ar
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

قناة بسيطة
1 273
المشتركون
+124 ساعات
-97 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
゜・。。・゜★ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🦋 ☁️ Нравится троп «разница в возрасте»? Хочется найти творчест
゜・。。・゜★ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🦋
☁️ Нравится троп «разница в возрасте»? Хочется найти творчество с ним или поделиться своими артами/историями на эту тему? Вам сюда!
☁️ Ссылки на важное @agegapconf_bot — бот для тейков Do Not Interact — не взаимодействовать ВП пост — для взаимного пиара Админы — список админче ТВ/КВ пост — что ставить под блюр
МЫ ПРОКОМ-ФРЭНДЛИ КФ ☁️ (ссылка) #тейцк • #адмтейцк • #вп • #щп

#вп

#вп

👀👀👀👀🤍☁️🤍 👀🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〽️🌟🌟 〽️Ꭷuiᴇᴛ ᴀʙᴏdᴇ ᴄᴏnfᴇssiᴏn 👀👀👀〽️〽️ 〽️ 〽️〽️
нарисовали чудесный рисунок и хотите показать его всему интернету?
нуждаетесь в
дельном совете
по
рисованию
?
а может просто хотите
поднять
аудиторию?
👀👀👀〽️〽️ 〽️ 〽️〽️ 🤍ʙ ᴛᴀᴋᴏʍ ᴄᴧучᴀᴇ ᴩᴀды ʙᴀᴄ ʙидᴇᴛь, дᴩᴀᴦᴏцᴇнныᴇ! нᴏ дᴧя нᴀчᴀᴧᴀ ᴏɜнᴀᴋᴏʍьᴛᴇᴄь ᴄ 👀 🤍 𐋏АВИ𐌲АЦИЕЙ 🤍 🤍ᴄ ᴩᴀᴄᴨᴩᴏᴄᴛᴇᴩᴛыʍи ᴏбъяᴛияʍи ждёʍ иʍᴇннᴏ ʙᴀᴄ

#вп

➰ hiiii !! приветствуем в ➰ 🌑🌑🌑🌑🌑🌑 🌑🌑🌑🌑🌑 🌑🌑🌑🌑 здесь вы можете поделиться своими эк, найти новые, спросить знач
 ➰ hiiii !! приветствуем в ➰ 🌑🌑🌑🌑🌑🌑 🌑🌑🌑🌑🌑      🌑🌑🌑🌑
здесь вы можете поделиться своими эк, найти новые, спросить значение уже существующих или узнать, заняты ли те или иные эк !!
 ➰ DNI: база  ➰ бот | навигация | вп пост [150+/70+/0+]  ➰ прошлый эк кф продали

Хз есть ли вещи прямо в твкв листе, но я поставлю предупреждение: затрагивание ирл педофилии, некро АНТИСЫ КОР АХАХХАХА "Ты р
Хз есть ли вещи прямо в твкв листе, но я поставлю предупреждение: затрагивание ирл педофилии, некро АНТИСЫ КОР АХАХХАХА "Ты рисуешь порно с детьми? Это же педофилия!" "Ты дрочишь на гуро? Значит ты хочешь убивать людей и ебать их мёртвые тела!" И так далее Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

БЛЯТЬ. вот НАХУЙ ставить это в дни в канале который даже не затрагивает эту тему? может я не вдупляю ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKF
БЛЯТЬ. вот НАХУЙ ставить это в дни в канале который даже не затрагивает эту тему? может я не вдупляю ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/19066 Каждый раз убеждаюсь, что антисня – ебанные эйджисты и не только, они думают, что 12 лет – это ум новорожденного ребенка, и что любить можно только с 18 Еще они постоянно называют кого-то пубертатником, нетакусей, "после ** пройдет", школьником тупым и прочую залупу ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы = про-харассмент change my mind ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы = про-харассмент change my mind ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ой блять, "ани же враги" Да всем похуй Бульбабик ахуевает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Ой блять, "ани же враги" Да всем похуй Бульбабик ахуевает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/19059
Человек, который показушно называет отрицательных мужских персонажей оскорбительными словами, а отрицательных женских персонажей "girlboss" только потому, что так ему диктует "феминизм" нихуя не феминист. Это антис.
не очень согласна с этим тейком. Как раз таки додумывать за чела какая у него позиция и мнение о реальных вещах за отношение к персонажам это антисовская риторика. Тогда и слова антисов что "если вы видите в лоли сексуальный объект (т.е. тоже мнение и отношение к персонажам) то вы педофил" не хуйня, и "если вы показушно шипперите даркшипы вы поддерживаете абьюз в реальности" тоже не хуйня, но нет. это не так работает Отношение к персонажам НЕ отражает взгляды людей в полной мере. Да и почему оскорбительные слова по отношению к персонажам это антисовство??? Хз именно этот аргумент говно какое то, а так все остальное правда ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Мммм любимые комментаторы пинтереста. Питеровские антисы вообще моя любимая вкусняшка А НИЧО ТОТ ФАКТ ЧТО ОНА УМЕРЛА ПОДРОСТК
+1
Мммм любимые комментаторы пинтереста. Питеровские антисы вообще моя любимая вкусняшка А НИЧО ТОТ ФАКТ ЧТО ОНА УМЕРЛА ПОДРОСТКОМ И У НЕЁ НЕТ КАНОНИЧНОЙ ВЗРОСЛОЙ ВЕРСИИ НУ АЛЛО БЛЯТЬ НУ ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я хочу сказать один хот тейк за который меня разорвали бы в "феминистских" пространствах, но который, я думаю, поддержат многие здесь. Фандомный "феминизм" абсолютно бесполезен и не делает ничего для реальных женщин. Человек, который запрещает другим дрочить на персонажек в откровенной одежде не защищает женщин от сексуализации. Это антис. Человек, который запрещает другим любить мужских персонажей и млм-пейринги не уменьшает количество мизогинии в мире. Это антис. Человек, который считает, что хэданонить каноничных женщин как т-мужчин/делать с ними гендербент, где они цис-иужчины - мизогиния, не продвигает ничего прогрессивного. Это антис. Человек, который показушно называет отрицательных мужских персонажей оскорбительными словами, а отрицательных женских персонажей "girlboss" только потому, что так ему диктует "феминизм" нихуя не феминист. Это антис. Это особенно относится к радфемкам, потому что именно они славятся тем, что лезут во все сферы жизней людей (ОСОБЕННО транс-людей) - в их штаны, туалеты, пастели и в медиа, которые они потребляют и которыми увлекаются. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я не помню выкладывали или нет НО (если что там видео про маршмеллоу банни в целом) как чел может чувствовать прошипперов из
Я не помню выкладывали или нет НО (если что там видео про маршмеллоу банни в целом) как чел может чувствовать прошипперов из за ПЕРСОНАЖА 💔💔💔 типа????? *любой персонаж* i can smell the proshippers... ☹️ я реву Ладно я люблю маршмеллоу банни🫶 Неанон кекся💋💋💋 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

удивительно как позиция антисов меняется от "коппинг-механизмом и терапией вы должны заниматься у врача" до "ТЫ ПЕДОФИЛ" (диагностировано по одному рисунку и кривому слайдшоу в тик токе в интернете от чела с профессией завода) ну во втором случае точно НЕ нужны врачи /сарк ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Боже мой, ДА ВСЕМ НАСР- Тоесть его там пугает только этот пейринг? Тоесть к примеру даркцест, черрицест (черри и черри блоссо
Боже мой, ДА ВСЕМ НАСР- Тоесть его там пугает только этот пейринг? Тоесть к примеру даркцест, черрицест (черри и черри блоссом), лемонцест и т.д. не смущают да? И вообще османтусцест канон ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы ощущаются как то видео где таба лапку режет и таи какая то гача девка говорит ей же больно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: даркцест Фууух, как хорошо что мунцест, осмасунцест, холливайлд, алмонат, кримцест и огромное кол-во аам пейрингов можно
+1
TW: даркцест Фууух, как хорошо что мунцест, осмасунцест, холливайлд, алмонат, кримцест и огромное кол-во аам пейрингов можно шипперить✌️ Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

как думаете стоит добавлять в мою статью/каррд раздел о парамизии антисов и опровержение аргументов затрагивающие тему парафилии? С одной стороны прошип не сильно про-пара лейбл, и будто бы затрагивание темы парафилии и парафилических расстройств это как-будто бы отхождение от темы, но с другой стороны антисы постоянно задевают эту тему и поднимают её постоянно, и игнорировать их тупость выглядит как игнорирование слона в комнате ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot