en
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Closed channel
1 273
Subscribers
+124 hours
-97 days
-830 days
Posts Archive
Repost from N/a
Блин, у меня столько контента со мной и моим ф/о из форсы, а показать не кому😭 ЗНАКОМО? Тогда приветствую в 😀😀😀😀😀😀😀😀
Блин, у меня столько контента со мной и моим ф/о из форсы, а показать не кому😭
ЗНАКОМО? Тогда приветствую в 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 🍔 НАВИГАЦИЯ 🍔

Вот как оказывается блять ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Вот как оказывается блять ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"мы софт антисы, мы не такие плохие как обычные/радикальные" Но у вас все еще черно-белое мышление и вы делите всё на сугубо только плохое и/или хорошее? Но вы считаете что фикшн влияет в полной мере одинаково на всех? Но вы все ещё следуете идее что цензура произведений и потенциально чьего-то мнения и голоса это ок? Но вы все ещё думаете что вкусы людей в фикшене и any отношение к каким либо персонажам/шипам отражает их взгляды и социальный статус? Но вы все ещё следуете идее что есть "правильная" и "неправильная" репрезентация? Но вы считаете что есть "неправильные" коппинг механизмы? Но вы все ещё запрещаете людям публиковать и выражать свою травму через коппинг-механизм и делится с этим в сети? Но вы отправляете людей к психиатру или навязываете им свою помощь из-за их вкусов в фикшене что является эйблизмом? Но вы все ещё страдаете своим синдромом спасателя и в итоге вместо пикселей пытаетесь "спасти" прошипперов? тогда вы ничем от них не отличаетесь и я не хочу делать вид будто вы более хороший человек чем "обычные"/рад антисы✌️ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

да идите нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
да идите нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

да идите нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
да идите нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

I better not see your ass online ❤️ Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
I better not see your ass online ❤️ Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ТВ: пожелания суицида А зачем? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
ТВ: пожелания суицида А зачем? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

йоу привет! хочу обсудить с вами кое-что; тут будет два топика. 1. меня всегда интересовало, почему антисы, осуждающие любые проблематичные пейринги, сидят в фандомах, где демонстрируется подобный контент. понимаете, я видела антисов в фандоме ОКЕГОМА. для тех, кто не шарит, там куча педоинцест пейров и прочего. эти же люди демонизируют японию и авторов оттуда, но продолжают сидеть в фандомах всяких анимешек и подобных проектах. главный вопрос: зачем? зачем вступать в фандом, заведомо зная о контенте там, а позже ныть и говниться? 2. тема, которую уже много раз обсуждали; почему для них насилие и жестокость в фикшене является нормой, а проблематичные пейринги – нет? большинство использует аргумент «ведь это влияет на реальность!» против даркпейрингов, но продолжают потреблять контент, содержащий разного рода насилие, похищения и прочие вещи? то есть, если в пиксель засунет письку взрослый дядя-пиксель, то это отвратительно и это надо отменить, ведь кто-то насмотрится и пойдет ебать детей, а сцены открытого насилия и жестокости – абсолютно нормально? после просмотра никто не пойдёт убивать людей? для меня эта позиция максимально непонятна и противоречива. а что вы думаете? шизунян ;3 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Конечно пикселям же так не похуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

да вы заебали неанон сайнью ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
да вы заебали неанон сайнью ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Это под видео про то что Bunny Kam удалила свои фанфики на фикбуке....сука, завали свлё ебало чухня блять долбоёбская и непоз
Это под видео про то что Bunny Kam удалила свои фанфики на фикбуке....сука, завали свлё ебало чухня блять долбоёбская и непозорься блять Бульбабик ахуевает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: обсуждение насилия над детьми. Возможно странное мнение, but anyway Я считаю, что антисы обесценивают в какой-то степени ирл жертв. Типо знаете, есть же люди, которые считают, что на изнасилование может спровоцировать какая-то не такая одежда, макияж и тп, что по сути причиной никогда не может являться И с антисами так же Не раз слышал о том, что педофила могут спровоцировать пиксели (типо без них он не будет насиловать детей, ага ага, иди нахуй, ебало в бантик и читать че такое парафилия и фетиш 👹) Т.е в какой-то степени они так оправдывают насильников, так еще и обвиняют прокомов в фактически провоцировании на износ и в его соучастии Неанон Гомункул ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

у них там нормой стало обзывать русских или че русские изгои какие то ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
у них там нормой стало обзывать русских или че русские изгои какие то ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв/кв: пейр с Джейсоном из the butchery Хз, я решила выговориться с помощью мемного ролика, меня все заебало Неанон: тетя Сокорро ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

але, антисы? да-да, загнанные в рамки люди ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
але, антисы? да-да, загнанные в рамки люди ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ПОНЕСЛОСЬ БЛЯТЬ Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
ПОНЕСЛОСЬ БЛЯТЬ Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв упоминание sa Я помню что блогерша антиска (Саша василек, антиска потому что осуждала людей за то что они рисуют "педофильские" рисунки) в своих постах называла блогеров/ок регрессеров и ддлгшеров педофилами, хотя сама пишет в своем главном посте что у нее нет должного образования и что она НЕ ставит другим людям диагнозы. Ну там и дальше база что она называет педофилией абсолютно всё, что не является педофилией и про педофилов пишет какую то абсолютную дезинфу, но больше всего у меня подорвалась срака когда она в конце своего видео про феномен возрастной регрессии сказала "ну у меня претензия только к тому что вы не ставите дисклеймер" НО В САМОМ ВИДЕО ОНА НИ НА СЕКУНДУ НЕ ВСТАВИЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ТОМ ЧТО ОНА БУДЕТ ГОВОРИТЬ О ЖЕСТОКОСТИ И ЦСА ИЛИ ПОКАЗЫВТЬ ЗАБЛЮРЕННВЕ РИСУНКИ С ШОКИРУЮЩЕМ СОДЕРЖАПИЕМ, я думаю что даже если сейчас зайти на ее акк в тт то можно наткнуться на видео где она с нулевой секунды говорит о SA и при этом абсолютно нет никаких предупреждений Но если что антифик антикинк и антисы не лицемерные не подумайте ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв упоминание sa Я помню что блогерша антиска (Саша василек, антиска потому что осуждала людей за то что они рисуют "педофильские" рисунки) в своих постах называла блогеров/ок регрессеров и ддлгшеров педофилами, хотя сама пишет в своем главном посте что у нее нет должного образования и что она НЕ ставит другим людям диагнозы. Ну там и дальше база что она называет педофилией абсолютно всё, что не является педофилией и про педофилов пишет какую то абсолютную дезинфу, но больше всего у меня подорвалась срака когда она в конце своего видео про феномен возрастной регрессии сказала "ну у меня претензия только к тому что вы не ставите дисклеймер" НО В САМОМ ВИДЕО ОНА НИ НА СЕКУНДУ НЕ ВСТАВИЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ТОМ ЧТО ОНА БУДЕТ ГОВОРИТЬ О ЖЕСТОКОСТИ И ЦСА ИЛИ ПОКАЗЫВТЬ ЗАБЛЮРЕННВЕ РИСУНКИ С ШОКИРУЮЩЕМ СОДЕРЖАПИЕМ, я думаю что даже если сейчас зайти на ее акк в тт то можно наткнуться на видео где она с нулевой секунды говорит о SA и при этом абсолютно нет никаких предупреждений Но если что антифик антикинк и антисы не лицемерные не подумайте ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot