1 273
Subscribers
+124 hours
-97 days
-830 days
Posts Archive
Repost from [ПЕРЕХОДНИК] age gap confession
゜・。。・゜★
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🦋
☁️ Нравится троп «разница в возрасте»? Хочется найти творчество с ним или поделиться своими артами/историями на эту тему? Вам сюда!
☁️ Ссылки на важное @agegapconf_bot — бот для тейков Do Not Interact — не взаимодействовать ВП пост — для взаимного пиара Админы — список админче ТВ/КВ пост — что ставить под блюрМЫ ПРОКОМ-ФРЭНДЛИ КФ ☁️ (ссылка) #тейцк • #адмтейцк • #вп • #щп
Repost from Вдохновение ᴄᴏnfᴇssiᴏn
👀👀👀👀🤍☁️🤍
👀🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〽️🌟🌟
〽️Ꭷuiᴇᴛ ᴀʙᴏdᴇ ᴄᴏnfᴇssiᴏn
👀👀👀〽️〽️ 〽️ 〽️〽️
✨нарисовали чудесный рисунок и хотите показать его всему интернету?
✨
нуждаетесь в
дельном совете
по
рисованию
?
✨
а может просто хотите
поднять
аудиторию?👀👀👀〽️〽️ 〽️ 〽️〽️ 🤍ʙ ᴛᴀᴋᴏʍ ᴄᴧучᴀᴇ ᴩᴀды ʙᴀᴄ ʙидᴇᴛь, дᴩᴀᴦᴏцᴇнныᴇ! нᴏ дᴧя нᴀчᴀᴧᴀ ᴏɜнᴀᴋᴏʍьᴛᴇᴄь ᴄ 👀 🤍 𐋏АВИ𐌲АЦИЕЙ 🤍 🤍ᴄ ᴩᴀᴄᴨᴩᴏᴄᴛᴇᴩᴛыʍи ᴏбъяᴛияʍи ждёʍ иʍᴇннᴏ ʙᴀᴄ
Хз есть ли вещи прямо в твкв листе, но я поставлю предупреждение: затрагивание ирл педофилии, некро
АНТИСЫ КОР АХАХХАХА
"Ты рисуешь порно с детьми? Это же педофилия!" "Ты дрочишь на гуро? Значит ты хочешь убивать людей и ебать их мёртвые тела!" И так далее
Неанон УльтраОкунь 345
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
БЛЯТЬ. вот НАХУЙ ставить это в дни в канале который даже не затрагивает эту тему?
может я не вдупляю
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
https://t.me/c/1995076282/19066
Каждый раз убеждаюсь, что антисня – ебанные эйджисты и не только, они думают, что 12 лет – это ум новорожденного ребенка, и что любить можно только с 18
Еще они постоянно называют кого-то пубертатником, нетакусей, "после ** пройдет", школьником тупым и прочую залупу
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Ой блять, "ани же враги"
Да всем похуй
Бульбабик ахуевает
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
https://t.me/c/1995076282/19059
Человек, который показушно называет отрицательных мужских персонажей оскорбительными словами, а отрицательных женских персонажей "girlboss" только потому, что так ему диктует "феминизм" нихуя не феминист. Это антис.не очень согласна с этим тейком. Как раз таки додумывать за чела какая у него позиция и мнение о реальных вещах за отношение к персонажам это антисовская риторика. Тогда и слова антисов что "если вы видите в лоли сексуальный объект (т.е. тоже мнение и отношение к персонажам) то вы педофил" не хуйня, и "если вы показушно шипперите даркшипы вы поддерживаете абьюз в реальности" тоже не хуйня, но нет. это не так работает Отношение к персонажам НЕ отражает взгляды людей в полной мере. Да и почему оскорбительные слова по отношению к персонажам это антисовство??? Хз именно этот аргумент говно какое то, а так все остальное правда ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Мммм любимые комментаторы пинтереста. Питеровские антисы вообще моя любимая вкусняшка
А НИЧО ТОТ ФАКТ ЧТО ОНА УМЕРЛА ПОДРОСТКОМ И У НЕЁ НЕТ КАНОНИЧНОЙ ВЗРОСЛОЙ ВЕРСИИ НУ АЛЛО БЛЯТЬ НУ ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я хочу сказать один хот тейк за который меня разорвали бы в "феминистских" пространствах, но который, я думаю, поддержат многие здесь.
Фандомный "феминизм" абсолютно бесполезен и не делает ничего для реальных женщин.
Человек, который запрещает другим дрочить на персонажек в откровенной одежде не защищает женщин от сексуализации. Это антис.
Человек, который запрещает другим любить мужских персонажей и млм-пейринги не уменьшает количество мизогинии в мире. Это антис.
Человек, который считает, что хэданонить каноничных женщин как т-мужчин/делать с ними гендербент, где они цис-иужчины - мизогиния, не продвигает ничего прогрессивного. Это антис.
Человек, который показушно называет отрицательных мужских персонажей оскорбительными словами, а отрицательных женских персонажей "girlboss" только потому, что так ему диктует "феминизм" нихуя не феминист. Это антис.
Это особенно относится к радфемкам, потому что именно они славятся тем, что лезут во все сферы жизней людей (ОСОБЕННО транс-людей) - в их штаны, туалеты, пастели и в медиа, которые они потребляют и которыми увлекаются.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я не помню выкладывали или нет НО (если что там видео про маршмеллоу банни в целом)
как чел может чувствовать прошипперов из за ПЕРСОНАЖА 💔💔💔 типа?????
*любой персонаж* i can smell the proshippers... ☹️ я реву
Ладно я люблю маршмеллоу банни🫶
Неанон кекся💋💋💋
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
удивительно как позиция антисов меняется от "коппинг-механизмом и терапией вы должны заниматься у врача" до "ТЫ ПЕДОФИЛ" (диагностировано по одному рисунку и кривому слайдшоу в тик токе в интернете от чела с профессией завода)
ну во втором случае точно НЕ нужны врачи /сарк
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Боже мой, ДА ВСЕМ НАСР-
Тоесть его там пугает только этот пейринг? Тоесть к примеру даркцест, черрицест (черри и черри блоссом), лемонцест и т.д. не смущают да?
И вообще османтусцест канон
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
антисы ощущаются как то видео где таба лапку режет и таи какая то гача девка говорит ей же больно
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
TW: даркцест
Фууух, как хорошо что мунцест, осмасунцест, холливайлд, алмонат, кримцест и огромное кол-во аам пейрингов можно шипперить✌️
Неанон лихт🇳🇱
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
как думаете стоит добавлять в мою статью/каррд раздел о парамизии антисов и опровержение аргументов затрагивающие тему парафилии? С одной стороны прошип не сильно про-пара лейбл, и будто бы затрагивание темы парафилии и парафилических расстройств это как-будто бы отхождение от темы, но с другой стороны антисы постоянно задевают эту тему и поднимают её постоянно, и игнорировать их тупость выглядит как игнорирование слона в комнате
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
