МАГИЯ ДИЗАЙНА 💜 Сакральная геометрия
Kanalga Telegram’da o‘tish
Когда искусство превращается в магию. Сакральная геометрия, арт-практики, творческий поток, символы, метафоры. Можешь представить? Можешь создать!
Ko'proq ko'rsatish340
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
Сейчас будет замыленная фраза, что поделать, что поделать..
Все ответы внутри насЕщё более простая истина:
Если не спросишь - никогда не узнаешь. Если знаешь нужно просто спросить.Нет, это не призыв сейчас, что будет что-то гадательное, неа. Если вы давно что-то хотели, желали, мечтали и почему-то этого еще нет, просто задавайте себе вопрос
"Кем я должен быть и что я должен сделать, чтобы получить...???"💕💕💕 Если кажется, что достаточно задать и проговорить один раз этот вопрос, то я сразу рекомендую поставить будильник на каждые 5 минут. - Настя, это невозможно, это будет бесить.. Будет. Ещё как. Зато вместо того, чтобы улететь в прошлое и/или будущее мыслями и потратить время на это, вы потратите его на фокусировку на вопросе в моменте сейчас. Вы же правда хотите понять, как это сделать? Вы же правда хотите услышать свой собственный ответ, а не очередную интересную точку зрения? 💕💕💕 На самом деле человек делает выбор каждые 10 секунд. Поэтому будильники на каждые 5 минут - это практически вечность между. 💕💕💕 Если вы уже знаете верный ответ, то я приглашаю вас на сессии Access bars, чтобы в легкости, радости и великолепии: ♥️ Прийти к тому самому состоянию ♥️ Убрать барьеры ♥️ Наполниться энергией ♥️ Почувствовать безграничность и легкость Если вы еще не знаете ответ и нет желания истязать себя будильниками, то, приглашаю вас на access bars, чтобы: ♥️ Снять ограничители ♥️ Почувствовать внутреннюю тишину ♥️ Почувствовать расслабление ♥️ Увидеть свой максимальный потенциал и конкретные шаги к реализации этого потенциала. ♥️♥️♥️ Стоимость: 1 индивидуальная сессия - 7200 руб 3 индивидуальные сессии - 18900 руб (итого 1 сессия - 6300 руб) 5 индивидуальных сессий - 27000 руб (итого 1 сессия - 5400 руб) Есть приятные бонусные условия для участниц Ордена Зачарованных Картин.
Я часто возвращалась к концепции тех самых лягушек, которые упали в молоко.
Перед глазами представлялся океан и я искала хотя бы небольшой остров, куда я вообще плыву и как туда доплыть.
Когда я стала увереннее, в этом метафорическом тумане, я начала видеть, что вот он, остров, не остров, земля близко, я могу туда доплыть.
Сейчас, когда я мысленно погрузилась в эту метафору, я сразу обнаружила, что я стою на земле. Я уже могу спокойно идти. Километры воды остались позади меня.
Я привыкаю к этому состоянию. Что-то стало во истину автоматической реакцией, что-то ещё таким необычным и приятным.
Мы по своей природе нарабатываем множеством автоматических реакций.
А весь секрет связан с тем, что эти автоматические реакции важно вычислить и переустановить программу, запустить другую реакцию и довести ее до автоматизма.
💕💕💕
20ый день торов в закрытой группе, сильнейшей группе с максимальным включением.
Вчера мы провели два эфира с разбором запросов и переключением фокуса внимания в сторону мотивации.
Если даже на секунду человек может себе что-то представить, он может это создать, это доступно.
Только один момент здесь важен. Не зацикливаться на финальной точке. Просто принять, что она есть.
Душа приходит в эту жизнь получить опыт. Выбирая финальную цель для себя, мы выбираем серию опытов, навыков, которые позволят прийти в то состояние, в котором желаемое становится реальностью.
Казалось бы, что мы выбираем физический материальный объект: квартира, машина, дача, путешествия.
Их мы тоже, конечно, выбираем, но прежде всего мы выбираем состояние, в котором мы хотим оказаться, чтобы это стало реальностью.
По традиции: если текст перечитать несколько раз, то можно поймать инсайт, а до этого будет ощущаться, что ничего не понятно. Кто ищет, тот всегда найдет. 😉
🤣 Совместно решили, что главный гештальт закрыт. Теперь ждем результатов.
Честно честно, блог снова станет про магию больше, чем про дизайн. 🤣 Но в данную минуту магия и дизайн совсем оказались не делимы.
Держим пальчики, что всё выйдет во время и в срок.
Вот теперь мне ещё интереснее...
И что ещё 😅 возможно?
И как это ещё может быть лучше?
Вселенная, прояви Магию!
Это приключение тянет уже на целый роман.
🤣 Роман о вере, целях и намерениях.
Если прямым путем не пройти, то есть обходные.
Летнее солнцестояние
Утро началось с практики в 6:30.
А потом мы с Тео решили прогуляться по воде и нашли самое вкусное мороженое, смотрели на фонтаны в Александровском саду.
И что ещё возможно?
И как это может быть лучше?
💕💕💕
В самом начале, когда я только начинала тренировать фокус внимания, по заданию из книги "Энергия подсознания", надо было найти розовые машины. Точнее загадать машину определенного цвета и найти ту самую.
Тогда за двое суток удалось найти одну - в мультике у Тео.
Мы так активно их искали, что теперь каждый раз встречая розовые машины - удивляюсь и радуюсь. 😁 А эта вообще сектор приз.
Я сейчас смотрю, как одна несбыточная мечта начала сбываться, когда круг реально начал замыкаться в том же месте, в то же время на пару лет больше и хочется сказать, всем кто отчаялся и уже решил, что это нереально - "Просите и дано вам будет".
Просите.
Не требуйте. Не насилуйте Вселенную.
Просите и дано вам будет.
А если что-то в моменте не получается - оставьте, дайте отстоятся, уплотнится. Дайте этому время.
Должны найтись те самые смыслы, встретится те самые люди, собраться те самые обстоятельства. Внутри должно, что-то поменяться.
Просто попросите и дано вам будет.
Скоро расскажу, что это, осталась неделя до..
Лучшая рабочая схема привлечения работы:
"О, есть время сериальчик посмотреть! Сейчас только вкусняшки организую и чаёк".
Ну, одну серию я посмотрела, да 😁 Работает безотказно, каждый раз 👍
Вдох-выдох, погнали творить великие дела и создавать превосходные проекты.
Что дают символы-талисманы?
💕Прилив сил и энергии.
Это не что-то метафоричное, это чувствуется телом.
Тело начинает проводить больший поток энергии.
💕 Когда энергии много, мы этот поток направляем в реальные шаги и действия. Шаг, ещё шаг, ещё шаг.
Происходит больше контактов,
Больше коммуникации,
Становится возможным сделать то, что давно откладывали.
💕 Приходит больше подсказок, больше ясности в процессах.
А главное это не откладывается на когда-то потом. Сейчас.
Он доступен вам.
Ещё чуть подробнее здесь:
А завтра мы сделаем пробу пера для пленеров. Закупила материалы. Завтра попробуем на знаменитых пионах в Москве, проверим на комфорт.
Скоро точно что-то появится из оффлайнов.
Сегодня самая идеальная практика была - уборка. Вымела из всех углов то, что не радует. С таким удовольствием я давно не убиралась, вот прям чтобы в кайф.
А затем села за "учебники", открыла новый раздел рун, там где обитает магия. Пара часов на повторение законов и что-то снова новое и интересное, пара часов на Богов Северной традиции.
Теперь сижу и размышляю, Египетские энергии мы протягивали через сакральную геометрию.. А не попробовать ли повторить это же соединение в Северной традиции?
😁 Вопрос только в том, что победит: лень иди желание тоньше чувствовать.
НОВОЛУНИЕ.
То, что перед днем летнего солнцестояния.
Начинается период активности, когда мы не просто формулируем, что хотим достичь, но и прикладываем усилия, делаем шаги в новый сценарий.
Сейчас важно включится, проснуться и посмотреть, куда дальше, как дальше и как будет лучше.
Мы сейчас активно ежедневно работаем в закрытой группе с торами и в сильные точки этого месяца у нас 2 символа-талисмана на период 15 июня и 21 июня.
💕💕💕
Символ на фото - это композиционный символ, созданный в энергиях новолуния.
💕Он настраивает на реализацию ваших желаний, на активные действия.
💕Эти действия синхронизируется с энергиями легкости и удовольствия.
💕Он активно включает и запускает тело, настраивает на высокие вибрации.
💕Этот символ выстроен именно в женских энергиях. В нем есть конструкции, которые протягивают земную энергию, включают центры творчества и проявления (материализации творчества), а затем ведет в заземление того, что создано в пространстве мысли.
💕 В структуре - торус, это всегда ускоритель процессов.
💕💕💕
Символ можно приобрести отдельно.
Включено:
💕 Видео с построением символа 💕 Активация его как энергокартины
💕 2 аудио практики с сонастройкой
Стоимость: 1800 руб
Запись в лс: @art_amashkova
Тор - это дыхание земли, чтобы быть в ритме, чтобы чувствовать пульс, чтобы чувствовать жизнь, чтобы чувствовать себя и пространство вокруг себя.
"Хорошо мы так аксесс бары провели, теперь одни командировки и международные тренинги".
Обожаю наблюдать, когда клиенты масштабируются с одного легкого касания в радости, легкости, великолепии.
И что ещё возможно?
И как это может быть лучше?
Вселенная, прояви магию!
Итак, за этот круг у меня получилось собрать 9 карт. 8 карт первого атта и одна второго.
Идем дальше
Всё происходит здесь и сейчас. Дагаз!
В какой-то момент, я просто открыла шкаф и выкинула оттуда половину вещей.
Всё, что я когда-то покупала в момент "ну хотя бы это подходит".
Всё, что было когда-то связано с отчаянием, расстройством.
Всё, что было связано с так положено, так правильно. Ну ты же бизнесом занимаешься, Насть.
Всё, что скрывало мои недостатки. Недостатки? Что это?
Тебе в этом удобно? Ты чувствуешь себя вау или серой мышью? Если серой мышью - в утиль.
💕💕💕
Руны учили меня, прям тыкали в слабые точки и показывали "вот, смотри, смотри как ты себя ведешь". И не отставали до того момента, пока я не принимала другое решение, другой выбор.
Они мне даже перелопатили бизнес-процессы. Вот только сегодня я выдохнула. И то, как выдохнула...
Утром проснулась с непонятным списанием со счета. Сумма не значительная, а внутри включилась сигнализация.
Проводник в руны говорила, что "вы эту сигнализацию альгиз узнаете из тысячи", это как внутренняя сирена о приближающейся опасности. Эта сирена не вырубилась, пока я не узнала всё, и не перестроила всё как положено.
💕💕💕
Главный эффект - я могу быть с собой, я могу быть с собой 24/7 и меня ничего не дергает. С кем-то хорошо, а с собой прекрасно.
💕💕💕
Сакральная геометрия - это база, это основа и основательность.
Руны - это главное в деталях.
💕💕💕
Теперь к моим регалиям можно приписать слово "Эриль".
И я так очерчивая в голове рунический круг, а он именно круг, вспоминая все 24 приключения, считаю, что это было вау. Только это приключение требует подготовки и сноровки. Не представляю как в него люди заходят без базы.
💕💕💕
По традиции: the next level, please.
Я планировала все 3 ступени завершить где-то в марте. Затем хотя бы рунических круг к 20 апреля. Затем...
В общем, 2 ступени взяты. Остается третья.
Если раньше ход был по горизонтали, теперь разворачиваемся и идем по вертикали. Следующая область - это там где я не только влияю на себя, а там, где могу помогать людям.
💕💕💕
Интересный факт из интернета. В интернете много ставов рунических. Там еще можно зайти комментарии веселые почитать, где кто-то за левых, а кто-то за правых. То есть "это не работает, идите лучше работать", "вы не в ту сторону черточку ставите" и с вопросами "а как и куда наносить, чтобы сработало".
Так вот, ответ. Только человек, прошедший рунический круг и получивший ключи от рун, может эти формулы написать так, чтобы сработали, это прописано в скандинавской мифологии, что только эриль может написать, произнести, призвать. А всё остальное будет работать как кратковременная вспышка, без особого эффекта. Оттуда идет "я попробовала, ничего не получилось.
Видеть за рунами буквы, либо видеть за ними определенную энергию - это разная история.
💕💕💕
Так как я после рунического круга почувствовала более жёсткую конструкцию себя, поэтому я сейчас на 30 дней в женских практиках. Такое возвращение в сейд. Сейчас у нас 5ый день женских практик ежедневных. Чтобы чуть мягче, чуть более чувственнее.
Вот такие новости, а у вас как дела?
11 июня я провожу сессии Аксесс барс и у меня есть свободное окно с 14 до 16.
Идеальный момент, я считаю, чтобы
💕 вытащить энергию из тела то, что застряло,
💕то, что не дает двигаться дальше
💕 увидеть яснее
💕 почувствовать больше
💕 освободить руки, ноги, чтобы двигаться в легкости и радости
💕 перезагрузить сознание
💕 очистить кэш из головы, закрыть 99 вкладок из 100 возможных
💕 увидеть следующую точку своего движения
Как проходит сессия?
♥️Обычно сессия аксесс занимает не более 1 час 20 минут
♥️А я задуда, поэтому сначала мы выявляем ваш запрос, когда знаешь куда смотреть - можно и увидеть
♥️После я выдаю рекомендации и то, что я называю - домашнее задание. Домашнее задание - это потому что когда доводишь сознание до инсайта - обратно то, что триггерило и сдерживало ранее не возвращается.
Что обычно чувствуют на сессии?
♥️Ничего. Просто засыпают с первой протяжки энергии. Это нормально. Сон на аксесс барах заменяет 6 часовой сон.
♥️Приятное покачивание. Как на волнах.
♥️Могут быть напряжение и как будто что-то сжимает. Это нормально. Это идеальный момент, который проявляет то, что сейчас готово освободиться.
♥️ После возникают ощущения:
🌟 расширения, как будто пространство стало больше
🌟 ясности, даже глаза видят ярче
🌟 спокойствие
🌟 уходят тревожные мысли, вы в точке баланса
🌟 расслабление
И что ещё возможно?
И как это может быть лучше?
Итого:
1 место. Китай-город.
С 14:00 до 16:00
Стоимость: 5000 руб
* Я почти разобралась с новой системой и скоро цена поднимется до 6300 руб. Поэтому - это окно возможностей.
Access bars я начала изучать в 2023 году (число помню - 19 мая, 😂 а вот год под сомнением).
И только в этом году я действительно нырнула в аксесс. Раньше мы ходили на обмены, классно проводили время, расслаблялись, двигались через эти процессы и.. И пожалуй это всё.
Да, я использую матерный сленг, обычно по особенным поводам, так вот, слушала на медни тренинг от ведущего специалиста аксесс и потом еще полчаса бегала по квартире со словами "бл*ть, бл*ть, бл*ть" , ну это когда ты навернулся на ровном месте и вместо того, чтобы в легкости создавать, чуть себя же не потопил.
И всё, что это подняло и опустило - POD and POC, чтобы это не значило.
Эта система буквально переворачивает систему координат (примечание автора: чтобы до этого дойти, сознание должно быть готово это воспринять, увидеть, присвоить и изменить то, что уже не создает, а топит).
Тело должно быть способно пропускать в себя новую энергию, не ту, которая просто ходуном ходит, а ту с которой вы хотите быть сонастроены.
Итак..
Итак, мы начали интенсивный практикум по сакральной геометрии "Врата Солнца".
Он связан с теми энергиями, которые сейчас подходят к земле и то, что сейчас уже актуально, а дальше будет уплотняться.
Врата Солнца связан также с лентим солнцестоянием, самым ярким днем года, когда коллективное состояние будет вплетаться в общую канву событий.
До этого дня идет подготовка, отпускание, выравние внутренней оси, внутренней опоры, отпускание программ, которые уже отжили, отработали, а после пойдет наработка реализации во вклад себя.
Период сейчас - это про признание, про то, чтобы услышать и проявить свой внутренний голос, про научится доверять и быть близко. Это период откровения. Без масок, без стыда. А этот навык нарабатываемый.
Поле сакральной геометрии выравнивает энергопространство.
А я как проводник помогаю вывести то, что крутится на уровень сознания. То, что чувствуется и невозможно сложить в слова - я помогаю перевести и помогаю вспомнить как можно сделать ход по другому, чтобы перейти на следующий уровень.
В поле собрались те, кто уже проходил со мной сакральную геометрию. Я просто почувствовала, что сейчас так правильно. Да и на раздумья у меня было примерно полчаса пока писала текст с приглашением. Видимо мой Сатурн (планета максимальных достижений и одновременно самый главный тормоз) в этот момент спал. Или это всё же янтра Сатурна, которая теперь стоит со мной рядом и гармонизирует пространство и меня за одно? Кто знает 😉
А мы начали ☺️
Сейчас остановитесь на секунду и подумайте, что для вас значит фраза
ЗАВТРА - ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО НИКОГДА.Напишите в комментариях, что вы уже отложили до завтра? Что из этого можно вычеркнуть из списка? А что стоит сделать ASAP? (Сегодня, сейчас, так быстро как возможно). Всё, что было отложено до сегодняшнего дня и на сегодня не актуально - оно создает эффект усталости, как будто привалило грудой камней. А зачем?
Утром я проснулась в 5 с чем-то и сразу встала, поняла, что мне достаточно.
Разобрала посуду, пересобрала вещи из стирки, выпила кофе и пока я всё это делала - внутри что-то ёкнуло. Так быстро я еще не собирала поле женского круга. Анонсов здесь не будет. Только если вдруг почувствуете, что даже по этому тексту есть что-то ценное для вас - напишите в лс, я расскажу подробнее.
💕💕💕
В последних (от слова - след) аксесс барах был интересный процесс. На одном из баров я увидела, что я почти встаю в многомерную проекцию, чтобы пересобрать то, что в теле работает не так. Это была такая сильная протяжка, что сама не ожидала такого эффекта.
Как почувствовал себя принимающий бары? Уснул. Когда энергии проходит через тело много - сознание идет спать.
А на следующий день, заходя в следующую руну при получения ключа, нам озвучили точно такой процесс многомерности. Сотни зеркал стоящих рядом отражали проекции эфирных тел. Если бы я умела рисовать, то точно бы показала как это выглядит. Чаще всего, смотря в зеркало - мы видим себя в единственном числе, единственное отражение. А в зеркалах вселенной - мы многомерные существа. Эти многомерные проекции можно объединить через точки, когда знаешь куда и как направить энергию, что важно пересобрать и в какую форму, чтобы всё стало целостным во всех проекциях Вселенной одновременно.
Текст из серии: ничего не понятно, но очень интересно.
💕💕💕
А потом в лесу на утренней прогулке упоительно пели птицы. Такая красота и уют. Как затишье перед..
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
