fa
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

کانال بسته
1 273
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Ало, антисы? Да-да, демонизация японии ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
Ало, антисы? Да-да, демонизация японии ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Чего блять Неанон: карен ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Чего блять Неанон: карен ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

блядь ну подумай например хотя раз ты добавил этого ребёнка как фон то тебе уже ничего не поможет ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbo
блядь ну подумай например хотя раз ты добавил этого ребёнка как фон то тебе уже ничего не поможет ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ода бл"ть ахренеть как логично ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ода бл"ть ахренеть как логично ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ору... ты норм не неанон миюко ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ору... ты норм не неанон миюко ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

.... Какую?... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
.... Какую?... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Попалось видео "Пдф игроки в геншин импакт". Я думала расскажут о реальных психах, что ловят детей в игре и разводят на незаконные фото. Или о блогерах, что с лезут к несовершеннолетним подписчтцам и т д. А там " чаще всего пдф игроки рисубт арты интересного содержания и пишут фанфики... Мдэ, нашли врага в 21 веке, боремся против фанфиков. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Услышал тебя брат ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Услышал тебя брат ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тише маленький, никто тебя не обидит, не бойся. Тише тише, не плач, все хорошо Неанон Оши летит в галоше ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnt
Тише маленький, никто тебя не обидит, не бойся. Тише тише, не плач, все хорошо Неанон Оши летит в галоше ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

причем тут вода и лед , почему оно не аргументировало это и еще много вопросов миюка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
причем тут вода и лед , почему оно не аргументировало это и еще много вопросов миюка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

сука а мне только начал нравится видос ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
сука а мне только начал нравится видос ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

чел вставил эти надписи в момент видео, где он говорит "я не осуждаю вас шипперы", а до этого объяснял что между двумя соверш
чел вставил эти надписи в момент видео, где он говорит "я не осуждаю вас шипперы", а до этого объяснял что между двумя совершеннолетними персонажами присутствует абьюз и сексуальный харассмент причина которому классовое неравенство ну и идиотизм персонажей ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

атебяебетвообще ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
атебяебетвообще ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

почему ьлять некоторые кф не публикуют мои тейки лишь потому что я прошиппер,,, ТИП В ТЕХ ТЕЙКАХ ЧТО Я ОТПРАВЛЯЮ НИЧЕ ТАКОГО НЕТ, но я прост о ужас пр*шиппер и мне нельзя ничем делиться с другими людьми👍 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелание смерти сука ебалаи отъебитесь от человека он просто комментарий написал ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+6
TW: пожелание смерти сука ебалаи отъебитесь от человека он просто комментарий написал ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Когда-то давно, жаловалась в эту конфу на антисов в фд ВРИ, так вот у истории внезапное продолжение! Есть в фандоме Ври, в тг
Когда-то давно, жаловалась в эту конфу на антисов в фд ВРИ, так вот у истории внезапное продолжение! Есть в фандоме Ври, в тг сообществе и на Фикбуке, одна девушка – Бетмен гетеро (псевдоним изменён из нежелания её пиарить и в то же время уважения к её творчеству, но не личности), ярая антиска, во многом достаточно неадекватная, неоднократно травившая совместно со своим другом ком/даркшиперов. Так вот, захожу я в её канал и вижу это сообщение... КУДА ТЫ БЛЯТЬ ЛЕЗЕШЬ!?? НЕ ТРОГАЙ МОЙ КОМФОРТ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ АНТИСКИМИ ЛАПАМИ!! КАКИЕ НАХУЙ АНТИСЫ В ДАНЬМЭЙ ФД.. Я в ахуе, господа, дамы и небинарные персоны.. Не анон Света (что я сука творю) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Гуляла с подругами, зашла речь о даркшиппах.. 1.Они ОБЕ сказали что это отклонение 2.Одна сказала что педофилия должна наказыватьсч несмотря на фикшн это или нет 3.Одна состоит в фд южного парка и 8:11. 4.Вторая шипперит мизисуа и ивантиллов. 5.А ещё первая шипперит Райкарди(Витоамалии это плохо, а райкарди норм😳) 6.Они блять состоят в моем канале где я вкладывала склеики по инцесту и аам. Я хз как на это реагировать ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Здравствуйте участники ах кф!!! Прошу о помощи. Мне очень хочется делать меме анимации,но мне их некуда выкладывать потому что данное комьюнити заполненно антисами и им подобными до верху(как минимум на платформах где данное км популярно, ютуб и тикток.) Но мне не хочется это просто у себя хранить или выкладывать в несколкьо кф чтобы оно абы как там циркулировало. Есть ли какие то платформы в которых адекватно выкладывать какие то видосики, где к прошипперам отношение нейтральное или френдли?(Сразу говорю из вариков ньюграундс отпадает ТУДА МЕМЕ АНИМАТОРЫ С ЮТУБА КОТОРЫЕ 100% АНТИСЫ МИГРИРУЮТ Я ВИДЕЛА КАК ОНИ ПИШУТ ЧТО НА НЬЮГРАУНДС ТОЖЕ ВЫКЛАДЫВТАЬ БУДУТ((( Так что прошу это как варик не писать ) Неанон норка иван ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Вопрос такой же Неанон кафка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Напомните антисам что изначально квир отношения между персонажами раскрывали через "родственную динамику" (типа "духовные" брат и сестра и так далее) и поэтому их нытье что "ыыы но у них же динамика названный сын/отец" это буквально то как ныли раньше квирфобы на любые шипы. И я вообще в ахуе что у нас до сих пор нельзя спокойно шипперить сука НАЗВАННЫХ сиблингов, детей и родителей, который раз вижу Эдит по моему любимому пейру и там просто дохуя антисов что "надеюсь это не шип потому что у них такая милая динамика названных родственников", shut up ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot