1 273
Підписники
+124 години
-97 днів
-830 день
Архів дописів
Repost from N/a
Блин, у меня столько контента со мной и моим ф/о из форсы, а показать не кому😭ЗНАКОМО? Тогда приветствую в 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 🍔 НАВИГАЦИЯ 🍔
"мы софт антисы, мы не такие плохие как обычные/радикальные"
Но у вас все еще черно-белое мышление и вы делите всё на сугубо только плохое и/или хорошее?
Но вы считаете что фикшн влияет в полной мере одинаково на всех?
Но вы все ещё следуете идее что цензура произведений и потенциально чьего-то мнения и голоса это ок?
Но вы все ещё думаете что вкусы людей в фикшене и any отношение к каким либо персонажам/шипам отражает их взгляды и социальный статус?
Но вы все ещё следуете идее что есть "правильная" и "неправильная" репрезентация?
Но вы считаете что есть "неправильные" коппинг механизмы?
Но вы все ещё запрещаете людям публиковать и выражать свою травму через коппинг-механизм и делится с этим в сети?
Но вы отправляете людей к психиатру или навязываете им свою помощь из-за их вкусов в фикшене что является эйблизмом?
Но вы все ещё страдаете своим синдромом спасателя и в итоге вместо пикселей пытаетесь "спасти" прошипперов?
тогда вы ничем от них не отличаетесь и я не хочу делать вид будто вы более хороший человек чем "обычные"/рад антисы✌️
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
I better not see your ass online ❤️
Неанон УльтраОкунь 345
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
йоу привет! хочу обсудить с вами кое-что; тут будет два топика.
1. меня всегда интересовало, почему антисы, осуждающие любые проблематичные пейринги, сидят в фандомах, где демонстрируется подобный контент. понимаете, я видела антисов в фандоме ОКЕГОМА. для тех, кто не шарит, там куча педоинцест пейров и прочего.
эти же люди демонизируют японию и авторов оттуда, но продолжают сидеть в фандомах всяких анимешек и подобных проектах. главный вопрос: зачем? зачем вступать в фандом, заведомо зная о контенте там, а позже ныть и говниться?
2. тема, которую уже много раз обсуждали; почему для них насилие и жестокость в фикшене является нормой, а проблематичные пейринги – нет? большинство использует аргумент «ведь это влияет на реальность!» против даркпейрингов, но продолжают потреблять контент, содержащий разного рода насилие, похищения и прочие вещи? то есть, если в пиксель засунет письку взрослый дядя-пиксель, то это отвратительно и это надо отменить, ведь кто-то насмотрится и пойдет ебать детей, а сцены открытого насилия и жестокости – абсолютно нормально? после просмотра никто не пойдёт убивать людей? для меня эта позиция максимально непонятна и противоречива. а что вы думаете?
шизунян ;3
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Это под видео про то что Bunny Kam удалила свои фанфики на фикбуке....сука, завали свлё ебало чухня блять долбоёбская и непозорься блять
Бульбабик ахуевает
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: обсуждение насилия над детьми.
Возможно странное мнение, but anyway
Я считаю, что антисы обесценивают в какой-то степени ирл жертв. Типо знаете, есть же люди, которые считают, что на изнасилование может спровоцировать какая-то не такая одежда, макияж и тп, что по сути причиной никогда не может являться
И с антисами так же
Не раз слышал о том, что педофила могут спровоцировать пиксели (типо без них он не будет насиловать детей, ага ага, иди нахуй, ебало в бантик и читать че такое парафилия и фетиш 👹)
Т.е в какой-то степени они так оправдывают насильников, так еще и обвиняют прокомов в фактически провоцировании на износ и в его соучастии
Неанон Гомункул
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
у них там нормой стало обзывать русских или че русские изгои какие то
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Тв/кв: пейр с Джейсоном из the butchery
Хз, я решила выговориться с помощью мемного ролика, меня все заебало
Неанон: тетя Сокорро
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
але, антисы? да-да, загнанные в рамки люди
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Тв упоминание sa
Я помню что блогерша антиска (Саша василек, антиска потому что осуждала людей за то что они рисуют "педофильские" рисунки) в своих постах называла блогеров/ок регрессеров и ддлгшеров педофилами, хотя сама пишет в своем главном посте что у нее нет должного образования и что она НЕ ставит другим людям диагнозы. Ну там и дальше база что она называет педофилией абсолютно всё, что не является педофилией и про педофилов пишет какую то абсолютную дезинфу, но больше всего у меня подорвалась срака когда она в конце своего видео про феномен возрастной регрессии сказала "ну у меня претензия только к тому что вы не ставите дисклеймер" НО В САМОМ ВИДЕО ОНА НИ НА СЕКУНДУ НЕ ВСТАВИЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ТОМ ЧТО ОНА БУДЕТ ГОВОРИТЬ О ЖЕСТОКОСТИ И ЦСА ИЛИ ПОКАЗЫВТЬ ЗАБЛЮРЕННВЕ РИСУНКИ С ШОКИРУЮЩЕМ СОДЕРЖАПИЕМ, я думаю что даже если сейчас зайти на ее акк в тт то можно наткнуться на видео где она с нулевой секунды говорит о SA и при этом абсолютно нет никаких предупреждений
Но если что антифик антикинк и антисы не лицемерные не подумайте
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Тв упоминание sa
Я помню что блогерша антиска (Саша василек, антиска потому что осуждала людей за то что они рисуют "педофильские" рисунки) в своих постах называла блогеров/ок регрессеров и ддлгшеров педофилами, хотя сама пишет в своем главном посте что у нее нет должного образования и что она НЕ ставит другим людям диагнозы. Ну там и дальше база что она называет педофилией абсолютно всё, что не является педофилией и про педофилов пишет какую то абсолютную дезинфу, но больше всего у меня подорвалась срака когда она в конце своего видео про феномен возрастной регрессии сказала "ну у меня претензия только к тому что вы не ставите дисклеймер" НО В САМОМ ВИДЕО ОНА НИ НА СЕКУНДУ НЕ ВСТАВИЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ТОМ ЧТО ОНА БУДЕТ ГОВОРИТЬ О ЖЕСТОКОСТИ И ЦСА ИЛИ ПОКАЗЫВТЬ ЗАБЛЮРЕННВЕ РИСУНКИ С ШОКИРУЮЩЕМ СОДЕРЖАПИЕМ, я думаю что даже если сейчас зайти на ее акк в тт то можно наткнуться на видео где она с нулевой секунды говорит о SA и при этом абсолютно нет никаких предупреждений
Но если что антифик антикинк и антисы не лицемерные не подумайте
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
