1 273
Suscriptores
+124 horas
-97 días
-830 días
Archivo de publicaciones
+2
Смешно, эти «борцы с педофелией» Ещё даже не знают, что на Фикбуке есть куча аккаунтов с пачкой проблематичных фанфиков, и чаще всего именно они набирают огромную популярность🥰
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
теория мертвого полушария антисов
бедные пиксели 15ти летнего возраста которые по факту являются нами же которых СЕКСУАЛИЗИРОВАЛИ 😱😱😭💥💥💥💥😭😨😨😨😨
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
твоюм ать еще один тейк про этого чувака https://t.me/c/1995076282/18980
бля марсик писал что у него есть связи видимо они настолько сильные что он написал пост с просьбой "ПРИВЛЕЧЬ МЕНЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ" только в один трансфобный канал на 150 подписчиков ахуенные связи ниче не скажешь да ты прям наравне с мизулиной
почему им не похуй почему они приравнивают ирл запрещенные материалы к рисункам ПОЧЕМУ ВООБЩЕ ШУТЛИВОЕ СОО ПРО ТО ЧТО Я КУСАЮ ДЕТЕЙ ЗА КЛИТОРЫ ПРИВОДИТСЯ В АРГУМЕНТ ЧТО ПРОИСХОДИТ
огромное спасибо всем, кто прошёл мимо и не подал жалобу
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ребекку шугар критиковали за лесбофобию и плохую репрезентацию квиров. И нет, не основываясь на мультсериале и каноне, а на основе НСФВ СКЕТЧЕЙ ЖЕМЧУГ И ГРЭГА БЛЯТЬ. Антисы и ебучие "за чистоту искусства" и анти(дарк)фик настолько ебанулись что основывают претензии даже не на что-то объективном и "официальным" если это можно так сказать, а на ебучих неканонных скетчах
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Хуитисня добралсь и до обычных каналов
Похвалите героя, он только анонимно СПАС ТСЯЧИ ДЕТЕЙ ОТ ДАРКШИПЕРА СПАМОМ ГИФОК!!!!
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Помогите, мой мозг разжижается
Неанон Дамелен
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня всё ещё прикалывает что в даркпрокомхэйт кф выкладывают тейки не связанные с прокомами.
Там даже тейк про кф по CSEM выкладывали мол "смотрите прошипперы оправдыват и это будут!", ну я в голос заржал, это было так тупо.
Это всё равно что если бы я сюда кинул тейк про террористов и сказал "антисы вот".
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Часто антисы приводят в аргументы законы какой либо страны чтобы доказать что лоликон и даркфикшн незаконный (англоязычные анти часто приводят в пример законы США), но на протяжении всей истории человечества законы создавались в угоду привилегированных богатых групп and like... Это ощущается очень странно и бессмысленно??? И совершенно необязательно???
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
блядь почему радантисне так не похуй на рейр шипы
сколько не вижу видосов/артов по рейр пейрам буквально под каждым постом обязательно будут комментарии про более популярные шипы
сука ваши любимые пейры и так самые популярные в фд отъебитесь от нас и не трогайте, мы же вас не трогаем в чём проблема
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Надеюсь антисы рады цензурным законам в нашей стране, вы добились своего, хотя для этого нихуя делать и не надо было ❤
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
У меня тоже одни х*и в жопе. Блядь этот кф посвящён ХЕЙТУ ЭЛЕНТАР ШУГАР, НАХУЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПОСТ С ЭТИМ? Можно просто проигнорировать и дальше там вп делать или чё там автор хотел, но нет ему обязательно надо пожаловаться "ыы, кф с инцестом, инцест и педо", хотя к примеру кф педо османтусцест автор ещё сказал что НИХУЯ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПЕДОФИЛИЮ И ИНЦЕСТ
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
антисы, можете обосрать хоть все пейринги в мире, но:
1. не пытайтесь предполагать из самой поверхностной информации (а именно вкусы в фикшене) хоть что-то о человеке, не надо додумывать о том какой социальный статус у человека, какой у него взгляд на мир, есть ли у него диагнозы или нет и прочую ебалу
2. не травите людей и просто блокируйте их
3. не цензурить и не доебывать людей за обычные фанфики и посты в кф которые набрали 5 реакций и в принципе просто игнорить всех кто вам не нравится в интернете и кто не мешает другим
THAT'S ALL
Прошипперы не просят блять слишком многого и прилагать какую то охуеть силу и навыки
можно еще конечно попросить не думать что фикшн однозначно в одну сторону влияет на реальность но это уже слишком барские запросы такое простой людь не сделает /Ш
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ммм нет иди нахуй
оаоаоао антисы в фд пункта назначения уйдите тимрори канон бтв ✌
hamburger cheeseburger big mac whopper
неанон рори питерс настоящий 🌟
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
увидела чела, у которого в дни (и на тонком льде) были продарки и комшипперы, НО также в дни были хейтеры рейрпейрингов и отп того чела... ты определись БЛЯТЬ!!!??
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Тв/кв: упоминание пейра с Джексоном из the butchery
Нет шлюха низачто, пока я жива этот шип будет процветать.
(надеюсь такие тейки можно сюда кидать:p)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Всем привет 20+ кто из вас входит в эти 99%
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
я...... обязательно выживу в этом фандоме..... я выживу..... инцест педо..... кэп поддерживает..... педо.. шипперить....... опрадывать педо........ расчлененка......
ээ чувак еще кста писал что в канале с проном по ранфрену О ГОСПОДИ ИНЦЕСТ блять несмотря на то что в переходнике предупреждения. когда ему указали на это он ответил "я знаю просто все равно пиздец" так а нахуй вы лезете в канал если знаете что там будет пиздец?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
