " чаще всего пдф игроки рисубт арты интересного содержания и пишут фанфики... Мдэ, нашли врага в 21 веке, боремся против фанфиков.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Тише маленький, никто тебя не обидит, не бойся. Тише тише, не плач, все хорошо
Неанон Оши летит в галоше
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
причем тут вода и лед , почему оно не аргументировало это и еще много вопросов
миюка
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
чел вставил эти надписи в момент видео, где он говорит "я не осуждаю вас шипперы", а до этого объяснял что между двумя совершеннолетними персонажами присутствует абьюз и сексуальный харассмент причина которому классовое неравенство ну и идиотизм персонажей
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
почему ьлять некоторые кф не публикуют мои тейки лишь потому что я прошиппер,,, ТИП В ТЕХ ТЕЙКАХ ЧТО Я ОТПРАВЛЯЮ НИЧЕ ТАКОГО НЕТ, но я прост о ужас пр*шиппер и мне нельзя ничем делиться с другими людьми👍
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+6
TW: пожелание смерти
сука ебалаи отъебитесь от человека он просто комментарий написал
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Когда-то давно, жаловалась в эту конфу на антисов в фд ВРИ, так вот у истории внезапное продолжение!
Есть в фандоме Ври, в тг сообществе и на Фикбуке, одна девушка – Бетмен гетеро (псевдоним изменён из нежелания её пиарить и в то же время уважения к её творчеству, но не личности), ярая антиска, во многом достаточно неадекватная, неоднократно травившая совместно со своим другом ком/даркшиперов.
Так вот, захожу я в её канал и вижу это сообщение...
КУДА ТЫ БЛЯТЬ ЛЕЗЕШЬ!?? НЕ ТРОГАЙ МОЙ КОМФОРТ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ АНТИСКИМИ ЛАПАМИ!! КАКИЕ НАХУЙ АНТИСЫ В ДАНЬМЭЙ ФД..
Я в ахуе, господа, дамы и небинарные персоны..
Не анон Света (что я сука творю)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Гуляла с подругами, зашла речь о даркшиппах..
1.Они ОБЕ сказали что это отклонение
2.Одна сказала что педофилия должна наказыватьсч несмотря на фикшн это или нет
3.Одна состоит в фд южного парка и 8:11.
4.Вторая шипперит мизисуа и ивантиллов.
5.А ещё первая шипперит Райкарди(Витоамалии это плохо, а райкарди норм😳)
6.Они блять состоят в моем канале где я вкладывала склеики по инцесту и аам.
Я хз как на это реагировать
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Здравствуйте участники ах кф!!! Прошу о помощи.
Мне очень хочется делать меме анимации,но мне их некуда выкладывать потому что данное комьюнити заполненно антисами и им подобными до верху(как минимум на платформах где данное км популярно, ютуб и тикток.)
Но мне не хочется это просто у себя хранить или выкладывать в несколкьо кф чтобы оно абы как там циркулировало. Есть ли какие то платформы в которых адекватно выкладывать какие то видосики, где к прошипперам отношение нейтральное или френдли?(Сразу говорю из вариков ньюграундс отпадает ТУДА МЕМЕ АНИМАТОРЫ С ЮТУБА КОТОРЫЕ 100% АНТИСЫ МИГРИРУЮТ Я ВИДЕЛА КАК ОНИ ПИШУТ ЧТО НА НЬЮГРАУНДС ТОЖЕ ВЫКЛАДЫВТАЬ БУДУТ((( Так что прошу это как варик не писать )
Неанон норка иван
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Напомните антисам что изначально квир отношения между персонажами раскрывали через "родственную динамику" (типа "духовные" брат и сестра и так далее) и поэтому их нытье что "ыыы но у них же динамика названный сын/отец" это буквально то как ныли раньше квирфобы на любые шипы. И я вообще в ахуе что у нас до сих пор нельзя спокойно шипперить сука НАЗВАННЫХ сиблингов, детей и родителей, который раз вижу Эдит по моему любимому пейру и там просто дохуя антисов что "надеюсь это не шип потому что у них такая милая динамика названных родственников", shut up
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
