en
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Closed channel
1 272
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-530 days
Posts Archive
Repost from N/a
🌨️🌨️ 🐈‍⬛🥹🪽elcome to.. 🪽illdip 🥹non🥹 daily⚡️ 🌲 mp post 🥹 bot 🥹cr 🎁🌨️🌨️
🌨️🌨️ 🐈‍⬛🥹🪽elcome to.. 🪽illdip 🥹non🥹 daily⚡️ 🌲 mp post 🥹 bot 🥹cr 🎁🌨️🌨️

Здравствуйте люимки Меня честно ЗАЕБАЛО что многие фаны тф (трансформеров) считают шипы с Бамблби (ОСОБЕННО шип Оптимус/Бамблби) даркшипом. Блять, ну давайте начнём с того что им МИЛЛИОНЫ лет, да конечно у трансформеров жизнь дольше и миллион лет для них не такой большой возраст, НО ЭТО ВСЁ РАВНО НЕ ДЕТСКИЙ ВОЗРАСТ. Би НИ В ОДНОМ произведении не позиционировали как ребёнка, то что он самый младший в команде прайма не значит что ему 10 лет. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

мощно шипперить себя с насильником убийцей и возмущаться насчет даркшипов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
мощно шипперить себя с насильником убийцей и возмущаться насчет даркшипов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: насилие над животными Я вот состою эээ бля в флуде по вселенной проджект мун(Корпорация Лоботомии, Библиотека Руин(?) и лимбус Компани), и вот вступили одна парочка они вступили за роли Аргалии и Анжелики(каноничные брат и сестра) и сразу же поженились в чате... Вот оказалось что деваха с ролей Анжелики жестоко обращалась с животными и угрожала на кота яд вылить какой то... Прикол в том что ко мне уже пару раз в флуде доебывалтсь из-за проком эмодзикомбо в нике, если меня начнут обвинять в подобном потому что "ну ты тоже прошип вы ж все одинаковые" hold me back Неанон Лиля Дура ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"антис не про-харассмент!" а как тогда называется ситуация, когда антис называет другого человека педофилом, при том что общество и сам этот антис может употреблять этот термин в значении "насильник, груммер, преступник"? это же блять буквально балансирование между просто эйблизмом и навешиванием на другого человека диагнозами и между сука обвинением в совершении насилия и преступлений и клеветой блять ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Привет, конфа! В вокафд снова разразился скандал, и я очень хочу узнать ваше мнение на этот счёт Возможно кто-то слышал про п
Привет, конфа! В вокафд снова разразился скандал, и я очень хочу узнать ваше мнение на этот счёт Возможно кто-то слышал про песню "Ohho love", которую сделали недавно и точно так же быстро удалили из-за недовольства фандома В самой песне есть эротический подтекст, что запрещено условиями пользования войсбанка Юки. Подобный случай произошёл где-то год назад, только с другой песней, нооо не суть. И, честно говоря, я не знаю что думать на этот счёт: с одной стороны Юки выдуманный персонаж, это очевидно, но как-то напрягает то, что её озвучивала школьница. Чат, что думаете? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Меня ничто не бесило в последнее время так, как антисы воняющие на скин Санны в ЗЗЗ "ыыы педослоп она же ребёнок если вы купи
Меня ничто не бесило в последнее время так, как антисы воняющие на скин Санны в ЗЗЗ "ыыы педослоп она же ребёнок если вы купили этот скин вы Эпштейн 2.0" во-первых, она не ребёнок, а подросток, а во-вторых, Хоёверс никогда не скрывали, что они компания лоликонщиков Давей (создатель компании) подчеркивал их любовь к милым лолям в их другой древней игре ГГЗ был ивент "Loli paradise" и если тебе не нравится это - удаляй их игры нахуй, а не пытайся качать права в фандоме продукта, который предназначен НЕ ДЛЯ ТЕБЯ лоли это не реальные дети, а педофилия это серьёзный диагноз, в который любовь к вымышленным девочкам не входит ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Вау, определения антисов как всегда говно❤️❤️❤️ Определение радантис - https://t.me/c/1995076282/20313 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAntic
+2
Вау, определения антисов как всегда говно❤️❤️❤️ Определение радантис - https://t.me/c/1995076282/20313 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Блять Я в ахуе. Антисы добрались до фд ебучего Тихоокеанского рубежа 😭 я сейчас умру Бтв я просто лайкнул ОДИН пост у чела к
Блять Я в ахуе. Антисы добрались до фд ебучего Тихоокеанского рубежа 😭 я сейчас умру Бтв я просто лайкнул ОДИН пост у чела когда искал контент по Черно Альфе. Никак по другому не интерактил. Пиздец. Неанон Мимокрокодил Геннадий ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я хуею с их логики ,ну опять еще и неверный термин ,они так о детях заботятся ,этовидно... скрин с синим минитекстом это пост
+7
я хуею с их логики ,ну опять еще и неверный термин ,они так о детях заботятся ,этовидно... скрин с синим минитекстом это пост самого человека, на которого тгф. just in case замажу ники ,но это та же поеботня ,шо тут https://t.me/c/1995076282/18528 анон ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Кину ещё один тейк Короче я не знаю нахуя антисы пишут под видео где в дисклеймере было написано "Tw: Darkship" "They are siblings btw " Да ну нахуй а я не знала Также они нападают даже не на дарк шипы Я шипперю двух врагов и мне написали "Это даркшип" Оба персонажа совершеннолетние и не являются родственниками,в чем притензия блять? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

МЕНЯ ЗАЕБАЛООООО Я сижу в фд моб психо 100, выкладываю обычные арты в основном, в основном твиттер или в щитпост выкладываю п
+3
МЕНЯ ЗАЕБАЛООООО Я сижу в фд моб психо 100, выкладываю обычные арты в основном, в основном твиттер или в щитпост выкладываю прон или прошипп. Короче отделяю контент. Я НЕ ПОНИМАБ ПОЯЕМУ НА МЕНЯ УЖЕ 6 ПОСТ ПИШУТ В ТГК С МНЕНИЕМ ФД я серьёзно не видела что бы там писали столько же про какого либо другого художника. Я не понимаю почему на меня именно все говно летит, при том что я сама ни в какие срачи не лезу со всеми добрая и ничего не навязываю ребята бля??? ✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

тв/кв :: упоминание педофилии и сексуального насилия , пожелание смерти https://t.me/c/1995076282/21059 я автор этого тейка и
+3
тв/кв :: упоминание педофилии и сексуального насилия , пожелание смерти https://t.me/c/1995076282/21059 я автор этого тейка и это уебище мне сегодня написало .. вернее кинуло гифку с днем расстрела чикатило в 00 . я написал "не пиши мне больше" . она утром спросила почему , я сказал что не общаюсь с антисами . ОНА БЛЯТЬ ПОЛ ДНЯ МНЕ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАЛА . сначала было весело но потом я заебался . мне еще мой проком бести Чарли с аргументами помогал , это выглядело примерно как на картинке с харуфутами .. она щас куда то в магазин съебалась надеюсь она мне больше не напишет , она сказала что забудет обо мне как только из дома выйдет но щас в куртке кружки и гс мне пишет помогитееее 😭😭 неанон сакурай харука ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я не знаю есть ли тут те кто состоят в фандоме Гачиакуты но вот этот чел взрослый чел потратил своё собственное время, чтобы
+8
Я не знаю есть ли тут те кто состоят в фандоме Гачиакуты но вот этот чел взрослый чел потратил своё собственное время, чтобы составить список прошиперов в фандоме, где половина в этом списке несовершенолетние с целью всех этих людей забулить и опозорить. Нууу...если вы любите Гачиакуту и искали художников по этим шипам то вот вам целый список ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я не понимаю и скорее не пойму антисов, почему они приравнивают реальных жертв с пикселями, которых не существовало, как жертва насилия в семье, меня подрывает очень сильно и оскверняет то, как они запрещают всем творить что-то в фикшне, когда разбираться нужно с реальными людьми и от того, что антис скажет "they sibling btw" они не защитят реальных людей и не собираются защищать, они просто хотят показать достоинство и показаться дохуя умными кстатиииии, прокомы это не про шип, а про то, что человек незаслуживает насилия за то, что он творит в фикшне, это очень глупо и не этично и удобно для тех, кто не умеет нажимать на жалкую кнопку "не интересно" или пролистать желая, чтоб инет подогнулся под них и им не пришлось настраивать им нужный контент в ленте. им нахуй не сдались люди, ибо мне смешно с тейков антисов в пинтересте а-ля "почему вы выкладываете такой контент иууу😭😭😭 " а почему бы и нет? а почему бы вам не заткнуться и культурно обойти тот пейринг, который вам не нравится ? почему "жизни" пикселей так стали важны антисам ? и ПОЧЕМУ В СПОРЕ С НИМИ ОНИ ЧАСТО (но не всегда) НАЧИНАЮЬ АГРЕССИВНИЧАТЬ ОПРАВДЫВАТЬ ДОКС/ПОЖЕЛАНИЯ СМЕРТИ И ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ЕСЛИ МИНОР НЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИЬ АНТИСАМ И ИХ УГОДНЫМ ЛЮДЯМ, ТО ОН ПРОБЛЕМАТИК ? и почему это значит, что антисы имеют право распускать руки и начинать травлю, буквально становясь очагом опасности, оправдываясь мудростью мол "лучшая защита, это атака первым" а защититься от чего? от чужих многообразных видений в пейринге?? или от того, что НЕ ДАЙ БОЖЕ ТЫ БУДЕШЬ ШИППЕРИТЬ ТО, ЧТО В КАНОНЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ( не обязательно чтоб это было связано с комплексными пейрингами) и О БОЖЕ ТЫ ШИППЕРИШЬ ТОЛЬКО РАСПРОСТРАНЕННЫЙ ПЕЙРИНГ, ТЫ ДОЛБОЯЩЕР!!! я из-за таких долбоебов нормально даже айсберги не могу смотреть, без упоминания "нсфв шипы" в контексте того, что человек обозревает не фандом, а в целом произведение и засовывает обычный нсфв контент в дно айсберга, будто разрабы сами что-то рисовали и это влияет на сюжет. особенно смешно, если люди засовывают в принципе пейринги в айсберг ПОСВЯЩЕННЫЙ САМОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ, А НЕ ПО ФАНДОМУ, именно фандому, где сколько угодно можно лялякать, какой фд конченный и обращать внимание только на ебанутую аудиторию, сря тех, кто своими пейрингами "портит игру" нет, серьёзно, я не вижу связи в айсберге по самой франшизе, если там трогают ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

У меня глаза на лоб лезут уже, СДЕЛАЙТЕ ПРОКОМДАРКФРЕНДЛИ ФЕТФЕТИШ КФ Я УЖЕ НЕ МОГУ ЭТО ТЕРПЕТЬ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+9
У меня глаза на лоб лезут уже, СДЕЛАЙТЕ ПРОКОМДАРКФРЕНДЛИ ФЕТФЕТИШ КФ Я УЖЕ НЕ МОГУ ЭТО ТЕРПЕТЬ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелание смерти ПОЧЕМУ ЧЕЛ СНАЧАЛА У ВСЕХ СПРАШИВАЕТ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЛИ ОНИ ДАРКШИП А ПОТОМ ЕСЛИ УЗНАЕТ ЧТО ДА ЖЕЛАЕТ ИМ СМ
+2
TW: пожелание смерти ПОЧЕМУ ЧЕЛ СНАЧАЛА У ВСЕХ СПРАШИВАЕТ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЛИ ОНИ ДАРКШИП А ПОТОМ ЕСЛИ УЗНАЕТ ЧТО ДА ЖЕЛАЕТ ИМ СМЕРТИ Я РЖУ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

В комментариях, к слову, романтизации не было. Некоторые просто написали, что они хотят, чтобы персонажи на видео были в рома
+1
В комментариях, к слову, романтизации не было. Некоторые просто написали, что они хотят, чтобы персонажи на видео были в романтических отношениях. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot