en
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Closed channel
1 273
Subscribers
-124 hours
-117 days
-830 days
Posts Archive
Смешно, эти «борцы с педофелией» Ещё даже не знают, что на Фикбуке есть куча аккаунтов с пачкой проблематичных фанфиков, и ча
+2
Смешно, эти «борцы с педофелией» Ещё даже не знают, что на Фикбуке есть куча аккаунтов с пачкой проблематичных фанфиков, и чаще всего именно они набирают огромную популярность🥰 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

теория мертвого полушария антисов бедные пиксели 15ти летнего возраста которые по факту являются нами же которых СЕКСУАЛИЗИРО
теория мертвого полушария антисов бедные пиксели 15ти летнего возраста которые по факту являются нами же которых СЕКСУАЛИЗИРОВАЛИ 😱😱😭💥💥💥💥😭😨😨😨😨 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

твоюм ать еще один тейк про этого чувака https://t.me/c/1995076282/18980 бля марсик писал что у него есть связи видимо они на
+2
твоюм ать еще один тейк про этого чувака https://t.me/c/1995076282/18980 бля марсик писал что у него есть связи видимо они настолько сильные что он написал пост с просьбой "ПРИВЛЕЧЬ МЕНЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ" только в один трансфобный канал на 150 подписчиков ахуенные связи ниче не скажешь да ты прям наравне с мизулиной почему им не похуй почему они приравнивают ирл запрещенные материалы к рисункам ПОЧЕМУ ВООБЩЕ ШУТЛИВОЕ СОО ПРО ТО ЧТО Я КУСАЮ ДЕТЕЙ ЗА КЛИТОРЫ ПРИВОДИТСЯ В АРГУМЕНТ ЧТО ПРОИСХОДИТ огромное спасибо всем, кто прошёл мимо и не подал жалобу ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ребекку шугар критиковали за лесбофобию и плохую репрезентацию квиров. И нет, не основываясь на мультсериале и каноне, а на основе НСФВ СКЕТЧЕЙ ЖЕМЧУГ И ГРЭГА БЛЯТЬ. Антисы и ебучие "за чистоту искусства" и анти(дарк)фик настолько ебанулись что основывают претензии даже не на что-то объективном и "официальным" если это можно так сказать, а на ебучих неканонных скетчах ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

🦉: что это за хуйня ˚✎ ﹏#адмтейк | @HateAnticKFCbot
+1
🦉: что это за хуйня ˚✎ ﹏#адмтейк | @HateAnticKFCbot

Хуитисня добралсь и до обычных каналов Похвалите героя, он только анонимно СПАС ТСЯЧИ ДЕТЕЙ ОТ ДАРКШИПЕРА СПАМОМ ГИФОК!!!! ˚✎
+2
Хуитисня добралсь и до обычных каналов Похвалите героя, он только анонимно СПАС ТСЯЧИ ДЕТЕЙ ОТ ДАРКШИПЕРА СПАМОМ ГИФОК!!!! ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Помогите, мой мозг разжижается Неанон Дамелен ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Помогите, мой мозг разжижается Неанон Дамелен ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Меня всё ещё прикалывает что в даркпрокомхэйт кф выкладывают тейки не связанные с прокомами. Там даже тейк про кф по CSEM выкладывали мол "смотрите прошипперы оправдыват и это будут!", ну я в голос заржал, это было так тупо. Это всё равно что если бы я сюда кинул тейк про террористов и сказал "антисы вот". ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Часто антисы приводят в аргументы законы какой либо страны чтобы доказать что лоликон и даркфикшн незаконный (англоязычные анти часто приводят в пример законы США), но на протяжении всей истории человечества законы создавались в угоду привилегированных богатых групп and like... Это ощущается очень странно и бессмысленно??? И совершенно необязательно??? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

блядь почему радантисне так не похуй на рейр шипы сколько не вижу видосов/артов по рейр пейрам буквально под каждым постом обязательно будут комментарии про более популярные шипы сука ваши любимые пейры и так самые популярные в фд отъебитесь от нас и не трогайте, мы же вас не трогаем в чём проблема ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Надеюсь антисы рады цензурным законам в нашей стране, вы добились своего, хотя для этого нихуя делать и не надо было ❤ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

У меня тоже одни х*и в жопе. Блядь этот кф посвящён ХЕЙТУ ЭЛЕНТАР ШУГАР, НАХУЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПОСТ С ЭТИМ? Можно просто проигнор
У меня тоже одни х*и в жопе. Блядь этот кф посвящён ХЕЙТУ ЭЛЕНТАР ШУГАР, НАХУЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПОСТ С ЭТИМ? Можно просто проигнорировать и дальше там вп делать или чё там автор хотел, но нет ему обязательно надо пожаловаться "ыы, кф с инцестом, инцест и педо", хотя к примеру кф педо османтусцест автор ещё сказал что НИХУЯ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПЕДОФИЛИЮ И ИНЦЕСТ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы, можете обосрать хоть все пейринги в мире, но: 1. не пытайтесь предполагать из самой поверхностной информации (а именно вкусы в фикшене) хоть что-то о человеке, не надо додумывать о том какой социальный статус у человека, какой у него взгляд на мир, есть ли у него диагнозы или нет и прочую ебалу 2. не травите людей и просто блокируйте их 3. не цензурить и не доебывать людей за обычные фанфики и посты в кф которые набрали 5 реакций и в принципе просто игнорить всех кто вам не нравится в интернете и кто не мешает другим THAT'S ALL Прошипперы не просят блять слишком многого и прилагать какую то охуеть силу и навыки можно еще конечно попросить не думать что фикшн однозначно в одну сторону влияет на реальность но это уже слишком барские запросы такое простой людь не сделает /Ш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ммм нет иди нахуй оаоаоао антисы в фд пункта назначения уйдите тимрори канон бтв ✌ hamburger cheeseburger big mac whopper неа
ммм нет иди нахуй оаоаоао антисы в фд пункта назначения уйдите тимрори канон бтв ✌ hamburger cheeseburger big mac whopper неанон рори питерс настоящий 🌟 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

увидела чела, у которого в дни (и на тонком льде) были продарки и комшипперы, НО также в дни были хейтеры рейрпейрингов и отп того чела... ты определись БЛЯТЬ!!!?? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв/кв: упоминание пейра с Джексоном из the butchery Нет шлюха низачто, пока я жива этот шип будет процветать. (надеюсь такие
Тв/кв: упоминание пейра с Джексоном из the butchery Нет шлюха низачто, пока я жива этот шип будет процветать. (надеюсь такие тейки можно сюда кидать:p) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Всем привет 20+ кто из вас входит в эти 99% ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Всем привет 20+ кто из вас входит в эти 99% ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

БЛЯТЬ Я ЭТУ ХУЙНЮ ВСПОМНИЛА ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
БЛЯТЬ Я ЭТУ ХУЙНЮ ВСПОМНИЛА ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

☹️☹️ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
☹️☹️ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я...... обязательно выживу в этом фандоме..... я выживу..... инцест педо..... кэп поддерживает..... педо.. шипперить....... о
я...... обязательно выживу в этом фандоме..... я выживу..... инцест педо..... кэп поддерживает..... педо.. шипперить....... опрадывать педо........ расчлененка...... ээ чувак еще кста писал что в канале с проном по ранфрену О ГОСПОДИ ИНЦЕСТ блять несмотря на то что в переходнике предупреждения. когда ему указали на это он ответил "я знаю просто все равно пиздец" так а нахуй вы лезете в канал если знаете что там будет пиздец? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot