en
Feedback
МАГИЯ ДИЗАЙНА 💜 Сакральная геометрия

МАГИЯ ДИЗАЙНА 💜 Сакральная геометрия

Open in Telegram

Когда искусство превращается в магию. Сакральная геометрия, арт-практики, творческий поток, символы, метафоры. Можешь представить? Можешь создать!

Show more
340
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-1130 days
Posts Archive
Сейчас будет замыленная фраза, что поделать, что поделать.. Все ответы внутри нас Ещё более простая истина: Если не спросишь
Сейчас будет замыленная фраза, что поделать, что поделать..
Все ответы внутри нас
Ещё более простая истина:
Если не спросишь - никогда не узнаешь. Если знаешь нужно просто спросить.
Нет, это не призыв сейчас, что будет что-то гадательное, неа. Если вы давно что-то хотели, желали, мечтали и почему-то этого еще нет, просто задавайте себе вопрос
"Кем я должен быть и что я должен сделать, чтобы получить...???"
💕💕💕 Если кажется, что достаточно задать и проговорить один раз этот вопрос, то я сразу рекомендую поставить будильник на каждые 5 минут. - Настя, это невозможно, это будет бесить.. Будет. Ещё как. Зато вместо того, чтобы улететь в прошлое и/или будущее мыслями и потратить время на это, вы потратите его на фокусировку на вопросе в моменте сейчас. Вы же правда хотите понять, как это сделать? Вы же правда хотите услышать свой собственный ответ, а не очередную интересную точку зрения? 💕💕💕 На самом деле человек делает выбор каждые 10 секунд. Поэтому будильники на каждые 5 минут - это практически вечность между. 💕💕💕 Если вы уже знаете верный ответ, то я приглашаю вас на сессии Access bars, чтобы в легкости, радости и великолепии: ♥️ Прийти к тому самому состоянию ♥️ Убрать барьеры ♥️ Наполниться энергией ♥️ Почувствовать безграничность и легкость Если вы еще не знаете ответ и нет желания истязать себя будильниками, то, приглашаю вас на access bars, чтобы: ♥️ Снять ограничители ♥️ Почувствовать внутреннюю тишину ♥️ Почувствовать расслабление ♥️ Увидеть свой максимальный потенциал и конкретные шаги к реализации этого потенциала. ♥️♥️♥️ Стоимость: 1 индивидуальная сессия - 7200 руб 3 индивидуальные сессии - 18900 руб (итого 1 сессия - 6300 руб) 5 индивидуальных сессий - 27000 руб (итого 1 сессия - 5400 руб) Есть приятные бонусные условия для участниц Ордена Зачарованных Картин.

Я часто возвращалась к концепции тех самых лягушек, которые упали в молоко. Перед глазами представлялся океан и я искала хотя бы небольшой остров, куда я вообще плыву и как туда доплыть. Когда я стала увереннее, в этом метафорическом тумане, я начала видеть, что вот он, остров, не остров, земля близко, я могу туда доплыть. Сейчас, когда я мысленно погрузилась в эту метафору, я сразу обнаружила, что я стою на земле. Я уже могу спокойно идти. Километры воды остались позади меня. Я привыкаю к этому состоянию. Что-то стало во истину автоматической реакцией, что-то ещё таким необычным и приятным. Мы по своей природе нарабатываем множеством автоматических реакций. А весь секрет связан с тем, что эти автоматические реакции важно вычислить и переустановить программу, запустить другую реакцию и довести ее до автоматизма. 💕💕💕 20ый день торов в закрытой группе, сильнейшей группе с максимальным включением. Вчера мы провели два эфира с разбором запросов и переключением фокуса внимания в сторону мотивации. Если даже на секунду человек может себе что-то представить, он может это создать, это доступно. Только один момент здесь важен. Не зацикливаться на финальной точке. Просто принять, что она есть. Душа приходит в эту жизнь получить опыт. Выбирая финальную цель для себя, мы выбираем серию опытов, навыков, которые позволят прийти в то состояние, в котором желаемое становится реальностью. Казалось бы, что мы выбираем физический материальный объект: квартира, машина, дача, путешествия. Их мы тоже, конечно, выбираем, но прежде всего мы выбираем состояние, в котором мы хотим оказаться, чтобы это стало реальностью. По традиции: если текст перечитать несколько раз, то можно поймать инсайт, а до этого будет ощущаться, что ничего не понятно. Кто ищет, тот всегда найдет. 😉

🤣 Совместно решили, что главный гештальт закрыт. Теперь ждем результатов. Честно честно, блог снова станет про магию больше,
🤣 Совместно решили, что главный гештальт закрыт. Теперь ждем результатов. Честно честно, блог снова станет про магию больше, чем про дизайн. 🤣 Но в данную минуту магия и дизайн совсем оказались не делимы. Держим пальчики, что всё выйдет во время и в срок. Вот теперь мне ещё интереснее... И что ещё 😅 возможно? И как это ещё может быть лучше? Вселенная, прояви Магию!

Это приключение тянет уже на целый роман. 🤣 Роман о вере, целях и намерениях. Если прямым путем не пройти, то есть обходные.

Летнее солнцестояние Утро началось с практики в 6:30. А потом мы с Тео решили прогуляться по воде и нашли самое вкусное морож
Летнее солнцестояние Утро началось с практики в 6:30. А потом мы с Тео решили прогуляться по воде и нашли самое вкусное мороженое, смотрели на фонтаны в Александровском саду. И что ещё возможно? И как это может быть лучше? 💕💕💕 В самом начале, когда я только начинала тренировать фокус внимания, по заданию из книги "Энергия подсознания", надо было найти розовые машины. Точнее загадать машину определенного цвета и найти ту самую. Тогда за двое суток удалось найти одну - в мультике у Тео. Мы так активно их искали, что теперь каждый раз встречая розовые машины - удивляюсь и радуюсь. 😁 А эта вообще сектор приз.

Я сейчас смотрю, как одна несбыточная мечта начала сбываться, когда круг реально начал замыкаться в том же месте, в то же время на пару лет больше и хочется сказать, всем кто отчаялся и уже решил, что это нереально - "Просите и дано вам будет". Просите. Не требуйте. Не насилуйте Вселенную. Просите и дано вам будет. А если что-то в моменте не получается - оставьте, дайте отстоятся, уплотнится. Дайте этому время. Должны найтись те самые смыслы, встретится те самые люди, собраться те самые обстоятельства. Внутри должно, что-то поменяться. Просто попросите и дано вам будет. Скоро расскажу, что это, осталась неделя до..

Лучшая рабочая схема привлечения работы: "О, есть время сериальчик посмотреть! Сейчас только вкусняшки организую и чаёк". Ну,
Лучшая рабочая схема привлечения работы: "О, есть время сериальчик посмотреть! Сейчас только вкусняшки организую и чаёк". Ну, одну серию я посмотрела, да 😁 Работает безотказно, каждый раз 👍
Вдох-выдох, погнали творить великие дела и создавать превосходные проекты.

Что дают символы-талисманы? 💕Прилив сил и энергии. Это не что-то метафоричное, это чувствуется телом. Тело начинает проводит
Что дают символы-талисманы? 💕Прилив сил и энергии. Это не что-то метафоричное, это чувствуется телом. Тело начинает проводить больший поток энергии. 💕 Когда энергии много, мы этот поток направляем в реальные шаги и действия. Шаг, ещё шаг, ещё шаг. Происходит больше контактов, Больше коммуникации, Становится возможным сделать то, что давно откладывали. 💕 Приходит больше подсказок, больше ясности в процессах. А главное это не откладывается на когда-то потом. Сейчас. Он доступен вам. Ещё чуть подробнее здесь:

А завтра мы сделаем пробу пера для пленеров. Закупила материалы. Завтра попробуем на знаменитых пионах в Москве, проверим на
А завтра мы сделаем пробу пера для пленеров. Закупила материалы. Завтра попробуем на знаменитых пионах в Москве, проверим на комфорт. Скоро точно что-то появится из оффлайнов.

Сегодня самая идеальная практика была - уборка. Вымела из всех углов то, что не радует. С таким удовольствием я давно не убир
Сегодня самая идеальная практика была - уборка. Вымела из всех углов то, что не радует. С таким удовольствием я давно не убиралась, вот прям чтобы в кайф. А затем села за "учебники", открыла новый раздел рун, там где обитает магия. Пара часов на повторение законов и что-то снова новое и интересное, пара часов на Богов Северной традиции. Теперь сижу и размышляю, Египетские энергии мы протягивали через сакральную геометрию.. А не попробовать ли повторить это же соединение в Северной традиции? 😁 Вопрос только в том, что победит: лень иди желание тоньше чувствовать.

НОВОЛУНИЕ. То, что перед днем летнего солнцестояния. Начинается период активности, когда мы не просто формулируем, что хотим
НОВОЛУНИЕ. То, что перед днем летнего солнцестояния. Начинается период активности, когда мы не просто формулируем, что хотим достичь, но и прикладываем усилия, делаем шаги в новый сценарий. Сейчас важно включится, проснуться и посмотреть, куда дальше, как дальше и как будет лучше. Мы сейчас активно ежедневно работаем в закрытой группе с торами и в сильные точки этого месяца у нас 2 символа-талисмана на период 15 июня и 21 июня. 💕💕💕 Символ на фото - это композиционный символ, созданный в энергиях новолуния. 💕Он настраивает на реализацию ваших желаний, на активные действия. 💕Эти действия синхронизируется с энергиями легкости и удовольствия. 💕Он активно включает и запускает тело, настраивает на высокие вибрации. 💕Этот символ выстроен именно в женских энергиях. В нем есть конструкции, которые протягивают земную энергию, включают центры творчества и проявления (материализации творчества), а затем ведет в заземление того, что создано в пространстве мысли. 💕 В структуре - торус, это всегда ускоритель процессов. 💕💕💕 Символ можно приобрести отдельно. Включено: 💕 Видео с построением символа 💕 Активация его как энергокартины 💕 2 аудио практики с сонастройкой Стоимость: 1800 руб Запись в лс: @art_amashkova

Тор - это дыхание земли, чтобы быть в ритме, чтобы чувствовать пульс, чтобы чувствовать жизнь, чтобы чувствовать себя и прост
Тор - это дыхание земли, чтобы быть в ритме, чтобы чувствовать пульс, чтобы чувствовать жизнь, чтобы чувствовать себя и пространство вокруг себя.

"Хорошо мы так аксесс бары провели, теперь одни командировки и международные тренинги". Обожаю наблюдать, когда клиенты масштабируются с одного легкого касания в радости, легкости, великолепии. И что ещё возможно? И как это может быть лучше? Вселенная, прояви магию!

Итак, за этот круг у меня получилось собрать 9 карт. 8 карт первого атта и одна второго. Идем дальше
Итак, за этот круг у меня получилось собрать 9 карт. 8 карт первого атта и одна второго. Идем дальше

Всё происходит здесь и сейчас. Дагаз! В какой-то момент, я просто открыла шкаф и выкинула оттуда половину вещей. Всё, что я когда-то покупала в момент "ну хотя бы это подходит". Всё, что было когда-то связано с отчаянием, расстройством. Всё, что было связано с так положено, так правильно. Ну ты же бизнесом занимаешься, Насть. Всё, что скрывало мои недостатки. Недостатки? Что это? Тебе в этом удобно? Ты чувствуешь себя вау или серой мышью? Если серой мышью - в утиль. 💕💕💕 Руны учили меня, прям тыкали в слабые точки и показывали "вот, смотри, смотри как ты себя ведешь". И не отставали до того момента, пока я не принимала другое решение, другой выбор. Они мне даже перелопатили бизнес-процессы. Вот только сегодня я выдохнула. И то, как выдохнула... Утром проснулась с непонятным списанием со счета. Сумма не значительная, а внутри включилась сигнализация. Проводник в руны говорила, что "вы эту сигнализацию альгиз узнаете из тысячи", это как внутренняя сирена о приближающейся опасности. Эта сирена не вырубилась, пока я не узнала всё, и не перестроила всё как положено. 💕💕💕 Главный эффект - я могу быть с собой, я могу быть с собой 24/7 и меня ничего не дергает. С кем-то хорошо, а с собой прекрасно. 💕💕💕 Сакральная геометрия - это база, это основа и основательность. Руны - это главное в деталях. 💕💕💕 Теперь к моим регалиям можно приписать слово "Эриль". И я так очерчивая в голове рунический круг, а он именно круг, вспоминая все 24 приключения, считаю, что это было вау. Только это приключение требует подготовки и сноровки. Не представляю как в него люди заходят без базы. 💕💕💕 По традиции: the next level, please. Я планировала все 3 ступени завершить где-то в марте. Затем хотя бы рунических круг к 20 апреля. Затем... В общем, 2 ступени взяты. Остается третья. Если раньше ход был по горизонтали, теперь разворачиваемся и идем по вертикали. Следующая область - это там где я не только влияю на себя, а там, где могу помогать людям. 💕💕💕 Интересный факт из интернета. В интернете много ставов рунических. Там еще можно зайти комментарии веселые почитать, где кто-то за левых, а кто-то за правых. То есть "это не работает, идите лучше работать", "вы не в ту сторону черточку ставите" и с вопросами "а как и куда наносить, чтобы сработало". Так вот, ответ. Только человек, прошедший рунический круг и получивший ключи от рун, может эти формулы написать так, чтобы сработали, это прописано в скандинавской мифологии, что только эриль может написать, произнести, призвать. А всё остальное будет работать как кратковременная вспышка, без особого эффекта. Оттуда идет "я попробовала, ничего не получилось. Видеть за рунами буквы, либо видеть за ними определенную энергию - это разная история. 💕💕💕 Так как я после рунического круга почувствовала более жёсткую конструкцию себя, поэтому я сейчас на 30 дней в женских практиках. Такое возвращение в сейд. Сейчас у нас 5ый день женских практик ежедневных. Чтобы чуть мягче, чуть более чувственнее. Вот такие новости, а у вас как дела?

11 июня я провожу сессии Аксесс барс и у меня есть свободное окно с 14 до 16. Идеальный момент, я считаю, чтобы 💕 вытащить энергию из тела то, что застряло, 💕то, что не дает двигаться дальше 💕 увидеть яснее 💕 почувствовать больше 💕 освободить руки, ноги, чтобы двигаться в легкости и радости 💕 перезагрузить сознание 💕 очистить кэш из головы, закрыть 99 вкладок из 100 возможных 💕 увидеть следующую точку своего движения Как проходит сессия? ♥️Обычно сессия аксесс занимает не более 1 час 20 минут ♥️А я задуда, поэтому сначала мы выявляем ваш запрос, когда знаешь куда смотреть - можно и увидеть ♥️После я выдаю рекомендации и то, что я называю - домашнее задание. Домашнее задание - это потому что когда доводишь сознание до инсайта - обратно то, что триггерило и сдерживало ранее не возвращается. Что обычно чувствуют на сессии? ♥️Ничего. Просто засыпают с первой протяжки энергии. Это нормально. Сон на аксесс барах заменяет 6 часовой сон. ♥️Приятное покачивание. Как на волнах. ♥️Могут быть напряжение и как будто что-то сжимает. Это нормально. Это идеальный момент, который проявляет то, что сейчас готово освободиться. ♥️ После возникают ощущения: 🌟 расширения, как будто пространство стало больше 🌟 ясности, даже глаза видят ярче 🌟 спокойствие 🌟 уходят тревожные мысли, вы в точке баланса 🌟 расслабление И что ещё возможно? И как это может быть лучше? Итого: 1 место. Китай-город. С 14:00 до 16:00 Стоимость: 5000 руб * Я почти разобралась с новой системой и скоро цена поднимется до 6300 руб. Поэтому - это окно возможностей.

Access bars я начала изучать в 2023 году (число помню - 19 мая, 😂 а вот год под сомнением). И только в этом году я действительно нырнула в аксесс. Раньше мы ходили на обмены, классно проводили время, расслаблялись, двигались через эти процессы и.. И пожалуй это всё. Да, я использую матерный сленг, обычно по особенным поводам, так вот, слушала на медни тренинг от ведущего специалиста аксесс и потом еще полчаса бегала по квартире со словами "бл*ть, бл*ть, бл*ть" , ну это когда ты навернулся на ровном месте и вместо того, чтобы в легкости создавать, чуть себя же не потопил. И всё, что это подняло и опустило - POD and POC, чтобы это не значило. Эта система буквально переворачивает систему координат (примечание автора: чтобы до этого дойти, сознание должно быть готово это воспринять, увидеть, присвоить и изменить то, что уже не создает, а топит). Тело должно быть способно пропускать в себя новую энергию, не ту, которая просто ходуном ходит, а ту с которой вы хотите быть сонастроены. Итак..

Итак, мы начали интенсивный практикум по сакральной геометрии "Врата Солнца". Он связан с теми энергиями, которые сейчас подходят к земле и то, что сейчас уже актуально, а дальше будет уплотняться. Врата Солнца связан также с лентим солнцестоянием, самым ярким днем года, когда коллективное состояние будет вплетаться в общую канву событий. До этого дня идет подготовка, отпускание, выравние внутренней оси, внутренней опоры, отпускание программ, которые уже отжили, отработали, а после пойдет наработка реализации во вклад себя. Период сейчас - это про признание, про то, чтобы услышать и проявить свой внутренний голос, про научится доверять и быть близко. Это период откровения. Без масок, без стыда. А этот навык нарабатываемый. Поле сакральной геометрии выравнивает энергопространство. А я как проводник помогаю вывести то, что крутится на уровень сознания. То, что чувствуется и невозможно сложить в слова - я помогаю перевести и помогаю вспомнить как можно сделать ход по другому, чтобы перейти на следующий уровень. В поле собрались те, кто уже проходил со мной сакральную геометрию. Я просто почувствовала, что сейчас так правильно. Да и на раздумья у меня было примерно полчаса пока писала текст с приглашением. Видимо мой Сатурн (планета максимальных достижений и одновременно самый главный тормоз) в этот момент спал. Или это всё же янтра Сатурна, которая теперь стоит со мной рядом и гармонизирует пространство и меня за одно? Кто знает 😉 А мы начали ☺️

Сейчас остановитесь на секунду и подумайте, что для вас значит фраза
ЗАВТРА - ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО НИКОГДА.
Напишите в комментариях, что вы уже отложили до завтра? Что из этого можно вычеркнуть из списка? А что стоит сделать ASAP? (Сегодня, сейчас, так быстро как возможно). Всё, что было отложено до сегодняшнего дня и на сегодня не актуально - оно создает эффект усталости, как будто привалило грудой камней. А зачем?

Утром я проснулась в 5 с чем-то и сразу встала, поняла, что мне достаточно. Разобрала посуду, пересобрала вещи из стирки, выпила кофе и пока я всё это делала - внутри что-то ёкнуло. Так быстро я еще не собирала поле женского круга. Анонсов здесь не будет. Только если вдруг почувствуете, что даже по этому тексту есть что-то ценное для вас - напишите в лс, я расскажу подробнее. 💕💕💕 В последних (от слова - след) аксесс барах был интересный процесс. На одном из баров я увидела, что я почти встаю в многомерную проекцию, чтобы пересобрать то, что в теле работает не так. Это была такая сильная протяжка, что сама не ожидала такого эффекта. Как почувствовал себя принимающий бары? Уснул. Когда энергии проходит через тело много - сознание идет спать. А на следующий день, заходя в следующую руну при получения ключа, нам озвучили точно такой процесс многомерности. Сотни зеркал стоящих рядом отражали проекции эфирных тел. Если бы я умела рисовать, то точно бы показала как это выглядит. Чаще всего, смотря в зеркало - мы видим себя в единственном числе, единственное отражение. А в зеркалах вселенной - мы многомерные существа. Эти многомерные проекции можно объединить через точки, когда знаешь куда и как направить энергию, что важно пересобрать и в какую форму, чтобы всё стало целостным во всех проекциях Вселенной одновременно. Текст из серии: ничего не понятно, но очень интересно. 💕💕💕 А потом в лесу на утренней прогулке упоительно пели птицы. Такая красота и уют. Как затишье перед..