uz
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Yopiq kanal

Ko'proq ko'rsatish
1 276
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
я не понимаю и скорее не пойму антисов, почему они приравнивают реальных жертв с пикселями, которых не существовало, как жертва насилия в семье, меня подрывает очень сильно и оскверняет то, как они запрещают всем творить что-то в фикшне, когда разбираться нужно с реальными людьми и от того, что антис скажет "they sibling btw" они не защитят реальных людей и не собираются защищать, они просто хотят показать достоинство и показаться дохуя умными кстатиииии, прокомы это не про шип, а про то, что человек незаслуживает насилия за то, что он творит в фикшне, это очень глупо и не этично и удобно для тех, кто не умеет нажимать на жалкую кнопку "не интересно" или пролистать желая, чтоб инет подогнулся под них и им не пришлось настраивать им нужный контент в ленте. им нахуй не сдались люди, ибо мне смешно с тейков антисов в пинтересте а-ля "почему вы выкладываете такой контент иууу😭😭😭 " а почему бы и нет? а почему бы вам не заткнуться и культурно обойти тот пейринг, который вам не нравится ? почему "жизни" пикселей так стали важны антисам ? и ПОЧЕМУ В СПОРЕ С НИМИ ОНИ ЧАСТО (но не всегда) НАЧИНАЮЬ АГРЕССИВНИЧАТЬ ОПРАВДЫВАТЬ ДОКС/ПОЖЕЛАНИЯ СМЕРТИ И ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ЕСЛИ МИНОР НЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИЬ АНТИСАМ И ИХ УГОДНЫМ ЛЮДЯМ, ТО ОН ПРОБЛЕМАТИК ? и почему это значит, что антисы имеют право распускать руки и начинать травлю, буквально становясь очагом опасности, оправдываясь мудростью мол "лучшая защита, это атака первым" а защититься от чего? от чужих многообразных видений в пейринге?? или от того, что НЕ ДАЙ БОЖЕ ТЫ БУДЕШЬ ШИППЕРИТЬ ТО, ЧТО В КАНОНЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ( не обязательно чтоб это было связано с комплексными пейрингами) и О БОЖЕ ТЫ ШИППЕРИШЬ ТОЛЬКО РАСПРОСТРАНЕННЫЙ ПЕЙРИНГ, ТЫ ДОЛБОЯЩЕР!!! я из-за таких долбоебов нормально даже айсберги не могу смотреть, без упоминания "нсфв шипы" в контексте того, что человек обозревает не фандом, а в целом произведение и засовывает обычный нсфв контент в дно айсберга, будто разрабы сами что-то рисовали и это влияет на сюжет. особенно смешно, если люди засовывают в принципе пейринги в айсберг ПОСВЯЩЕННЫЙ САМОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ, А НЕ ПО ФАНДОМУ, именно фандому, где сколько угодно можно лялякать, какой фд конченный и обращать внимание только на ебанутую аудиторию, сря тех, кто своими пейрингами "портит игру" нет, серьёзно, я не вижу связи в айсберге по самой франшизе, если там трогают ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

У меня глаза на лоб лезут уже, СДЕЛАЙТЕ ПРОКОМДАРКФРЕНДЛИ ФЕТФЕТИШ КФ Я УЖЕ НЕ МОГУ ЭТО ТЕРПЕТЬ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+9
У меня глаза на лоб лезут уже, СДЕЛАЙТЕ ПРОКОМДАРКФРЕНДЛИ ФЕТФЕТИШ КФ Я УЖЕ НЕ МОГУ ЭТО ТЕРПЕТЬ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелание смерти ПОЧЕМУ ЧЕЛ СНАЧАЛА У ВСЕХ СПРАШИВАЕТ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЛИ ОНИ ДАРКШИП А ПОТОМ ЕСЛИ УЗНАЕТ ЧТО ДА ЖЕЛАЕТ ИМ СМ
+2
TW: пожелание смерти ПОЧЕМУ ЧЕЛ СНАЧАЛА У ВСЕХ СПРАШИВАЕТ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЛИ ОНИ ДАРКШИП А ПОТОМ ЕСЛИ УЗНАЕТ ЧТО ДА ЖЕЛАЕТ ИМ СМЕРТИ Я РЖУ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

В комментариях, к слову, романтизации не было. Некоторые просто написали, что они хотят, чтобы персонажи на видео были в рома
+1
В комментариях, к слову, романтизации не было. Некоторые просто написали, что они хотят, чтобы персонажи на видео были в романтических отношениях. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Бля, а антисы думали о мультфильме "Труп невесты?". Там любовная линия живого и трупа, да с пометкой, что они не могут быть вместе, но всё же. У мультика большая фанбаза, это классика, которую снял Бертон, т.е. легенда. Но НИКТО из фанбазы не побежал массово жениться на трупах. В отношениях Эмили и Виктора видят метафору или просто красивую сказку. Вообще любовь с призраками/нежитью уже классика готики. Да, там условность, что мертвых наделяют сознанием. Но по такой же условности можно и персонажа ребенка/подростка или выглядевшего так наделить сознанием взрослого в пределах художественного вымысла. Но антисы не умеют думать ...эта функция у них отключена. Неанон Курочка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Почему людям только спустя время стало НЕ похуй на мой Эк в Нике ? -_- Неанон :МОРГ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Почему людям только спустя время стало НЕ похуй на мой Эк в Нике ? -_- Неанон :МОРГ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Вы знаете, я не думал что я так быстро вернусь к этому тейку: https://t.me/c/1995076282/21320 ТВ: нацист, Гитлер. У меня резо
+1
Вы знаете, я не думал что я так быстро вернусь к этому тейку: https://t.me/c/1995076282/21320 ТВ: нацист, Гитлер. У меня резонный вопрос: почему ты говоришь, что ты антис, желаешь СМЕРТИ минорам, пишешь хуйню, сравниваешь человека с Гитлером, а после выдаешь, ВОТ ЭТО БЛЯТЬ. Я честно не знаком с персом и полагаю, но какого хуя. Почему ты будучи антисом говоришь, что фикнш влияет на реальность и делаешь ЭТО? пару тейков назад было о том, что это прошипперы насильники, блять антисы вы ДЕБИЛЫ? Если вы в мкм комьюниьи я настоятельно НЕ рекомендую контактировать с людьми как Гируи и Ринди, ссори, но они сделали слишком много хуйни. Неанон: Рейндатир.

а еще мне кажется антисы против "нсфв с минорами (имею в виду скорее пейринг минор х минор, чем другие но наверное они тоже могут быть в счёт)" ровно до тех пор пока это не фанфик на ватпаде или фикбуке в духе т/и, селф-инсертов с пейтоном драфом малкуем и подобных. вот реально, по ощущениям антисы бычат только на арты; и даже аргумент что "ну эти фанфики пишут такие же дети/подростки/миноры" не работает потому что арты они отменяют от таких же детей подростков и миноров😳😳😳 ну типа вот реально сколько блять гонений за то что на арте персонажи друг друга в щечку целуют а порево с сеттингом мафии где школьникам еле еле 12 наступило так всем ок вообще и ни разу их нахуй не обсуждают в антис-пространствах (ну или я не видела), хотя это такое же нишевое фанатское нсфв с минорами от миноров которое по идее тоже должны отменять ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Хаии, хочу немного высказаться, потому что честно - накипело Я ненавижу антисов, особенно в англ сегменте - все они ебучие лицемеры и люди, которым откровенно плевать на остальных, они ставят пиксели превыше реальных людей и даже человеческой жизни, доводя тех, кто по их мнению "проблематичен" Хотя по факту, проблематичны они сами Пожелать жертве повторения травмы? Супер Задоксить? С радостью! И это всё буквально за... Ничего? Почему одна проблематика (например тот же абьюз) для них норма, а другая - нет? Они же топят что это всё романтизация, поощрение, так почему они сами занимаются подобным? Я не видела ни одного антиса, который правда бы делал что-то полезное. Вместо того, что бы доксить и буллить детей (а прокомбро зачастую миноры), лучше бы делали это с теми, кто реально опасен для общества и заслуживает отмены, помогали бы фондам по защите жертв от насилия. В целом делали бы то, что реально приносило бы хоть какую-то пользу. Антисы самые гнилые и жестокие люди, я правда устала от них, я хочу любить пейринги, которые мне нравятся, рисовать по ним и не прятать работы, лишь бы не столкнуться с хейтом. Устала скрывать свою позицию в шиппинге (ведь так от меня отказались самые близкие мне люди, после чего я отходила от этого год и даже сейчас я безумно по ним скучаю). Верните мне года, когда самые популярные пейры в фд могли быть комшиппами и всем так похуй было 😭 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

бля я помню мне сказали что "прокомшипперы выставляли в своем канале антисов как каких-то душнил!!" (подводя к тому что антисы вообще то занимаются очень важным делом: осуждением романтизации реально плохих вещей, а не просто динамик по типу хейтлав) вот только антисы буквально такие и есть. просто ебанутые душнилы. ну и на будущее таким людям, которые свято верят что антисы занимаются только хз благотворительностью и волонтёрством в сфере шип дискурса: антис сообщество не защищает друг друга, а наоборот топит, так что это очень плохая и токсичная компания которая очень быстро от вас открестится если вы чуть чуть "оступитесь" и у вас будет вкус в фикшене отличаться на милиметр от их, ну и с таким же успехом вас окрестят очередным "прошиппером педофилом". на одного моралфажного антиса найдется еще более отбитый и моралфанжый антис который будет выискивать в обычном пейринге с обычной динамикой намек на абьюз ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

знаете у меня даже слов нет ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
знаете у меня даже слов нет ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: упоминания Гитлера, пожелания насилия Антисы в мкм это просто, что-то с чем то. Знаете что моя Мью сделала им? Шипперила
+4
TW: упоминания Гитлера, пожелания насилия Антисы в мкм это просто, что-то с чем то. Знаете что моя Мью сделала им? Шипперила на своем тгк прошип пейринги, а они САМИ туда залезли. Антисы когда творят аморальную дичь и сравнивают прошиппера с Гитлером: ✅✅ Антисы когда им указали на то, что заниматься травлей и пожеланиями смерти - не лучшая идея и они не лучше тех же "плохих" прошипперов: ❌❌❌ Самое смешное она испугалась хейта и удалила ВСЕ свои высеры поэтому я не могу кинуть полную переписку кроме того, что было переслано в мой щп. Я ещё более смешнее, что изначально она отрицала обвинения, а потом сказала, что желать смерти это лучше чем желать износа. Мне БУКВАЛЬНО сказали, что пожелания смерти это просто "слова." Блять тогда почему вам не похуй на ПРОСТО пиксели? Неанон: Рейндатир. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв упоминание цсэм на фото Ну да эмоции же это пиздец какой сигнал что фикшн влияет на реальность мда это же не кратковременн
Тв упоминание цсэм на фото Ну да эмоции же это пиздец какой сигнал что фикшн влияет на реальность мда это же не кратковременные нестойкие реакции человека на все что угодно. Ну тогда я думаю запретить яблоки а что они же влияют на реальность а вдруг негативно повлияют. Бля это такой жидкий аргумент вот реально "Почему людей с птср триггерит профикшн?" Честно хз кстати почему людей с птср триггерит чья то позиция в шип дискурсе 🤔🤔🤔 наверное был какой то неприятный опыт в прошлом ig "Как вам помогает профикшн если фикшн не влияет на реальность?" Если про позицию - то профикшн считает что ты не становишься ужасным человеком из за твоих вкусов в творчестве и люди чувствуют себя менее тревожно. Если вы перепутали профикшн и комфикшн - ну вы блять если посмо́трите аргументы от прошипперов которые активно участвуют в шип дискурсе и ищут всякие статьи об этом и развернуто отвечают на вопросы у вас таких идиотских формулировок не будет ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Бля как удобно: англ сторону мы не возьмём, а те кто реально обосралиьч на самом деле не антисы а прошипперы. Ну услышали ˚✎
Бля как удобно: англ сторону мы не возьмём, а те кто реально обосралиьч на самом деле не антисы а прошипперы. Ну услышали ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"антисы не прохарассмент!!!" хорошо, тогда вы неэтичные эйблисты, которые называют людей педофилами за прошип позицию или за вкусы в фикшене. так лучше звучит? не как "про-харасммент"? более цивилизованно надеюсь? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

почему антисы ВСЕГДА пытаются зацепиться за родителей ржу ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
почему антисы ВСЕГДА пытаются зацепиться за родителей ржу ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

мне кажется больше людей должны возмущаться с того, во что антисы превратили изначальные термины шип дискурса... прошипперы теперь с какого то перепугу педофилюги, "антис" относится только к прошиппингу, а не всему шиппингу в целом, про определение комшипперства вообще забыли вы бы знали как у меня горит с этого ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Чувак говорит одно , но его ник и теги говорят о другом. Лл Неанон Луизив 🍫 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Чувак говорит одно , но его ник и теги говорят о другом. Лл Неанон Луизив 🍫 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

бля я правильно понимаю что чел пытается сказать що в частности из за острова эпштейна и других случаев насилия появился шип дискурс??? ну во первых, первые появились антисы, а не профикшн. челикс проебываются даже в том что они не ебут откуда появился шип дискурс и строят какие то конспирологии. ну или это так текст уебанско построен... Хотя ладно, они правы, шип дискурс действиетельно появился из за насилия. потому что это насилие и травлю совершали антисы🥺🥺🥺 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв упоминание острова Эпштейна, насилия, каннибализма "Но поразмышлять..." Тебе лучше не надо. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Тв упоминание острова Эпштейна, насилия, каннибализма "Но поразмышлять..." Тебе лучше не надо. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot