uz
Feedback
fluffy

fluffy

Kanalga Telegram’da o‘tish

Playing for CYBERSHOKE Esports awp 19 years

Ko'proq ko'rsatish
4 423
Obunachilar
-324 soatlar
-3077 kunlar
-70230 kunlar
Postlar arxiv
fluffy
4 422
Я все знал... жаль не бриллиантовая
Я все знал... жаль не бриллиантовая

fluffy
4 422
Писят два, выиграли АМ АМ АМ, 15 числа игра против Nemesis😎
Писят два, выиграли АМ АМ АМ, 15 числа игра против Nemesis😎

fluffy
4 422
12121
12121

fluffy
4 422
Игра через час против EX-RUBY
Игра через час против EX-RUBY

fluffy
4 422
Завтра против тигров в 14:00 по мск

fluffy
4 422
Проиграли shishka за выход, GG

fluffy
4 422
А так же на нодвине идем 2:0 за выход в плей-офф будем играть против Nuclear TigeRES, 8 числа в 14:00 по мск!
А так же на нодвине идем 2:0 за выход в плей-офф будем играть против Nuclear TigeRES, 8 числа в 14:00 по мск!

fluffy
4 422
Сыграли опен квалу вышли во второй день, сегодня игра против SHISHKA (Norwi, Krad, yiksrezo, danistzz, shalfey) в 17:00 по мс
Сыграли опен квалу вышли во второй день, сегодня игра против SHISHKA (Norwi, Krad, yiksrezo, danistzz, shalfey) в 17:00 по мск за выход в Closed Qualifier Stake Ranker Episode 3 Вот такую малышку дали поиграть :))

fluffy
4 422
Выиграли 2:0 против SPARTA, завтра играем открытую квалу на Stake Ranked Episode 3 в 16:00 по мск!
Выиграли 2:0 против SPARTA, завтра играем открытую квалу на Stake Ranked Episode 3 в 16:00 по мск!

fluffy
4 422
Repost from papa pixel
Выиграли сложную игру, могли закончить все в dust2, но не доиграли миллион раундов. Попытайте удачу у Владоса в конкурсе, к о
Выиграли сложную игру, могли закончить все в dust2, но не доиграли миллион раундов. Попытайте удачу у Владоса в конкурсе, к отпуску думаю запустить свой, вопрос в том что разыграть?!

fluffy
4 422
Repost from alpha
через 1.5 часа тащим нодвинчик
через 1.5 часа тащим нодвинчик

fluffy
4 422
🌴 ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ НОЖА — твой шанс залутать крутой скин всего за несколько секунд! На кон поставлен ★ Охотничий нож | Ультра
🌴 ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ НОЖА — твой шанс залутать крутой скин всего за несколько секунд! На кон поставлен ★ Охотничий нож | Ультрафиолет (FT), а условие всего ОДНО:
⚪️ Подпишись на @fluffyycs & @ManagerVigoV
ВСЁ. Скин уже почти твой. Итоги — 14 июня. 🎉 UPD: Розыгрыш завершен! 🏆 Победители: 1. @zhenek894 🔍 Проверить результаты

fluffy
4 422
Repost from papa pixel
Наш капитаныч сделал сильное расследование! Курвы должны быть забанены всеми турнирными операторами!

fluffy
4 422
Repost from alpha
Далее идет дискорд канал, где он с ними обсуждал их "работу". тут есть скрин от человека х, (первый), с аккаунтом AntyVirusa
+9
Далее идет дискорд канал, где он с ними обсуждал их "работу". тут есть скрин от человека х, (первый), с аккаунтом AntyVirusa с которым он общался . Bторой скрин является актуальным аккаунтом AntyVirusa с которого он делал вето в чемпе. Как вы видите по дате регистрации это один и тот же человек суть диалога в том, ставки на тот матч прогрузились гораздо сильнее , чем ставил Человек Х. И он был недоволен тем что они либо проставляли сами либо слили инфу Также как неожиданно оказалось, что AntyVirus это "лучший друг" STARGAZA, aka darknesszz, они играли фейсит, турниры и квалы ( Думаю многие знают данного персонажа, кто не знает, можете поискать инфу про него, но в кратце он играл с читами, даже фплц, с нескольких аккаунтов, за что успешно был забанен) Далее, fanatyk, suonko и Peter0o0o, играли в команде с игроком "ZEMO", Который также был забанен за читы Ну и конечно же эти игроки на ланах, нихуя выиграть не могут и играют по 0.8. А в онлайне 1.20 Все это очень странно, но все это косвенные пруфы очевидно Далее идут игровые моменты. Каждый должен понимать, что эти люди когда-то играли в норм кс и они понимают как сделать так, чтобы их не прибанило после первой игры. Суть в том что они не будут палиться как ишаки. Но количество странных и подозрительных моментов зашкаливает. Всегда прилетит граната, там где ты есть, при выходе смотрятся те зоны, где есть противники. Невтемные пуши за кт от опорников, когда под их точкой нет люркера в конкретном раунде +чаще всего либо идут на меньшинство, либо стакнут куда ты идешь. И в каких-то раундах когда позволяет счет или идет слив, они будут играть наоборот. И вы никогда не увидите что они будут ебашить через стену в кого-то. И "странных" моментов очень много, но нет смысла все это нарезать и кидать, так как все это чаще всего можно оправдать. Если кому-то интересно можете и сами посмотреть, я лишь приведу пару примеров их игры. Эти моменты не являются критическими, но просто дают понять что они ахуенно чувствуют все. К чему я это все, как я сказал раннее, каждый может решить для себя, что он думает по поводу этих "игроков". Я лишь могу надеяться на то что возможно какой то резонанс может успокоить их немного. Чтобы они хотя бы не выигрывали чемпы, как мне сказал человек Х раннее, команды в основном которые играют с DMA (радаром), редко стремятся выигрывать турниры, так как им это не нужно, они и так зарабатывают. Но эти ребята исключительнее, они решили пойти оллин. И очевидно что шанс, что их забанит ESIC стремится к нулю, так как в любом случае мало доказательств, может их забанят только тогда, когда они завершат карьеры, как это обычно и бывает :) Очевидно для многих, что все это очень хуево, такие люди руинят карьеры другим, которые стараются честно побеждать в игре Для команд/игроков которые это читают, единственный способ, это сделать как сделали ENCE (скрин в некст посте). Они понимая против кого они играют (M1=Oramond), написали об этом в твиттере, тем самым создав давление на Поляков + попросили ТО, поставить дополнительный контроль над ними. Доп камеры, пристальней смотреть за игрой и т.д. и Энц выиграли этот матч Надеюсь когда-то этой хуеты станет меньше😔

fluffy
4 422
Repost from alpha
и так, решил немного пролить свет на Oramond/VRSDelivery/Dragon Claw🇵🇱 тут будет два поста 1/2 сразу скажу, за достоверност
+9
и так, решил немного пролить свет на Oramond/VRSDelivery/Dragon Claw🇵🇱 тут будет два поста 1/2 сразу скажу, за достоверность данных я не отвечаю. Лишь делюсь инфой которую я имею, все могут решать сами для себя что они думают. Начнем с инфы который мне недавно скинул один парень. Назовем его человек Х и так, человек Х утверждает, что продавал радар AntyVirus (игрок Oramond) еще во времена его игры в AVEZ (приложил скрины). Там офк фейк имя, как он и сам об этом пишет его поинт в том, что даже играя с читом они проиграли ему много денег, поэтому он решил зашейрить это. Дальше по поводу голосовых (прикрепил видос). В них AntyVirus, спрашивает о том ,как он может пользоваться ноутбуком с DMA (Радаром). Многие могут сказать о том ,что хуй пойми чей голос. Дальше я приложил несколько подтверждений его голоса. первое - подтверждение от игрока zur1s, который играл с ним в команде на лане и в онлайне. второе это войсы с игры/стрима для сравнения

fluffy
4 422
Игра против Антивирус, Петр, фанатик, сынка и брюлика
Игра против Антивирус, Петр, фанатик, сынка и брюлика

fluffy
4 422
Играем сегодня плей-офф Thundеrpick’a в 17:00 по мск, заходите, будем тащить
Играем сегодня плей-офф Thundеrpick’a в 17:00 по мск, заходите, будем тащить

fluffy
4 422
Не в этот раз😕

fluffy
4 422
Repost from alpha
Проебали аркред, вылетаем с лана Нашу игру отдали, обидно Хуево сыграли во второй половине матча, нехуй сказать Как обычно ,роляют какие то микродетали, в которых нам нужно становится сильнее Будем разбирать и обязательно станем сильнее, иначе никак Дальше онлайн чемпы ебашим до конца сезона. Некст тандерпик через пару дней Спасибо всем кто поддерживал на лане, подходил фоткаться и тд Болейте за кибершок, надеюсь еще кто то верит

fluffy
4 422
Игра против ARCRED на лане в 15:00 по мск!!
Игра против ARCRED на лане в 15:00 по мск!!