4 423
Subscribers
-324 hours
-3077 days
-70230 days
Posts Archive
4 422
А так же на нодвине идем 2:0 за выход в плей-офф будем играть против Nuclear TigeRES, 8 числа в 14:00 по мск!
4 422
Сыграли опен квалу вышли во второй день, сегодня игра против SHISHKA (Norwi, Krad, yiksrezo, danistzz, shalfey) в 17:00 по мск за выход в Closed Qualifier Stake Ranker Episode 3
Вот такую малышку дали поиграть :))
4 422
Выиграли 2:0 против SPARTA, завтра играем открытую квалу на Stake Ranked Episode 3 в 16:00 по мск!
4 422
Repost from papa pixel
Выиграли сложную игру, могли закончить все в dust2, но не доиграли миллион раундов.
Попытайте удачу у Владоса в конкурсе, к отпуску думаю запустить свой, вопрос в том что разыграть?!
4 422
🌴 ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ НОЖА — твой шанс залутать крутой скин всего за несколько секунд!
На кон поставлен ★ Охотничий нож | Ультрафиолет (FT), а условие всего ОДНО:
⚪️ Подпишись на @fluffyycs & @ManagerVigoVВСЁ. Скин уже почти твой. Итоги — 14 июня. 🎉 UPD: Розыгрыш завершен! 🏆 Победители: 1. @zhenek894 🔍 Проверить результаты
4 422
Repost from papa pixel
Наш капитаныч сделал сильное расследование!
Курвы должны быть забанены всеми турнирными операторами!
4 422
Repost from alpha
+9
Далее идет дискорд канал, где он с ними обсуждал их "работу".
тут есть скрин от человека х, (первый), с аккаунтом AntyVirusa с которым он общался . Bторой скрин является актуальным аккаунтом AntyVirusa с которого он делал вето в чемпе. Как вы видите по дате регистрации это один и тот же человек
суть диалога в том, ставки на тот матч прогрузились гораздо сильнее , чем ставил Человек Х. И он был недоволен тем что они либо проставляли сами либо слили инфу
Также как неожиданно оказалось, что AntyVirus это "лучший друг" STARGAZA, aka darknesszz, они играли фейсит, турниры и квалы ( Думаю многие знают данного персонажа, кто не знает, можете поискать инфу про него, но в кратце он играл с читами, даже фплц, с нескольких аккаунтов, за что успешно был забанен)
Далее, fanatyk, suonko и Peter0o0o, играли в команде с игроком "ZEMO", Который также был забанен за читы
Ну и конечно же эти игроки на ланах, нихуя выиграть не могут и играют по 0.8. А в онлайне 1.20
Все это очень странно, но все это косвенные пруфы очевидно
Далее идут игровые моменты. Каждый должен понимать, что эти люди когда-то играли в норм кс и они понимают как сделать так, чтобы их не прибанило после первой игры. Суть в том что они не будут палиться как ишаки. Но количество странных и подозрительных моментов зашкаливает. Всегда прилетит граната, там где ты есть, при выходе смотрятся те зоны, где есть противники. Невтемные пуши за кт от опорников, когда под их точкой нет люркера в конкретном раунде +чаще всего либо идут на меньшинство, либо стакнут куда ты идешь. И в каких-то раундах когда позволяет счет или идет слив, они будут играть наоборот. И вы никогда не увидите что они будут ебашить через стену в кого-то. И "странных" моментов очень много, но нет смысла все это нарезать и кидать, так как все это чаще всего можно оправдать. Если кому-то интересно можете и сами посмотреть, я лишь приведу пару примеров их игры. Эти моменты не являются критическими, но просто дают понять что они ахуенно чувствуют все.
К чему я это все, как я сказал раннее, каждый может решить для себя, что он думает по поводу этих "игроков". Я лишь могу надеяться на то что возможно какой то резонанс может успокоить их немного. Чтобы они хотя бы не выигрывали чемпы, как мне сказал человек Х раннее, команды в основном которые играют с DMA (радаром), редко стремятся выигрывать турниры, так как им это не нужно, они и так зарабатывают. Но эти ребята исключительнее, они решили пойти оллин. И очевидно что шанс, что их забанит ESIC стремится к нулю, так как в любом случае мало доказательств, может их забанят только тогда, когда они завершат карьеры, как это обычно и бывает :)
Очевидно для многих, что все это очень хуево, такие люди руинят карьеры другим, которые стараются честно побеждать в игре
Для команд/игроков которые это читают, единственный способ, это сделать как сделали ENCE (скрин в некст посте). Они понимая против кого они играют (M1=Oramond), написали об этом в твиттере, тем самым создав давление на Поляков + попросили ТО, поставить дополнительный контроль над ними. Доп камеры, пристальней смотреть за игрой и т.д. и Энц выиграли этот матч
Надеюсь когда-то этой хуеты станет меньше😔
4 422
Repost from alpha
+9
и так, решил немного пролить свет на Oramond/VRSDelivery/Dragon Claw🇵🇱
тут будет два поста
1/2
сразу скажу, за достоверность данных я не отвечаю. Лишь делюсь инфой которую я имею, все могут решать сами для себя что они думают.
Начнем с инфы который мне недавно скинул один парень. Назовем его человек Х
и так, человек Х утверждает, что продавал радар AntyVirus (игрок Oramond) еще во времена его игры в AVEZ
(приложил скрины). Там офк фейк имя, как он и сам об этом пишет
его поинт в том, что даже играя с читом они проиграли ему много денег, поэтому он решил зашейрить это.
Дальше по поводу голосовых (прикрепил видос). В них AntyVirus, спрашивает о том ,как он может пользоваться ноутбуком с DMA (Радаром). Многие могут сказать о том ,что хуй пойми чей голос. Дальше я приложил несколько подтверждений его голоса.
первое - подтверждение от игрока zur1s, который играл с ним в команде на лане и в онлайне. второе это войсы с игры/стрима для сравнения
4 422
Repost from alpha
Проебали аркред, вылетаем с лана
Нашу игру отдали, обидно
Хуево сыграли во второй половине матча, нехуй сказать
Как обычно ,роляют какие то микродетали, в которых нам нужно становится сильнее
Будем разбирать и обязательно станем сильнее, иначе никак
Дальше онлайн чемпы ебашим до конца сезона. Некст тандерпик через пару дней
Спасибо всем кто поддерживал на лане, подходил фоткаться и тд
Болейте за кибершок, надеюсь еще кто то верит
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
